ALICANTE: 96 522 72 21 VALENCIA: 96 391 87 60
Selecciones

Convocatoria 2º entrenamiento Selecciones Autonómicas Masculinas 2016

63vistas

 

CATEGORIA INFANTIL MASCULINA – domingo tarde

NUM.

NOMBRE Y APELLIDOS CLUB

1

Mirandi Perreira Fernández C.V. Mediterráneo

2

Brian Johann Galvís Mejia C.V. Mediterráneo

3

Rubén Ginés Andreu C.V. Mediterráneo

4

German Llorens C.V. Sedaví

5

Alejandro Ramos Roselló C.V. Sedaví

6

Miguel Angel Ferriols Gamir C.V. Sedaví

7

Oscar Ortega Rueda C.V. Sedaví

8

Alex Ruiz Sánchez C.V. Sedaví

9

Antonio M. Martínez García C.V. Sedaví

10

David Martí Osma Club Voleibol Xàtiva

11

Rodrigo Mira Fuentes Club Voleibol Xàtiva

12

Pablo Naturil Campos Club Voleibol Xàtiva

13

Javier Martínez Franco Club Voleibol Xàtiva

14

Alvaro Costa Arnau C.V. Almoradi ACE

15

Juan Vázquez Minguez C.V. Almoradi ACE

16

Daniel Cano Soriano C.V. Almoradi ACE

17

Julián López García C.V. Playas Benidorm

18

Ruben Devesa García C.V. Playas Benidorm

19

Astor Ros García C.V. Elche

20

Sergio Peral Calvo C.V. Elche

21

Julio Peral Peral C.V. Elche

22

Antonio Quiles Boix C.V. Elche

23

Juan Fco. González Segura Santo Domingo Volei Petrer

24

Sergio Martinez Gómez Santo Domingo Volei Petrer

CATEGORIA CADETE MASCULINA – domingo mañana

NUM. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB

1

Pau Hermosilla Del Rio C.V.  Valencia

2

Javier Gallur Quintanar C.V.  Valencia

3

Emilio FerrándeZ Moles C.V. L’Illa Grau

4

Alexandru Nicusor Scarlat C.V. L’Illa Grau

5

Juan Fco. Frias Collado C.V. L’Illa Grau

6

Alvaro Mateu Tena C.V. L’Illa Grau

7

Robert Alexandro Penisoara C.V. L’Illa Grau

8

Frco. José Barranco Alfaro C.V. L’Illa Grau

9

Diego Salom Moreno C.V. L’Illa Grau

10

Santiago Vives C.V. Mediterráneo

11

Jorge Soriano Vidal Santo Domingo Volei Petrer

12

Diego Ferrari Puga Santo Domingo Volei Petrer

13

Borja Torregrosa Santo Domingo Volei Petrer

14

Erik Carrió Úbeda Santo Domingo Volei Petrer

15

Enrique Rubio Bañón Santo Domingo Volei Petrer

16

Pablo Lecoq Hernandis Santo Domingo Volei Petrer

17

Rubén Martínez Ferrer Club Voleibol Xàtiva

18

Fernando Llobell López Club Voleibol Xàtiva

19

Guillem Garcia Roca Club Voleibol Xàtiva

20

Víctor Micó Baldres Club Voleibol Xàtiva