FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2019
17:30
VOLEI GRAU - B 3 - 0
(25-11/25-17/25-9)
VOLEI GRAU - C
19/10/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA MISTRAL 1 - 3
(12-25/25-19/17-25/21-25)
C.V. ALTAMIRA SIROCO
19/10/2019
10:30
C.V. PICASSENT - C.V. PATERNA-LICEO ARAÑAS
19/10/2019
13:00
BLU VOLLEY GODELLA - C.V. SEDAVÍ

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
VOLEI GRAU - B 1 1 0 0 0 0 3 0 75 37 3
C.V. ALTAMIRA SIROCO 1 1 0 0 0 0 3 1 94 75 3
C.V. ALTAMIRA MISTRAL 1 0 0 0 1 0 1 3 75 94 0
VOLEI GRAU - C 1 0 0 0 1 0 0 3 37 75 0
C.V. PATERNA-LICEO ARAÑAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. PICASSENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SEDAVÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º BLU VOLLEY GODELLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA SIROCO - VOLEI GRAU - B
26/10/2019
10:30
C.V. PICASSENT - BLU VOLLEY GODELLA
26/10/2019
12:00
C.V. PATERNA-LICEO ARAÑAS - VOLEI GRAU - C
18/01/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ - LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
10:00
EXEGUR SEGURIDAD FINESTRAT 3 - 0
(25-16/25-14/25-21)
ALTEALIFE CVA
19/10/2019
10:00
C.V. OLIVA - LA NUCÍA CDAD. DEL DEPORTE

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
EXEGUR SEGURIDAD FINESTRAT 1 1 0 0 0 0 3 0 75 51 3
ALTEALIFE CVA 1 0 0 0 1 0 0 3 51 75 0
C.CLARET-CV XÀTIVA 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. OLIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUGUETTOS GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUGUETTOS GANDÍA AZUL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LA NUCÍA CDAD. DEL DEPORTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
10:00
LA NUCÍA CDAD. DEL DEPORTE - JUGUETTOS GANDÍA
26/10/2019
10:00
EXEGUR SEGURIDAD FINESTRAT - C.V. OLIVA
26/10/2019
11:00
C.CLARET-CV XÀTIVA 3 - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - B
ADELANTADOS CENTRO
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2019
19:00
JUGUETTOS GANDÍA - JUGUETTOS GANDÍA AZUL
SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/10/2019
19:30
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(12-25/14-25/24-26)
C.V. ELCHE NEWTON
19/10/2019
09:00
GOLDCAR SANT JOAN - VOLEIBOL ALMORADÍ
19/10/2019
09:00
CEU JESÚS MARÍA 2 - 3
(20-25/25-20/18-25/25-21/10-15)
ESDECAR VOLEY
19/10/2019
10:00
C.V. ELCHE - D 3 - 2
(25-27/25-23/25-22/17-25/15-8)
C.D. BIARENSE
19/10/2019
12:00
C.V. CATRAL - C.V. FERRI VILLENA

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. ELCHE NEWTON 1 1 0 0 0 0 3 0 76 50 3
ESDECAR VOLEY 1 0 1 0 0 0 3 2 106 98 2
C.V. ELCHE - D 1 0 1 0 0 0 3 2 107 105 2
C.D. BIARENSE 1 0 0 1 0 0 2 3 105 107 1
CEU JESÚS MARÍA 1 0 0 1 0 0 2 3 98 106 1
C.V. ELCHE - B 1 0 0 0 1 0 0 3 50 76 0
C.V. CATRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. FERRI VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GOLDCAR SANT JOAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/10/2019
19:30
C.V. ELCHE NEWTON - C.V. ELCHE - D
26/10/2019
09:00
CEU JESÚS MARÍA - C.V. ELCHE - B
26/10/2019
10:00
C.V. FERRI VILLENA - GOLDCAR SANT JOAN
26/10/2019
10:00
ESDECAR VOLEY - VOLEIBOL ALMORADÍ
26/10/2019
10:00
C.D. BIARENSE - C.V. CATRAL