Desde Hasta
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2020
19:45 CV PATERNA-LICEO - C.V. SEDAVÍ
28/11/2020
17:00 FAMILYCASH XÀTIVA VB - CV VALENCIA ÓMICRON
28/11/2020
20:30 SERVIGROUP BENIDORM - A - ALVERLAMP GANDÍA
29/11/2020
10:00 C.V. SEDAVÍ - ALVERLAMP GANDÍA
29/11/2020
12:00 UBE L,ILLA GRAU - CV PATERNA-LICEO
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
16:00 CV ALICANTE 2000 - UNIVERSITAT D,ALACANT
28/11/2020
18:00 CV DAYA NUEVA - CV ILICITANO CARRÚS
28/11/2020
18:30 VOLEY MUTXAMEL - SGS CV VILLENA
29/11/2020
12:00 CV SANT JOAN - STO DOMINGO V PETRER
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
19:30 CV TORRENT - CV PATERNA-LICEO
29/11/2020
12:30 CV VINARÒS - CV MEDITERRÁNEO
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
17:00 FAMILYCASH XÀTIVA VB - STO DOMINGO V PETRER
29/11/2020
12:00 IES BERLANGA S. JUAN - SERVIGROUP BENIDORM
29/11/2020
12:00 MÁRMOLES HOGAR VILLENA - CV GANDÍA HOME
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
18:00 VOLEY QUARTÀ - CV ALTAMIRA KAPPA
29/11/2020
10:00 VOLEY QUARTÀ - CV PATERNA-LICEO
29/11/2020
12:00 CV SEDAVÍ - REST SOQUETA CV GANDÍA
29/11/2020
12:00 CV TORRENT - CV VALENCIA
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
18:00 CV ALICANTE 2000 - CV OLIVA
29/11/2020
10:00 CV OLIVA - CV ALICANTE 2000
29/11/2020
12:00 NOVELEC FINESTRAT - CV ILICITANO CARRÚS
29/11/2020
12:15 FRAN VIAJES VILLENA - CV SAN VICENTE - A
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
19:00 CV STELLA MARIS - CV ALTAMIRA SIGMA
29/11/2020
10:30 CV VINARÒS - CV MEDITERRÁNEO
29/11/2020
11:00 CV ALTAMIRA SIGMA - CV STELLA MARIS
29/11/2020
12:00 OSTEOPATÍA PILAR CV SEDAVÍ - CV VALENCIA
29/11/2020
12:15 CV TORRENT - CV PATERNA-LICEO
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
18:00 REAL DE GANDÍA CF - VAO ONTINYENT
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
16:00 CV OLIVA - MANU ESC. CONDUCTORS ALTEA
28/11/2020
16:30 REAL GANDÍA CF - MUDANZAS JOVI FINESTRAT
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
18:30 CV PICASSENT - VIVANTA CV VINARÒS
29/11/2020
10:00 CV VALENCIA ÍPSILON - VOLEI GRAU - B
29/11/2020
12:00 CV ALTAMIRA ALISIO - UBE L,ILLA GRAU - B
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/11/2020
10:00 CV SANT JOAN - B - VOLEIBOL ALMORADÍ
29/11/2020
10:00 CV ALICANTE 2000 - CD VOLEY MUTXAMEL
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/11/2020
11:00 VAO ONTINYENT - CV PICASSENT
29/11/2020
12:00 REAL GANDÍA CF - VOLEY QUART
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/11/2020
12:00 CV MEDITERRÁNEO - VOLEY REQUENA
29/11/2020
13:00 CV ALTAMIRA CALÍOPE - CV STELLA MARIS
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
20:30 CD VOLEY MUTXAMEL - OLYMPIA ALBATERA
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE ZONAL - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:00 EXEGUR SEG. FINESTRAT - ALTEALIFE CVA
28/11/2020
11:00 SERVIGROUP BENIDORM - B - INMACULADA JESUITAS
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE ZONAL - NORTE 1

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:00 CV PATERNA-LICEO - VIVANTA VINARÒS
28/11/2020
12:00 CV NOU ALZIRA - CV PICASSENT
28/11/2020
12:00 GLOBAL WYP GANDÍA - CV STELLA MARIS
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE ZONAL - NORTE 2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:00 CV VALENCIA ZONAL - BLU VOLLEY - B
28/11/2020
10:00 XÀTIVA VOLEIBOL 2 - VOLEY QUART
28/11/2020
13:00 BLU VOLLEY - A - CV SEDAVÍ - B
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE ZONAL - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
17:00 EDM CALLOSA - VOLEIBOL ALMORADI
28/11/2020
10:00 ESDECAR VOLEY - EDM CALLOSA
28/11/2020
11:00 CV SANT JOAN 3 - HELADOS LUIS BALDO SP
28/11/2020
12:00 CV ELCHE - B - ILICITANO CARRÚS
28/11/2020
12:30 VOLEIBOL ALMORADI - CV ALICANTE 2000
JDM VALENCIA JUVENIL -

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
17:30 C.D. CUMBRES SCHOOL - BLU VOLLEY FM
27/11/2020
18:30 FUENTE SAN LUIS A - CABAÑAL
27/11/2020
19:15 FUENTE SAN LUIS B - C.V.TORRENT
28/11/2020
09:00 BLU VOLLEY MS - PETXINA CVV
28/11/2020
13:00 NTRA. SRA. EL PILAR - COLEGIO ALEMÁN
LIGA REGULAR JJDDMM VALENCIA -

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
17:30 IES CID CAMPEADOR - INF - C.V.VALENCIA TRITÓN
27/11/2020
18:00 COLEGIO ALEMÁN - RAFAEL ALTAMIRA - CAD
27/11/2020
18:15 CABAÑAL B - NTRA. SRA. EL PILAR
28/11/2020
09:00 RAFAEL ALTAMIRA - INF - DESCANSA
PRIMERA NACIONAL MASCULINA - C-2

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
19:00 C.V. ELCHE - VOLEADORES CIEZA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
18:00 CV SEDAVÍ - FARM FONTANARES CVPL
28/11/2020
10:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ - A - FARM FONTANARES CVPL
28/11/2020
11:00 CV ALTAMIRA SIROCO - CV TORRENT
28/11/2020
11:00 GLOBAL WYP GANDÍA - CV OLIVA
28/11/2020
11:30 CV SEDAVÍ - XÀTIVA VOLEIBOL 1
28/11/2020
12:00 ESCUELA 2-LA CANYADA - REAL GANDÍA CF
29/11/2020
12:15 CV TORRENT - CV VALENCIA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
09:00 CV ALICANTE 2000 - CV OLYMPIA ALBATERA
28/11/2020
09:00 SERVIGROUP BENIDORM - A - LA NUCÍA DEPORTE
28/11/2020
10:00 CV ELCHE SALESIANOS - STO DOMINGO V PETRER
28/11/2020
10:00 CV DAYA NUEVA - RACING P. SAN JUAN
28/11/2020
12:30 CV ILICITANO CARRÚS - CV SANT JOAN - B
28/11/2020
13:00 CV SANT JOAN - A - VOLEIBOL ALMORADÍ
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
18:00 CV XÀTIVA 1 - CV TORRENT
28/11/2020
12:00 CV VALENCIA - CV XÀTIVA 1
28/11/2020
12:00 UBE L,ILLA GRAU - CV MEDITERRÁNEO A
28/11/2020
12:30 CV PATERNA-LICEO - TRISEMA GANDÍA
28/11/2020
12:30 CV TORRENT - CV MEDITERRÁNEO B
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
12:00 STO DOMINGO V PETRER - SERVIGROUP BENIDORM
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
09:00 CV ALTAMIRA MISTRAL - CV TORRENT
28/11/2020
09:00 CV JUGUETTOS GANDÍA - CV OLIVA
28/11/2020
09:30 ESCUELA 2-LA CANYADA - REAL GANDÍA CF
28/11/2020
09:30 CV SEDAVÍ - XÀTIVA VOLEIBOL 1
28/11/2020
12:00 VOLEI GRAU CASTELLÓ A - CV PATERNA-LICEO
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
09:00 CV SANT JOAN - A - VOLEIBOL ALMORADÍ
28/11/2020
10:30 CV ILICITANO CARRÚS - CV SANT JOAN - B
28/11/2020
11:00 CV ALICANTE 2000 - SERVALIA FABRAQUER
28/11/2020
11:00 SERVIGROUP BENIDORM - A - LA NUCÍA DEPORTE
28/11/2020
12:00 CV ELCHE - STO DOMINGO V PETRER
28/11/2020
12:00 CV DAYA NUEVA - RACING P. SAN JUAN
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - CENTRO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
09:30 LA NUCÍA DEPORTE - ALTEALIFE CVA ROIG
28/11/2020
10:00 CD BIARENSE - AUTO CÓDIGO VILLENA
28/11/2020
13:00 SERVIGROUP BENIDORM - B - INMACULADA JESUITAS
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:00 CV NOU ALZIRA - CV PICASSENT
28/11/2020
10:00 JUGUETTOS GANDÍA - VOLEI GRAU 1
28/11/2020
12:30 CV PATERNA-LICEO - VELES E VENTS DC HOTELS
29/11/2020
10:00 VOLEI GRAU 1 - CV NOU ALZIRA
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:30 VOLEIBOL ALMORADÍ - ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
28/11/2020
12:00 ESDECAR VOLEY - GRUAS PABLO FABRAQUER
28/11/2020
13:00 CV SANT JOAN 3 - LA YOGURTERIA POLANENS
28/11/2020
13:00 RACING PLAYA S. JUAN - CV ELCHE SALESIANOS
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
10:00 CV PATERNA-LICEO - CV GANDÍA
28/11/2020
10:00 UBE L,ILLA GRAU - CV MEDITERRÁNEO
29/11/2020
10:00 CV VALENCIA NEPTUNO - DENTAL CARRALERO XÀTIVA
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2020
18:30 STO DOMINGO V PETRER - SERVIGROUP BENIDORM
28/11/2020
10:00 SERVALIA FABRAQUER - CV ELCHE SALESIANOS A
28/11/2020
12:00 DELMAS CLINIC CAMPELLO - CV ELCHE SALESIANOS B
29/11/2020
10:00 VALDÉS-PALAO VILLENA - SERVIGROUP BENIDORM
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
18:30 OPDENERGY BENIDORM - MAIRENA VÓLEY CLUB
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/11/2020
20:00 SERVIGROUP BENIDORM - SEDKA NOVIAS VILLENA PETRER
28/11/2020
19:30 CV MEDITERRÁNEO CS - FAMILY CASH XÀTIVA VOLEIBOL
SUPERLIGA MASCULINA - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/11/2020
17:00 UBE L,ILLA GRAU - CONECTABALEAR CV MANACOR
28/11/2020
17:30 VOLEIBOL ALMORADÍ - CV EIVISSA