1ª FASE
2ª FASE
RESULTADOS
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - 2ª FASE
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14
AUTONÓMICO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
PERMANENCIA SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
PERMANENCIA NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
AUTONÓMICO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
11:00
CV GANDÍA - ILICITANO CARRÚS
10/12/2022
12:00
CV PATERNA-LICEO PANTERAS - CV ELCHE
10/12/2022
13:00
VOLEI GRAU - A - DESGUACES EL ALEMÁN CVS
11/12/2022
10:00
HANSA URBANA CV SANT JOAN - PLAYAS BENIDORM - A

CLASIFICACIÓN AUTONÓMICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ELCHE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV PATERNA-LICEO PANTERAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESGUACES EL ALEMÁN CVS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
HANSA URBANA CV SANT JOAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ILICITANO CARRÚS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLAYAS BENIDORM - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEI GRAU - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
PLAYAS BENIDORM - A - CV PATERNA-LICEO PANTERAS
17/12/2022
00:00
ILICITANO CARRÚS - HANSA URBANA CV SANT JOAN
17/12/2022
12:00
DESGUACES EL ALEMÁN CVS - CV ELCHE
17/12/2022
13:00
VOLEI GRAU - A - CV GANDÍA
PERMANENCIA SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
09:00
RACING PLAYA S.J. - STO DOMINGO V PETRER
10/12/2022
10:00
CV DAYA NUEVA - LA NUCÍA DEPORTE
10/12/2022
12:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - CD VOLEY MUTXAMEL
10/12/2022
12:00
XÀTIVA VOLEIBOL 1 - CV ALICANTE 2000

CLASIFICACIÓN PERMANENCIA SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CD VOLEY MUTXAMEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV ALICANTE 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV DAYA NUEVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LA NUCÍA DEPORTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACING PLAYA S.J. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
STO DOMINGO V PETRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XÀTIVA VOLEIBOL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
LA NUCÍA DEPORTE - XÀTIVA VOLEIBOL 1
17/12/2022
00:00
CD VOLEY MUTXAMEL - CV DAYA NUEVA
17/12/2022
00:00
STO DOMINGO V PETRER - CV ALICANTE 2000
17/12/2022
09:00
RACING PLAYA S.J. - VOLEIBOL ALMORADÍ
PERMANENCIA NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
10:30
CV TORRENT - ESCUELA 2-LA CANYADA
10/12/2022
12:00
REAL DE GANDÍA CF - UBE L,ILLA GRAU
10/12/2022
13:00
VOLEY QUART - CV ARENAS DC HOTELES
10/12/2022
13:00
CV ALTAMIRA VLC-MISTRAL - CV VALENCIA GAIA

CLASIFICACIÓN PERMANENCIA NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ALTAMIRA VLC-MISTRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV ARENAS DC HOTELES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV VALENCIA GAIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESCUELA 2-LA CANYADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL DE GANDÍA CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UBE L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEY QUART 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
UBE L,ILLA GRAU - VOLEY QUART
17/12/2022
00:00
ESCUELA 2-LA CANYADA - REAL DE GANDÍA CF
17/12/2022
00:00
CV ALTAMIRA VLC-MISTRAL - CV TORRENT
17/12/2022
09:00
CV VALENCIA GAIA - CV ARENAS DC HOTELES