ALICANTE: 96 522 72 21 VALENCIA: 96 391 87 60
Desde Hasta
1ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/12/2019
10:00 UBE L,ILLA GRAU 0 - 3 (18-25/18-25/26-28) C.V. SEDAVÍ
06/12/2019
11:30 C.V. DAYA NUEVA 3 - 1 (26-24/14-25/25-20/26-24) STO. DOMINGO V. PETRER
08/12/2019
12:00 UBE L,ILLA GRAU - C.V. DAYA NUEVA
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
17:00 C.V. PATERNA-LICEO - C.V. VALENCIA DUBÓN
08/12/2019
10:00 C.V. ALTAMIRA VALENCIA - C.V. MEDITERRÁNEO
1ª DIVISIÓN JUVENIL MASCULINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
10:00 VAO ONTINYENT 0 - 3 (9-25/12-25/16-25) VOLEIBOL ALMORADÍ
07/12/2019
16:00 C.V. ELCHE 3 - 2 (23-25/25-18/19-25/25-22/15-12) SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM
08/12/2019
12:00 C.V. VILLENA - STO. DOMINGO V. PETRER
1ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
18:00 C.V. PABLO DOMENE VILLENA 3 - 0 (25-15/25-20/25-19) ALVERLAMP GANDÍA
2ª DIVISIÓN SENIOR FEMENINO - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
16:00 VAO ONTINYENT 0 - 3 (13-25/22-25/19-25) CVE C. LÁSER DIODO PEPE DONOSO
PRIMERA NACIONAL FEMENINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2019
00:00 MINTONETTE ALMERÍA - SONNEIL BENIDORM
PRIMERA NACIONAL MASCULINA - GRUPO C

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
18:30 SDVP SEDKA NOVIAS 3 - 2 (28-26/25-16/23-25/23-25/15-9) VOLEADORES CIEZA
07/12/2019
19:00 CV ELCHE 3 - 0 (25-21/28-26/26-24) CV CARAVACA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - NORTE

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
11:00 C.V. GLOBAL WYP GANDIA 3 - 0 (25-15/25-22/25-18) C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
10:00 STO. DOMINGO V. PETRER 0 - 3 (14-25/9-25/13-25) C.V. DAYA NUEVA
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO ZONAL - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/12/2019
11:30 VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0 (25-20/25-9/25-14) GOLDCAR SANT JOAN - 3
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - SUR

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
12:00 STO. DOMINGO V. PETRER 3 - 0 (25-9/26-24/25-17) C.V. DAYA NUEVA
SUPERLIGA 2 FEMENINA - GRUPO B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
17:00 CAEP SORIA 3 - 0 (25-20/25-23/25-11) UBE L,ILLA GRAU
07/12/2019
19:00 CVE GRANADAS DE ELCHE 2 - 3 (25-27/25-27/25-21/25-17/16-18) AGUERE CDAD. DE LA LAGUNA
SUPERLIGA 2 MASCULINA - GRUPO B

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
19:30 CV MEDITERRÁNEO CASTELLÓN 3 - 2 (25-20/21-25/21-25/25-22/15-13) VP MADRID
SUPERLIGA MASCULINA - ÚNICO

LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2019
17:30 VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3 (20-25/11-25/20-25) EMEVÉ