Desde Hasta
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2022
20:00 CV ELCHE-FINESTRAT - PLAYAS BENIDORM
10/12/2022
16:00 RACING PLAYA S.J. - CV VALENCIA ARTEMISA
10/12/2022
16:00 CV ALICANTE 2000 - CV ELCHE-FINESTRAT
10/12/2022
16:00 FAMILYCASH XÀTIVA VOLEIBOL - CV DAYA NUEVA
10/12/2022
18:00 CV PATERNA-LICEO TIGRESAS - GESTIMAC CV SANT JOAN
10/12/2022
18:00 ILICITANO CARRÚS - VOLEIBOL ALMORADÍ
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV VALENCIA HADES
10/12/2022
19:00 UBE L,ILLA GRAU - CV PATERNA-LICEO LOBOS
10/12/2022
19:30 CV TORRENT - CV VALENCIA ODÍN
11/12/2022
10:00 CV MEDITERRÁNEO - CV VINARÒS
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
16:00 CV ELCHE - FAMILYCASH XÀTIVA VOLEIBOL
10/12/2022
16:00 CV GANDÍA - CV PLAYAS BENIDORM
11/12/2022
10:00 CV IBI - SERVALIA FABRAQUER CAMPELLO
11/12/2022
12:00 VILLENA-PETRER - SALESIANOS ELCHE AUTOESC TRAFIK
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 CV GANDÍA - REAL DE GANDÍA CF
11/12/2022
11:30 CV ALTAMIRA VLC-KAPPA - VOLEY QUART
11/12/2022
12:00 CV VALENCIA - CV TORRENT
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 CD SALESIANOS ELCHE - CV OLYMPIA ALBATERA
10/12/2022
20:00 ILICITANO CARRUS - CV ELCHE
10/12/2022
20:00 CV ALICANTE 2000 - ALTEALIFE CVA
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
16:00 VAO ONTINYENT - CV TORRENT
10/12/2022
18:00 CV GANDÍA - CV ELCHE - B
11/12/2022
12:00 MATECO LEVANTE CAMPELLO - VAO ONTINYENT
11/12/2022
12:00 CV SAN VICENTE - CV MEDITERRÁNEO - C
11/12/2022
12:00 CV VALENCIA - BLU VOLLEY MASCAMARENA
11/12/2022
17:00 CV PATERNA-LICEO ELEFANTES - CV STELLA MARIS
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 CV TORRENT NARANJA - DESCANSA
10/12/2022
16:00 REAL DE GANDÍA C.F. - DESCANSA
10/12/2022
16:00 XÀTIVA VB JF2 - CV PICASSENT
10/12/2022
17:30 CV ARENAS VELES E VENTS - CV ALTAMIRA VLC-EOLO
10/12/2022
20:00 NOU ALGEMESÍ CD - CV VALENCIA HESTIA
11/12/2022
12:00 CV OLIVA - CV ONTINYENT
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 CV MEDITERRÁNEO SHARKS - DESCANSA
10/12/2022
00:00 BLU VOLLEY MASCAMARENA - DESCANSA
10/12/2022
16:00 BLU VOLLEY MASCAMARENA - CV MEDITERRÁNEO SHARKS
10/12/2022
20:00 CV PATERNA-LICEO JIRAFAS - CV ALTAMIRA VLC-ALISEO
10/12/2022
20:00 ESCUELA 2-LA CANYADA - CV TORRENT MORADO
10/12/2022
20:00 CV VINARÒS - CV STELLA MARIS
11/12/2022
12:00 VOLEI GRAU - B - VOLEY QUART
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2022
19:00 ESDECAR (ELCHE) - GRUPO FISSA CV SANT JOAN
10/12/2022
10:00 CD BIARENSE - HEL Y TURRONES L BALDÓ POLANENS
10/12/2022
17:00 CV CALLOSA - RACING S.J. PLAYA
11/12/2022
10:00 VOLEY MUTXAMEL - CV FINESTRAT-ELCHE
11/12/2022
12:00 VILLENA-PETRER - CD BIARENSE
11/12/2022
13:00 HEL Y TURRONES L BALDÓ POLANENS - LA NUCÍA DEPORTE
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 CV PICASSENT - SD EL PILAR (VALENCIA)
10/12/2022
18:00 BLU VOLLEY MASCAMARENA - CV ALTAMIRA VLC CALÍOPE
11/12/2022
12:00 CV VINARÒS - VOLEY QUART
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 NOU ALGEMESÍ CD - VAO ONTINYENT - A
10/12/2022
19:30 NOU VOLEI ALZIRA - DESCANSA
11/12/2022
15:00 CV LUCENTUM - NOU VOLEI ALZIRA
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - XÀTIVA VOLEIBOL
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV TORRENT - B
10/12/2022
17:00 CV C.T. L,ELIANA - B - XÀTIVA VOLEIBOL
10/12/2022
20:00 CV PICASSENT - CV STELLA MARIS - B
14/12/2022
20:00 CHESTE VOLEIBOL - CV C.T. L,ELIANA - B
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CD SALESIANOS ELCHE
10/12/2022
16:00 CV LUCENTUM - CV ELCHE - C
10/12/2022
18:00 EMBALAJES NOMPORT CV - CV SAN VICENTE WARRIORS
11/12/2022
11:30 DESCANSA - CV IBI
JDM CADETE VALENCIA - JDM CAD VAL GRUPO 1

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/12/2022
18:15 CV TORRENT - IES SANT VICENT FERRER
JDM VALENCIA JUVENIL - JDM JUV VAL GRUPO 2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
12:00 IES CID CAMPEADOR B - EDM EL CABAÑAL
JUNIOR FEMENINA - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
17:00 CC LA MARINA FINESTRAT-ELCHE - VOLEIBOL HOSTELBE
10/12/2022
18:00 CV ALICANTE 2000 - CV TORRENT
11/12/2022
10:00 CV VALENCIA - CV PLAYAS BENIDORM
11/12/2022
11:00 UNIVERSITAT D,ALACANT - G RENOVAK CV SANT JOAN
JUNIOR MASCULINA - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 CV ONTINYENT - CV PATERNA-LICEO HALCONES
11/12/2022
10:00 CV VALENCIA - PLAYAS DE BENIDORM
11/12/2022
13:00 BLU VOLLEY GODELLA - DESCANSA
11/12/2022
13:30 CV VALENCIA - CV ONTINYENT
11/12/2022
14:30 CV SAN VICENTE - CV TORRENT
PRIMERA NACIONAL FEMENINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/12/2022
12:00 EUROVAL SANT JOAN - C.V. FINESTRAT
PRIMERA NACIONAL MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
18:00 C.V. VINARÒS - CVP CARTAGENA
10/12/2022
19:00 C.V. ELCHE - C.V. CARAVACA
10/12/2022
19:30 C.V. MEDITERRÁNEO CS - ADEVA
11/12/2022
12:00 CV PATERNA-LICEO LEONES - TENERIFE SUR
PROMOCIÓN JUVENIL MASCULINA - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV PICASSENT
10/12/2022
18:00 CV STELLA MARIS - SD EL PILAR (VALENCIA)
11/12/2022
13:00 CV MEDITERRÁNEO - BLU VOLLEY GODELLA
PROMOCIÓN JUVENIL MASCULINA - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 MASCOTAS DAMA CV - DESCANSA
10/12/2022
16:00 CV ONTINYENT - CV OLYMPIA ALBATERA
11/12/2022
12:00 NOU ALGEMESÍ CD - VOLEIBOL ALMORADI
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - AUTONÓMICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
11:00 CV GANDÍA - ILICITANO CARRÚS
10/12/2022
12:00 CV PATERNA-LICEO PANTERAS - CV ELCHE
10/12/2022
13:00 VOLEI GRAU - A - DESGUACES EL ALEMÁN CVS
11/12/2022
10:00 HANSA URBANA CV SANT JOAN - PLAYAS BENIDORM - A
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - PERMANENCIA NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
10:30 CV TORRENT - ESCUELA 2-LA CANYADA
10/12/2022
12:00 REAL DE GANDÍA CF - UBE L,ILLA GRAU
10/12/2022
13:00 CV ALTAMIRA VLC-MISTRAL - CV VALENCIA GAIA
10/12/2022
13:00 VOLEY QUART - CV ARENAS DC HOTELES
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - PERMANENCIA SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
09:00 RACING PLAYA S.J. - STO DOMINGO V PETRER
10/12/2022
10:00 CV DAYA NUEVA - LA NUCÍA DEPORTE
10/12/2022
12:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - CD VOLEY MUTXAMEL
10/12/2022
12:00 XÀTIVA VOLEIBOL 1 - CV ALICANTE 2000
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-A

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
10/12/2022
09:30 MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO - CD BIARENSE
10/12/2022
10:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - SILCO SERVICIOS ALBATERA
10/12/2022
13:00 FINESTRAT-ELCHE - DESCANSA
10/12/2022
13:00 CV ELCHE - B - LA NUCÍA DEPORTE
11/12/2022
10:00 CV SANT JOAN - ALTEALIFE CVA MAR
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CADETES CASTRUM
10/12/2022
09:00 DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN - SALESIANOS ALICANTE B
10/12/2022
12:00 EEDDMM CALLOSA - CLÍNICA GRAU FABRAQUER
10/12/2022
12:00 CV DAYA NUEVA - CV ELCHE - C
10/12/2022
13:00 ILICITANO CARRÚS - ALTEALIFE CVA CEL
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2022
17:00 CV VILLENA - B - CV S VICENTE-UA ACADEMIA
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV S VICENTE-UA ACADEMIA
10/12/2022
00:00 CV VILLENA - B - DESCANSA
10/12/2022
10:00 AGROSANFUL CV DOLORES - PLAYAS BENIDORM - B
10/12/2022
10:00 SALESIANOS ALICANTE - A - OLYMPIA ALBATERA
10/12/2022
11:00 CV ELCHE - D - RACING PLAYA SJ
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-D

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV PICASSENT BLANCO
10/12/2022
10:00 CID CAMPEADOR (CV PATERNA) - NOU ALGEMESÍ CD
10/12/2022
11:00 NOU VOLEI ALZIRA BLANCO - CV ONTINYENT
10/12/2022
11:00 NOU VOLEI ALZIRA AZUL - XÀTIVA VB 2 ZONAL
10/12/2022
11:00 FARMACIA PASEO GANDÍA - A - CV CATARROJA
10/12/2022
11:30 DESCANSA - CV PICASSENT NEGRO
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-E

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 CV MEDITERRÁNEO KRAKEN - DESCANSA
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV TORRENT
10/12/2022
10:00 CV STELLA MARIS - A - FARMACIA PASEO GANDÍA - B
10/12/2022
11:30 CV SEDAVÍ RUBÍ - VOLEI GRAU - B
10/12/2022
12:00 CV PICASSENT ROJO - REAL GANDÍA CF AMARILLO
11/12/2022
10:00 VOLEI GRAU - B - CV MEDITERRÁNEO KRAKEN
11/12/2022
10:00 NOU VOLEI ALZIRA ROJO - SOLLANA CV
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - G-F

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 CV SEDAVÍ ZÁFIRO - DESCANSA
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV VALENCIA HEBE
10/12/2022
11:00 CV MEDITERRÁNEO - C - BLU VOLLEY GODELLA
10/12/2022
12:00 CV PATERNA-LICEO GACELAS - CV MEDITERRÁNEO JELLYFISH
10/12/2022
12:00 CV STELLA MARIS - B - CV VINARÒS
10/12/2022
13:00 CV ALTAMIRA VLC SIROCO - CV PATERNA-LICEO ÁGUILAS
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - AUTONÓMICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
10:00 SAL. ELCHE LOBATO C. DENTAL A - PLAYAS BENIDORM
10/12/2022
10:00 XÀTIVA VOLEIBOL 1 - UBE L,ILLA GRAU
10/12/2022
11:30 CV VALENCIA ZEUS - CUYCESA EM FABRAQUER CAMPELLO
10/12/2022
13:00 MINDDEN CV SANT JOAN - CV MEDITERRÁNEO - A
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - AUTONÓMICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
11:00 VOLEI GRAU - A - CV VALENCIA HERA
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - PERMANENCIA NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
10:00 REAL DE GANDÍA CF - UBE L,ILLA GRAU
10/12/2022
10:00 CV PATERNA-LICEO COBRAS - CV ARENAS DECORGANDÍA
10/12/2022
12:30 CV TORRENT - ESCUELA 2-LA CANYADA
10/12/2022
13:30 CV ALTAMIRA VLC-LEVANTE - CV SEDAVÍ
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - PERMANENCIA SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
10:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - ILICITANO CARRÚS
10/12/2022
11:00 RACING PLAYA S.J. - STO DOMINGO V PETRER
11/12/2022
09:30 GRUAS PABLO FABRAQUER - CV ALICANTE 2000
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-A

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - LA NUCÍA DEPORTE
10/12/2022
11:00 CV ELCHE - B - CD BIARENSE ROJO
10/12/2022
11:00 FINESTRAT-ELCHE - CV ALICANTE 2000
10/12/2022
11:30 CLIN VETER CAMPELLO FABRAQUER - YOGURTERIA L BALDÓ POLANENS
10/12/2022
12:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - OLYMPIA ALBATERA
11/12/2022
12:00 C VP OLÍMPICO S JOAN - ALTEALIFE CVA
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - PLAYAS BENIDORM AZUL
10/12/2022
10:00 EEDDMM CALLOSA - CD BIARENSE NEGRO
10/12/2022
10:00 CV FINESTRAT - A - ESDECAR VOLEY - A
10/12/2022
11:00 C VP OLÍMPICO S JOAN - B - PANADERIA PAQUITO POLANENS
10/12/2022
12:00 CV DAYA NUEVA - CV ELCHE - C
11/12/2022
13:00 PLAYAS BENIDORM AZUL - CV ELCHE - C
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - RACING PLAYA SJ
10/12/2022
10:00 ATLANTIC ALDABRA DOLORES - SALESIANOS ELCHE CLIN ALMA+SALUD
10/12/2022
12:00 CV DOLORES - PLAYAS BENIDORM BLANCO
10/12/2022
12:00 CV FINESTRAT - B - ESDECAR VOLEY - B
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-D

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - REAL GANDÍA CF NEGRO
10/12/2022
00:00 DESCANSA - NOU ALGEMESÍ CD - A
10/12/2022
09:00 CV OLIVA - CV PICASSENT NEGRO
10/12/2022
09:00 NOU VOLEI ALZIRA BLANCO - CV ONTINYENT
10/12/2022
09:00 NOU VOLEI ALZIRA AZUL - CARRALERO XÀTIVA AMARILLO
10/12/2022
09:00 CV GANDÍA - CV CATARROJA - A
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-E

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2022
19:30 CARRALERO XÀTIVA ROJO - CLARET XÀTIVA
10/12/2022
00:00 DESCANSA - GLORIAMAR VOLEI PILES
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CARRALERO XÀTIVA ROJO
10/12/2022
09:30 CV SEDAVÍ - VOLEI GRAU AZUL
10/12/2022
10:00 CV PICASSENT ROJO - REAL GANDÍA CF AMARILLO
10/12/2022
11:00 CLARET XÀTIVA - CV CATARROJA - B
11/12/2022
12:00 CV MEDITERRÁNEO DOLPHINS - NOU ALGEMESÍ CD - B
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - G-F

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 DESCANSA - VOLEY QUART
10/12/2022
00:00 DESCANSA - CV VALENCIA ATENEA
10/12/2022
09:00 VOLEI GRAU BLANCO - BLU VOLLEY GODELLA
10/12/2022
09:00 L,ILLA GRAU - B - CV VINARÒS ROIG
10/12/2022
10:00 CV PATERNA-LICEO ORCAS - MEDITERRÁNEO ÉLITE CEM. MERMAIDS
10/12/2022
10:00 CV VINARÒS BLANC - CV PATERNA-LICEO ARAÑAS
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - AUTONÓMICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
00:00 CV PATERNA-LICEO OSOS - STO DOMINGO V. PETRER
10/12/2022
10:00 CV PATERNA-LICEO OSOS - PLAYAS BENIDORM - A
10/12/2022
12:00 CV VILLENA - CV MEDITERRÁNE ÉLITE CEMENTOS
10/12/2022
12:00 DENTAL CARRALERO XÀTIVA 2 - UBE L,ILLA GRAU
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
16:30 C.V. VALENCIA - MAIRENA VOLEY CLUB
10/12/2022
17:00 APTUR CV BENIDORM - UNIVERSITAT D,ALACANT VB
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
17:30 VOLEIBOL ALMORADÍ - C.V. UTRERA
10/12/2022
19:30 SERVIGROUP BENIDORM - VB ALMENDRALEJO EXTREMADURA
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2022
17:00 C.V. MEDITERRÁNEO CS - C.V. ZARAGOZA
10/12/2022
17:00 UBE L,ILLA GRAU - RODI BALAFIA VOLEI LLEIDA
10/12/2022
19:00 C.V. VALENCIA - C.V. ROQUETES