Desde Hasta
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:00 ALVERLAMP GANDÍA - VOLEI GRAU CASTELLÓ
16/10/2021
19:30 C.V. TORRENT - C.V. VALENCIA OMICRÓN
17/10/2021
10:00 UBE L,ILLA GRAU - C.V. SEDAVÍ
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2021
19:00 C.V. ELCHE-FINESTRAT 3 - 1 (25-21/25-15/19-25/25-16) FAMILYCASH XÀTIVA VB
16/10/2021
18:00 C.V. DAYA NUEVA - GESTIMAC CV SANT JOAN - A
17/10/2021
10:00 C.V. VILLENA-PETRER - C.V. ALICANTE 2000
17/10/2021
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - C.V. ILICITANO CARRÚS
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
20:30 FAMILYCASH XÀTIVA VB - C.V. TORRENT
17/10/2021
10:00 C.V. PATERNA-LICEO LOBOS - PLAYAS DE BENIDORM
17/10/2021
12:00 UBE L,ILLA GRAU - VILLENA - PETRER
17/10/2021
12:00 AUTOESCUELA CLASE CVV - C.D. SALESIANOS ELCHE
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
20:00 C.V. PATERNA-LICEO HIENAS - ALVERLAMP GANDÍA
17/10/2021
11:00 C.V. ALTAMIRA KAPPA - VOLEY QUART
17/10/2021
12:30 C.V. TORRENT - C.V. VALENCIA
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:00 VOLEY MUTXAMEL - C.V. ILICITANO CARRÚS
16/10/2021
19:00 C.V. ELCHE - C.V. SAN VICENTE
16/10/2021
19:00 ALTEALIFE CVA - BENIMESTIC BENIDORM
17/10/2021
12:15 VILLENA-PETRER - C.V. ALICANTE 2000
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
19:30 C.V. MEDITERRÁNEO - B - C.V. STELLA MARIS
17/10/2021
10:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A - C.V. VALENCIA
17/10/2021
12:00 C.V. VINARÒS - BLU VOLLEY (GODELLA)
17/10/2021
12:30 C.V. TORRENT - C.V. ALTAMIRA SIGMA
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:30 C.V. ELCHE - ALVERLAMP GANDÍA
16/10/2021
17:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - C.V. NOU VOLEI ALZIRA
16/10/2021
17:00 C.D. VOLEY MUTXAMEL - C.V. SAN VICENTE
17/10/2021
11:00 VILLENA-PETRER - VAO ONTINYENT
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:00 C.V. OLIVA - NOU VOLEI ALZIRA
16/10/2021
17:00 C.V. STELLA MARIS - VOLEY QUART
17/10/2021
10:00 AUTOESCUELA CLASE CVV - ESCUELA 2-LA CANYADA
17/10/2021
12:00 C.V. PICASSENT - BLU VOLLEY
17/10/2021
12:30 UBE L,ILLA GRAU - VAO ONTINYENT
17/10/2021
13:30 C.V. VINARÒS - ALTAMIRA VLC EOLO
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:00 VOLEIBOL HOSTELBE (BENISSA) - C.V. ILICITANO CARRÚS
16/10/2021
17:00 C.V. CALLOSA - LA NUCÍA DEPORTE
16/10/2021
17:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - A - C.V. VOLEY MUTXAMEL
16/10/2021
17:30 MANU ESCOLA CONDUCTORS (ALTEA) - VOLEIBOL ALMORADÍ - B
16/10/2021
18:00 RACING PLAYA S. JUAN - GESTIMAC CV SANT JOAN - B
17/10/2021
10:00 VOLABOLA FINESTRAT-ELX - C.V. OLYMPIA ALBATERA
17/10/2021
16:00 VOLEIBOL ALMORADÍ - A - VOLEIBOL ALMORADÍ - B
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
19:00 C.V. PICASSENT - C.V. TORRENT
17/10/2021
12:30 VOLEIBOL REQUENA - BLU VOLLEY (GODELLA)
17/10/2021
13:00 ALTAMIRA VLC CALÍOPE - VOLEY QUART
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/10/2021
11:00 C.V. DAYA NUEVA - C.V. ALICANTE 2000
JUNIOR FEMENINA - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
17:00 C.V. PATERNA-LICEO AVISPAS - REAL GANDÍA C.F.
16/10/2021
18:00 VAO ONTINYENT - ALTAMIRA VLC CALIMA
17/10/2021
11:30 UNIVERSITAT D,ALACANT VB - CC LA MARINA FINESTRAT-ELX
PRIMERA NACIONAL FEMENINA - GRUPO C2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
18:00 C.V. FINESTRAT - CUV ALCORCÓN
17/10/2021
12:30 C.V. SEDAVÍ - EUROVAL CV SANT JOAN
PRIMERA NACIONAL MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
17:00 CV PATERNA-LICEO LEONES - CV HERVÁS CUENCA
16/10/2021
19:00 CV ELCHE - CD JUDESA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
10:30 C.V. TORRENT 3 - 0 (25-16/25-10/25-12) CV VALENCIA PLANISFERIO
16/10/2021
11:00 VOLEI GRAU - A - C.V. ALTAMIRA SIROCO
16/10/2021
11:30 C.V. SEDAVÍ - C.V. GANDÍA
16/10/2021
12:00 VELES E VENTS DC HOTELES - ESCUELA 2-LA CANYADA
16/10/2021
12:00 REAL GANDÍA C.F. 1 - 3 (14-25/25-23/14-25/14-25) UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
12:30 C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS - XÀTIVA VOLEIBOL 1
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2021
18:30 C.V. ALICANTE 2000 0 - 3 (12-25/13-25/12-25) REMAX ARIMAR CV SANT JOAN - A
15/10/2021
18:30 RACING P. SAN JUAN 3 - 0 (26-24/25-16/25-12) REMAX ARIMAR CV SANT JOAN - B
16/10/2021
09:00 STO. DOMINGO V. PETRER 1 - 3 (23-25/25-27/25-11/18-25) C.V. ALICANTE 2000
16/10/2021
10:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - VOLEIBOL ALMORADÍ
16/10/2021
11:00 C.V. OLIVA - C.V. ELCHE
16/10/2021
11:00 REMAX ARIMAR CV SANT JOAN - A 3 - 0 (25-6/25-21/25-11) LA NUCÍA DEPORTE
17/10/2021
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - C.V. OLIVA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 1

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2021
18:30 ESDECAR VOLEY - A 0 - 3 (5-25/24-26/14-25) C.V. ELCHE - B
16/10/2021
00:00 C.V. SANT JOAN - C - DESCANSA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
09:00 C.V. ELCHE - C 3 - 1 (25-15/29-27/14-25/25-13) ESDECAR VOLEY - B
16/10/2021
09:00 INMACULADA JESUITAS - C.D. SALESIANOS ELCHE
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 3

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
12:00 QUALYNET FINESTRAT - MAR DE SOLES FABRAQUER
16/10/2021
13:00 C.V. ALICANTE 2000 - ALTEALIFE CVA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 4

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
12:00 REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 0 (25-13/25-12/25-17) GLOBAL WYP GANDÍA
16/10/2021
13:00 VAO ONTINYENT - XÀTIVA VOLEIBOL 2
17/10/2021
12:00 NOU VOLEI ALZIRA - B - NOU VOLEI ALZIRA - A
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 5

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
11:00 ALTAMIRA VLC MISTRAL - C.V. PICASSENT ROJO
16/10/2021
12:00 C.V. VALENCIA CLEPSYDRA 0 - 3 (24-26/14-25/24-26) C.V. STELLA MARIS
16/10/2021
13:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A - C.V. PATERNA-LICEO GACELAS
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - GRUPO 6

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
10:00 C.V. PATERNA-LICEO ÁGUILAS - C.V. VINARÒS
16/10/2021
11:00 VOLEI GRAU - B - VOLEY QUART
16/10/2021
13:00 BLU VOLLEY - C.V. MEDITERRÁNEO - B
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
10:00 VAO ONTINYENT 1 - 3 (23-25/23-25/25-13/19-25) C.V. PICASSENT
16/10/2021
12:30 C.V. PATERNA-LICEO TOROS 3 - 0 (25-20/25-11/27-25) C.V. VILLENA
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
12:00 C.V. VINARÒS - UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
13:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A - C.V. MEDITERRÁNEO - B
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
11:00 PLAYAS DE BENIDORM - A - PLAYAS DE BENIDORM - B
16/10/2021
11:30 DELMAS CLINIC FABRAQUER CAMP. 0 - 3 (4-25/6-25/9-25) CLINICA GRAU FABRAQUER
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2021
19:00 C.V. SEDAVÍ 2 - 3 (13-25/22-25/25-21/26-24/5-15) C.V. PATERNA-LICEO COBRAS
16/10/2021
09:30 C.V. SEDAVÍ - C.V. GANDÍA
16/10/2021
10:00 C.V. PATERNA-LICEO COBRAS 3 - 1 (17-25/25-20/25-18/25-12) XÀTIVA VOLEIBOL 1
16/10/2021
10:00 VELES E VENTS DECORGANDÍA - ESCUELA 2-LA CANYADA
16/10/2021
10:00 REAL GANDÍA C.F. 1 - 3 (25-20/17-25/15-25/9-25) UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
12:30 C.V. TORRENT - C.V. VALENCIA HERA
16/10/2021
13:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - C.V. ALTAMIRA LEVANTE
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/10/2021
18:00 C.V. OLIVA 0 - 3 (2-25/11-25/9-25) C.V. ELCHE SERIGRAFIC
16/10/2021
11:00 STO. DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (10-25/10-25/18-25) C.V. ALICANTE 2000
16/10/2021
11:00 RACING P. SAN JUAN - SERVALIA FABRAQUER CAMPELLO
16/10/2021
12:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - VOLEIBOL ALMORADÍ
16/10/2021
13:00 C.V. SANT JOAN 3 - 0 (25-9/25-10/25-5) LA NUCÍA DEPORTE
17/10/2021
10:00 C.V. PLAYAS BENIDORM - C.V. OLIVA
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 1

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
00:00 C.V. SANT JOAN - C - C.V. OLYMPIA ALBATERA
16/10/2021
09:30 ESDECAR VOLEY 0 - 3 (9-25/23-25/9-25) C.V. ELCHE - B
16/10/2021
10:00 AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0 (25-18/25-14/25-16) C.V. DAYA NUEVA
16/10/2021
12:00 C.V. DOLORES - VOLEIBOL ALMORADÍ
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
09:00 INMACULADA JESUITAS - YOGURTERIA L. BALDO POLANENS
16/10/2021
10:00 C.V. VILLENA 3 - 0 (25-14/25-21/25-14) RACING PLAYA AZUL
16/10/2021
10:00 C.D. BIARENSE 2 - 3 (22-25/25-17/15-25/25-11/12-15) C.V. SANT JOAN -B
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 3

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
10:00 CLÍNICA VETERINARIA FINESTRAT - GRÚAS PABLO FABRAQUER
16/10/2021
13:00 PLAYAS BENIDORM AZUL - PLAYAS BENIDORM BLANCO
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 4

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
10:00 D. CARRALERO XÀTIVA AMARILLO - NOU VOLEI ALZIRA
16/10/2021
10:00 REAL GANDÍA C.F. 1 - 3 (25-23/13-25/11-25/19-25) GLOBAL WYP GANDÍA
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 5

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
09:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A - C.V. PATERNA-LICEO ORCAS
16/10/2021
10:00 C.V. VALENCIA ATENEA 3 - 0 (25-10/25-14/25-18) VOLEI GRAU - C
16/10/2021
11:00 UBE L,ILLA GRAU - B 0 - 3 (20-25/22-25/11-25) C.V. PICASSENT ROJO
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - GRUPO 6

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
09:00 VOLEI GRAU - B - VOLEY QUART
16/10/2021
12:30 C.V. PATERNA-LICEO ARAÑAS - C.V. VINARÒS
16/10/2021
13:00 BLU VOLLEY - C.V. MEDITERRÁNEO - B
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/10/2021
19:15 STO. DOMINGO V. PETRER - A 3 - 0 (25-3/25-9/25-7) STO. DOMINGO V. PETRER - B
16/10/2021
10:00 DENTAL CARRALERO XÀTIVA 2 - DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1
16/10/2021
10:00 IT DIGITEL GANDÍA - BLU VOLLEY (GODELLA)
16/10/2021
12:00 VAO ONTINYENT 0 - 3 (13-25/17-25/21-25) C.V. PATERNA-LICEO OSOS
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
00:00 C.V. TORRENT - MONDENT L,ILLA GRAU
16/10/2021
09:00 C.V. MEDITERRÁNEO - A 3 - 0 (25-6/25-19/25-15) C.V. MEDITERRÁNEO - B
16/10/2021
10:00 C.V. VALENCIA NEPTUNO 3 - 0 (25-8/25-10/25-15) C.V. VALENCIA TRITÓN
16/10/2021
10:00 C.V. VINARÒS - UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
12:00 C.V. VALENCIA POSEIDÓN - C.V. MEDITERRÁNEO - C
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
09:00 PLAYAS DE BENIDORM - A 0 - 3 (8-25/21-25/15-25) PLAYAS DE BENIDORM - B
16/10/2021
09:30 AUTOCARAVANAS ALI. FABRAQUER 3 - 0 (25-7/25-5/25-12) MON GELAT FABRAQUER CAMPELLO
16/10/2021
10:00 VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (26-24/25-14/25-12) C.V. ELCHE
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
17:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - VOLEIBOL SANT JUST
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
16:00 FAMILYCASH XÀTIVA VB - NEVADIS ALBOLOTE CV16
16/10/2021
16:00 OPDENERGY BENIDORM - CDU ATARFE
16/10/2021
19:00 LELEMAN VB VALENCIA - AD ALGAR SURMENOR
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
18:30 SERVIGROUP BENIDORM - GRUPO EGIDO PINTO
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/10/2021
18:15 FAMILYCASH XÀTIVA VB - UBE L,ILLA GRAU