ALICANTE: 96 522 72 21 VALENCIA: 96 391 87 60

Tecnificació

Selecciones

Selección Provincial de Valencia Cadete Masculino 2016

Listado de Jugadores convocados para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Valencia Cadete Masculino: Pau Hermosilla Del Río - CV Valencia Javier Gallur Quintanar - CV Valencia José Reverte tormo - Ontinyent Rubén Martínez Ferrer - Xàtiva Néstor Plá Mompó - Xàtiva Victor Micó Baldres - Xàtiva Borja Cuquerella Gilabert - Xàtiva Tomás Martín Martínez - Xàtiva Guillem García Roca - Xàtiva Fernando Llobell López - Xàtiva Iván Ruiz Sanfélix - Xàtiva Ivan Soriano Sánchez - CV Valencia Pablo Caballer Vizcaíno - CV Valencia ENTRENAMIENTO PREPARATORIO: martes...
Selecciones

Selección Provincial de Valencia Infantil Masculino 2016

Listado de Jugadores convocados para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Valencia Infantil Masculino: Pablo García Estela - Sedaví Oscar Ortega Rueda - Sedaví David Martí Osma - Xàtiva Rodrigo Mira Fuentes - Xàtiva Germán Llorens - CV Valencia Alejandro Ruiz Sánchez - Sedaví Alejandro Ramos Roselló - Sedaví Pablo Font Segura - Sedaví Miguel Angel Ferriols Gamir - Sedaví Javier Martínez Fanco - Xàtiva Juan Morenilla Martínez - Sedaví Antonio M. Martínez García - Sedaví Alejandro...
Selecciones

Selección Provincial de Valencia Infantil Femenino 2016

Listado de Jugadoras convocadas para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Valencia Infantil Femenino: Alba Samblas Carrera - Quart Alba Olivares Sanz - Real Gandía Miriam Baida Polo - Sedaví María Torres Gala - Sedaví Claudia Fita Giménez - Xàtiva Nuria Pérez Gozálvez - Xàtiva Angela Mompó Toribio - Xàtiva Lucía Sivera Herráiz - Sedaví María Rojano Martell - Sedaví Marina Adán Aguilar - Sedaví Laura Mascarell Montell - Xàtiva María Martínez María Olcina López - Sedaví Carla Merchán Montañana - Paterna ENTRENAMIENTO PREPARATORIO: Pabellón...
Selecciones

Selección Provincial de Valencia Cadete Femenino 2016

Listado de Jugadoras convocadas para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Valencia Cadete Femenino: María Naya Pons - Gandía Laura Pascual García - Gandía Ruth Mañes Collado - Quart Irene García Navarro - Quart María Molio Pascual - Real Gandía Irene Devis Navarro - Sedaví Caterina Ponce García - Xàtiva Nikola Einberga - Gandía Maia Tomás - Xàtiva Reyes Mascarell - Xàtiva Andrea Rodríguez - Quart Katrina Lace - CV Valencia Mila Coll Vicens - Gandía María Parra Mena - Oliva ENTRENAMIENTO PREPARATORIO: la seleccion cadete femenina...
Selecciones

Selección Provincial de Alicante Cadete Femenino 2016

Listado de Jugadoras convocadas para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Alicante Cadete Femenino: Lucía Candela Martínez - Benidorm Laura Fernández Martínez - Benidorm Silvia López García - Benidorm Alicia García-Villarrubia Durán - Benidorm Jennifer Durante Sánchez - Benidorm Jennifer Nieto López - Benidorm Paticia Madaleno Alonso - Benidorm Rosa Mota Daza - Benidorm Mª Victoria Sierra Illescas - Daya Nueva Paula Martínez Eugenio - Daya Nueva Alejandra Montoya Ripoll - Elche Claudia Román Sala - Elche Mireia Gilabert Navarro - Elche Ainhoa Christiansen Labajo - Sant Joan ENTRENAMIENTO PREPARATORIO:...
Selecciones

Selección Provincial de Alicante Cadete Masculino 2016

Listado de Jugadores convocados para el "Campeonato Autonómico de Selecciones Provinciales" Sant Joan d'Alacant - domingo 3 de enero de 2016 Selección Provincial de Alicante Cadete Masculino: Senen Martínez Andreu - Almoradí Alejandro Vicedo Soler - Elche Alejandro Graciá Sánchez - Elche Salvador López González - Elche Marc Sempere Cardona - Elche Javier Sala Moya - Elche Antonio Sarabia Belda - Elche Gabriel Guillem Córdoba - Elche Erik Carrió Úbeda - Petrer Jorge Soriano Vidal - Petrer Borga Torregrosa - Petrer Enrique Rubio Bañón - Petrer Pablo Lecoq Hernandis - Petrer Diego Ferrari Puga - Petrer...
1 58 59 60 61 62 78
Página 60de78