RESULTADOS
FASE 1 - G-A

CLASIFICACIÓN GRUPO G-A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ELCHE - B 18 18 0 0 0 0 54 1 1367 670 54
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 18 14 1 1 2 0 48 13 1440 987 45
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 18 12 3 1 2 0 47 18 1472 1047 43
FINESTRAT-ELCHE 18 9 0 4 5 0 37 29 1450 1247 31
CV SANT JOAN 18 8 3 0 7 0 35 29 1323 1194 30
VOLEIBOL ALMORADÍ 18 8 2 1 7 0 36 30 1402 1347 29
CD BIARENSE 18 6 0 1 11 -1 23 36 1140 1201 18
LA NUCÍA DEPORTE 18 4 0 0 14 0 12 42 775 1286 12
SILCO SERVICIOS ALBATERA 18 2 0 1 15 0 8 49 733 1368 7
10º ALTEALIFE CVA MAR 18 0 0 0 18 0 1 54 619 1374 0
11º DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/10/2022
20:30
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(6-25/12-25/5-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
08/10/2022
00:00
DESCANSA - DESCANSA
08/10/2022
09:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 1
(25-21/25-13/23-25/25-20)
CV SANT JOAN
08/10/2022
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-15/25-7/25-8)
LA NUCÍA DEPORTE
08/10/2022
13:00
FINESTRAT-ELCHE 3 - 0
(25-15/25-22/25-14)
CD BIARENSE
08/10/2022
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-2/25-7/25-9)
ALTEALIFE CVA MAR
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/10/2022
00:00
DESCANSA - VOLEIBOL ALMORADÍ
15/10/2022
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 3 - 0
(25-13/25-19/25-17)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
15/10/2022
10:00
CD BIARENSE 0 - 3
(12-25/12-25/16-25)
CV ELCHE - B
15/10/2022
11:00
ALTEALIFE CVA MAR - DESCANSA
16/10/2022
12:00
CV SANT JOAN 3 - 2
(25-15/13-25/21-25/25-21/15-12)
FINESTRAT-ELCHE
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/10/2022
00:00
DESCANSA - CD BIARENSE
22/10/2022
00:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA - DESCANSA
22/10/2022
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-3/25-10/25-13)
ALTEALIFE CVA MAR
22/10/2022
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-13/25-10/25-14)
CV SANT JOAN
22/10/2022
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(25-6/25-14/25-11)
LA NUCÍA DEPORTE
22/10/2022
17:00
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 2
(25-20/25-13/13-25/19-25/15-11)
FINESTRAT-ELCHE
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/10/2022
20:00
FINESTRAT-ELCHE 0 - 3
(20-25/14-25/18-25)
CV ELCHE - B
29/10/2022
00:00
DESCANSA - AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
29/10/2022
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(3-25/4-25/12-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
29/10/2022
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 1 - 3
(25-19/19-25/26-28/18-25)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
29/10/2022
13:00
CV SANT JOAN - DESCANSA
30/10/2022
11:30
CD BIARENSE 0 - 3
(21-25/25-27/24-26)
VOLEIBOL ALMORADÍ
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/11/2022
00:00
DESCANSA - FINESTRAT-ELCHE
05/11/2022
00:00
LA NUCÍA DEPORTE - DESCANSA
05/11/2022
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 1
(25-14/25-17/21-25/25-19)
CV SANT JOAN
05/11/2022
11:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(8-25/6-25/8-25)
CD BIARENSE
05/11/2022
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(25-4/25-7/25-8)
ALTEALIFE CVA MAR
05/11/2022
18:00
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 0 - 3
(23-25/19-25/15-25)
CV ELCHE - B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/11/2022
00:00
DESCANSA - MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
12/11/2022
09:00
CD BIARENSE 0 - 3
(22-25/15-25/18-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
12/11/2022
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(17-25/23-25/11-25)
LA NUCÍA DEPORTE
12/11/2022
13:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-3/25-4/25-3)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
12/11/2022
13:00
FINESTRAT-ELCHE 2 - 3
(25-23/20-25/26-24/21-25/8-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
12/11/2022
13:00
CV ELCHE - B - DESCANSA
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/11/2022
00:00
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO - DESCANSA
19/11/2022
00:00
DESCANSA - ALTEALIFE CVA MAR
19/11/2022
11:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(14-25/8-25/15-25)
CD BIARENSE
19/11/2022
12:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3
(9-25/5-25/18-25)
CV ELCHE - B
20/11/2022
11:30
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(12-25/8-25/5-25)
FINESTRAT-ELCHE
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/11/2022
00:00
CD BIARENSE - DESCANSA
26/11/2022
00:00
DESCANSA - VOLEIBOL ALMORADÍ
26/11/2022
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(9-25/4-25/10-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
26/11/2022
13:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-10/25-7/25-17)
LA NUCÍA DEPORTE
26/11/2022
13:00
FINESTRAT-ELCHE 1 - 3
(25-27/26-24/22-25/11-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
26/11/2022
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-3/25-9/25-4)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/12/2022
00:00
DESCANSA - CV SANT JOAN
03/12/2022
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(11-25/12-25/14-25)
FINESTRAT-ELCHE
03/12/2022
11:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA - DESCANSA
03/12/2022
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(11-25/9-25/13-25)
CD BIARENSE
03/12/2022
11:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 1
(25-21/20-25/25-13/26-24)
VOLEIBOL ALMORADÍ
03/12/2022
12:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 0 - 3
(12-25/17-25/17-25)
CV ELCHE - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/12/2022
09:30
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 2
(20-25/25-17/25-13/25-27/15-10)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
00:00
DESCANSA - AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
10/12/2022
09:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 0
(25-21/25-19/25-9)
CD BIARENSE
10/12/2022
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-5/25-16/25-13)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
10/12/2022
13:00
FINESTRAT-ELCHE - DESCANSA
10/12/2022
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-6/25-8/25-21)
LA NUCÍA DEPORTE
11/12/2022
10:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-6/25-4/25-6)
ALTEALIFE CVA MAR
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
DESCANSA - CV ELCHE - B
17/12/2022
10:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(8-25/6-25/6-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
17/12/2022
10:00
LA NUCÍA DEPORTE - DESCANSA
17/12/2022
10:00
CD BIARENSE 2 - 3
(18-25/25-13/6-25/25-18/13-15)
CV SANT JOAN
17/12/2022
12:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(10-25/7-25/13-25)
FINESTRAT-ELCHE
17/12/2022
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 1
(23-25/25-14/25-19/25-19)
VOLEIBOL ALMORADÍ
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/01/2023
00:00
DESCANSA - DESCANSA
07/01/2023
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(11-25/20-25/10-25)
VOLEIBOL ALMORADÍ
07/01/2023
13:00
CV SANT JOAN 0 - 3
(13-25/7-25/9-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
07/01/2023
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(25-9/25-3/25-8)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
08/01/2023
10:00
CD BIARENSE 1 - 3
(21-25/28-26/15-25/10-25)
FINESTRAT-ELCHE
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2023
00:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - DESCANSA
14/01/2023
00:00
DESCANSA - ALTEALIFE CVA MAR
14/01/2023
11:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(22-25/23-25/24-26)
LA NUCÍA DEPORTE
14/01/2023
11:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 2
(18-25/25-22/21-25/26-24/15-12)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
14/01/2023
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-0/25-0/25-0)
CD BIARENSE
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/01/2023
10:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(0-25/3-25/10-25)
CV ELCHE - B
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/01/2023
00:00
CD BIARENSE - DESCANSA
21/01/2023
00:00
DESCANSA - SILCO SERVICIOS ALBATERA
21/01/2023
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(5-25/12-25/10-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
21/01/2023
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(10-25/22-25/23-25)
VOLEIBOL ALMORADÍ
21/01/2023
13:00
CV SANT JOAN 0 - 3
(23-25/10-25/17-25)
CV ELCHE - B
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/01/2023
00:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS - DESCANSA
28/01/2023
00:00
DESCANSA - CV SANT JOAN
28/01/2023
09:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 0
(25-6/25-12/25-11)
LA NUCÍA DEPORTE
28/01/2023
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 1
(25-20/25-17/15-25/26-24)
CD BIARENSE
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/01/2023
16:00
FINESTRAT-ELCHE 1 - 3
(25-23/22-25/5-25/20-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/02/2023
18:30
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-15/25-19/25-21)
FINESTRAT-ELCHE
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2023
00:00
DESCANSA - LA NUCÍA DEPORTE
04/02/2023
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-10/25-8/25-21)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
04/02/2023
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(7-25/12-25/13-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
04/02/2023
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-12/25-17/25-18)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
04/02/2023
13:00
FINESTRAT-ELCHE - DESCANSA
04/02/2023
13:00
CV SANT JOAN 3 - 1
(25-21/25-19/23-25/25-18)
VOLEIBOL ALMORADÍ
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/02/2023
00:00
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO - DESCANSA
11/02/2023
00:00
DESCANSA - CV ELCHE - B
11/02/2023
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 3 - 0
(25-21/27-25/25-21)
ALTEALIFE CVA MAR
11/02/2023
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3
(24-26/25-19/25-27/21-25)
FINESTRAT-ELCHE
11/02/2023
11:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(16-25/14-25/16-25)
CV SANT JOAN
11/02/2023
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(26-24/25-18/25-17)
CD BIARENSE
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/02/2023
11:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(25-21/25-10/25-22)
CV SANT JOAN
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/02/2023
00:00
DESCANSA - MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
18/02/2023
00:00
ALTEALIFE CVA MAR - DESCANSA
18/02/2023
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-9/25-20/25-19)
LA NUCÍA DEPORTE
18/02/2023
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-9/25-11/25-17)
VOLEIBOL ALMORADÍ
18/02/2023
13:00
FINESTRAT-ELCHE 3 - 0
(25-5/25-17/25-7)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
19/02/2023
12:00
CV SANT JOAN 0 - 3
(18-25/8-25/22-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/02/2023
20:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 0 - 3
(8-25/15-25/6-25)
CV ELCHE - B
25/02/2023
00:00
DESCANSA - CD BIARENSE
25/02/2023
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(7-25/8-25/23-25)
CV SANT JOAN
25/02/2023
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - DESCANSA
25/02/2023
11:30
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 0
(25-1/25-4/25-9)
ALTEALIFE CVA MAR
25/02/2023
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS 3 - 0
(25-18/25-18/25-23)
FINESTRAT-ELCHE
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/03/2023
00:00
DESCANSA - SILCO SERVICIOS ALBATERA
04/03/2023
00:00
CV SANT JOAN - DESCANSA
04/03/2023
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 2 - 3
(20-25/25-18/20-25/25-23/14-16)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
04/03/2023
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-10/25-10/25-13)
ALTEALIFE CVA MAR
04/03/2023
13:00
FINESTRAT-ELCHE 3 - 0
(25-5/25-20/25-11)
LA NUCÍA DEPORTE
05/03/2023
11:00
CV ELCHE - B 3 - 1
(25-11/17-25/25-20/25-20)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2023
19:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(13-25/7-25/10-25)
CV ELCHE - B
11/03/2023
00:00
DESCANSA - FINESTRAT-ELCHE
11/03/2023
11:00
ALTEALIFE CVA MAR 0 - 3
(2-25/17-25/5-25)
CV SANT JOAN
11/03/2023
11:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 2 - 3
(25-17/25-21/23-25/23-25/13-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
11/03/2023
12:00
CD BIARENSE 0 - 3
(13-25/15-25/15-25)
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO
11/03/2023
13:00
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS - DESCANSA
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/03/2023
20:00
SILCO SERVICIOS ALBATERA 3 - 0
(25-13/25-22/25-16)
ALTEALIFE CVA MAR
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/03/2023
00:00
DESCANSA - LA NUCÍA DEPORTE
18/03/2023
09:00
CV SANT JOAN 3 - 1
(25-19/25-13/22-25/25-19)
CD BIARENSE
18/03/2023
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3
(6-25/14-25/16-25)
AUTOESCUELA L-EXPRESS POLANENS
18/03/2023
12:00
MAR DE SOLES FABRAQUER CAMPELLO 3 - 0
(25-6/25-7/25-8)
SILCO SERVICIOS ALBATERA
18/03/2023
13:00
CV ELCHE - B - DESCANSA
18/03/2023
13:00
FINESTRAT-ELCHE 3 - 0
(25-13/25-5/25-8)
ALTEALIFE CVA MAR
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/04/2023
18:30
FINESTRAT-ELCHE 2 - 3
(27-25/25-18/25-27/21-25/15-17)
CV SANT JOAN
FASE 1 - G-B

CLASIFICACIÓN GRUPO G-B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 20 20 0 0 0 0 60 4 1573 739 60
CV VILLENA - A 20 17 0 1 2 0 55 10 1575 952 52
ALTEALIFE CVA CEL 20 15 1 0 4 0 49 18 1593 1135 47
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 20 12 1 1 6 0 43 25 1447 1255 39
CV DAYA NUEVA 20 12 0 2 6 0 43 26 1466 1232 38
SALESIANOS ALICANTE B 20 8 2 1 9 0 35 37 1421 1470 29
CV FINESTRAT 20 8 0 0 12 0 28 39 1260 1433 24
CV ELCHE - C 20 7 1 0 12 0 27 40 1305 1430 23
ILICITANO CARRÚS 20 4 0 0 16 0 13 50 977 1484 12
10º EEDDMM CALLOSA 20 1 0 0 19 0 6 58 822 1563 3
11º CADETES CASTRUM 20 1 0 0 19 0 6 58 826 1572 3
12º DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/10/2022
00:00
DESCANSA - CLÍNICA GRAU FABRAQUER
08/10/2022
09:00
CV FINESTRAT 3 - 1
(26-24/25-21/22-25/25-15)
CV ELCHE - C
08/10/2022
10:00
EEDDMM CALLOSA 1 - 3
(24-26/25-20/17-25/22-25)
ILICITANO CARRÚS
08/10/2022
10:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-12/25-15/25-5)
SALESIANOS ALICANTE B
08/10/2022
12:00
CV DAYA NUEVA 0 - 3
(14-25/13-25/14-25)
ALTEALIFE CVA CEL
09/10/2022
12:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-6/25-6/25-4)
CADETES CASTRUM
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/10/2022
00:00
ILICITANO CARRÚS - DESCANSA
15/10/2022
12:00
SALESIANOS ALICANTE B 3 - 0
(25-8/25-6/25-11)
EEDDMM CALLOSA
15/10/2022
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(8-25/7-25/23-25)
CV FINESTRAT
15/10/2022
13:00
CV ELCHE - C 0 - 3
(12-25/6-25/10-25)
CV VILLENA - A
15/10/2022
13:00
ALTEALIFE CVA CEL 0 - 3
(23-25/24-26/20-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
16/10/2022
11:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 1 - 3
(16-25/25-21/12-25/18-25)
CV DAYA NUEVA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/10/2022
10:00
EEDDMM CALLOSA - DESCANSA
22/10/2022
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-10/25-11/25-12)
ILICITANO CARRÚS
22/10/2022
13:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-13/25-11/25-12)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
22/10/2022
13:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-6/25-14/25-5)
CADETES CASTRUM
23/10/2022
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 2 - 3
(21-25/25-20/25-21/19-25/8-15)
CV ELCHE - C
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/10/2022
00:00
DESCANSA - CV DAYA NUEVA
29/10/2022
12:00
CV ELCHE - C 3 - 0
(25-22/25-11/25-10)
EEDDMM CALLOSA
29/10/2022
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(7-25/18-25/6-25)
SALESIANOS ALICANTE B
29/10/2022
13:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 2
(25-20/24-26/25-22/27-29/18-16)
CV VILLENA - A
29/10/2022
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(9-25/7-25/7-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
29/10/2022
17:00
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 0
(25-10/25-18/25-15)
CV FINESTRAT
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/11/2022
18:15
CV FINESTRAT 0 - 3
(21-25/11-25/14-25)
ALTEALIFE CVA CEL
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/11/2022
00:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN - DESCANSA
05/11/2022
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(3-25/6-25/5-25)
CV DAYA NUEVA
05/11/2022
12:00
CV FINESTRAT 3 - 0
(25-8/25-9/25-19)
ILICITANO CARRÚS
05/11/2022
12:00
SALESIANOS ALICANTE B 0 - 3
(15-25/19-25/6-25)
ALTEALIFE CVA CEL
05/11/2022
13:00
CV ELCHE - C 3 - 0
(25-9/25-16/25-15)
CADETES CASTRUM
06/11/2022
12:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-9/25-10/25-15)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/11/2022
19:30
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 0
(25-19/25-14/25-14)
CV ELCHE - C
12/11/2022
00:00
DESCANSA - CV FINESTRAT
12/11/2022
11:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 1
(25-18/15-25/25-22/25-17)
SALESIANOS ALICANTE B
12/11/2022
12:00
CV DAYA NUEVA 1 - 3
(12-25/25-23/9-25/14-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
12/11/2022
13:00
CADETES CASTRUM 3 - 1
(17-25/25-13/25-23/25-22)
EEDDMM CALLOSA
12/11/2022
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(1-25/9-25/8-25)
CV VILLENA - A
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/11/2022
00:00
CV VILLENA - A - DESCANSA
19/11/2022
11:00
SALESIANOS ALICANTE B 3 - 0
(25-23/25-14/25-12)
ILICITANO CARRÚS
19/11/2022
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(11-25/11-25/13-25)
ALTEALIFE CVA CEL
19/11/2022
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(2-25/6-25/5-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
19/11/2022
12:00
CV FINESTRAT 1 - 3
(18-25/25-18/19-25/11-25)
CV DAYA NUEVA
19/11/2022
16:00
CV ELCHE - C 0 - 3
(14-25/17-25/22-25)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/11/2022
12:00
CV DAYA NUEVA 1 - 3
(23-25/13-25/25-21/29-31)
CV VILLENA - A
26/11/2022
00:00
DESCANSA - SALESIANOS ALICANTE B
26/11/2022
10:00
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 0
(25-5/25-5/25-5)
CADETES CASTRUM
26/11/2022
13:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 0
(25-11/25-6/25-11)
EEDDMM CALLOSA
26/11/2022
13:00
ILICITANO CARRÚS 1 - 3
(25-17/7-25/17-25/22-25)
CV ELCHE - C
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/11/2022
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 0 - 3
(19-25/16-25/11-25)
CV DAYA NUEVA
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/11/2022
12:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-14/25-5/25-8)
CV FINESTRAT
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/12/2022
09:00
CV VILLENA - A 1 - 3
(24-26/25-16/16-25/14-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
03/12/2022
10:00
CADETES CASTRUM 1 - 3
(18-25/25-20/20-25/22-25)
ILICITANO CARRÚS
03/12/2022
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(6-25/20-25/15-25)
CV FINESTRAT
03/12/2022
13:00
CV ELCHE - C - DESCANSA
03/12/2022
13:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 1
(25-19/15-25/25-12/25-20)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
00:00
DESCANSA - CADETES CASTRUM
10/12/2022
09:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-20/25-4/25-5)
SALESIANOS ALICANTE B
10/12/2022
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(5-25/12-25/10-25)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
10/12/2022
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-9/25-19/25-21)
CV ELCHE - C
10/12/2022
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(11-25/11-25/20-25)
ALTEALIFE CVA CEL
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
ALTEALIFE CVA CEL - DESCANSA
17/12/2022
11:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-5/25-8/25-6)
EEDDMM CALLOSA
17/12/2022
11:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 0
(25-13/25-13/25-22)
ILICITANO CARRÚS
17/12/2022
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(7-25/12-25/14-25)
CV DAYA NUEVA
17/12/2022
18:00
CV ELCHE - C 0 - 3
(4-25/12-25/12-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
18/12/2022
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 3 - 1
(30-28/25-16/21-25/25-17)
CV FINESTRAT
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/01/2023
00:00
CLÍNICA GRAU FABRAQUER - DESCANSA
07/01/2023
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(3-25/1-25/5-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
07/01/2023
13:00
ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-19/25-12/25-11)
EEDDMM CALLOSA
07/01/2023
13:00
CV ELCHE - C 3 - 1
(26-24/17-25/25-14/25-16)
CV FINESTRAT
08/01/2023
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 0 - 3
(13-25/15-25/13-25)
CV VILLENA - A
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/01/2023
00:00
DESCANSA - ILICITANO CARRÚS
14/01/2023
12:00
EEDDMM CALLOSA 1 - 3
(8-25/19-25/26-24/12-25)
SALESIANOS ALICANTE B
14/01/2023
12:00
CV FINESTRAT 3 - 1
(25-13/25-11/23-25/25-19)
CADETES CASTRUM
14/01/2023
12:00
CV DAYA NUEVA 2 - 3
(25-21/25-19/22-25/16-25/10-15)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
14/01/2023
13:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-15/25-16/25-22)
CV ELCHE - C
15/01/2023
12:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(26-24/25-10/25-12)
ALTEALIFE CVA CEL
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/01/2023
18:30
CV FINESTRAT 0 - 3
(8-25/10-25/12-25)
CV VILLENA - A
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/01/2023
00:00
DESCANSA - EEDDMM CALLOSA
21/01/2023
11:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 0 - 3
(16-25/4-25/12-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
21/01/2023
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(4-25/8-25/8-25)
CV VILLENA - A
21/01/2023
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(16-25/14-25/15-25)
CV DAYA NUEVA
21/01/2023
13:00
CV ELCHE - C 1 - 3
(25-22/14-25/22-25/23-25)
SALESIANOS ALICANTE B
27/01/2023
19:30
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 1
(21-25/25-4/27-25/25-15)
CV FINESTRAT
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/01/2023
00:00
CV DAYA NUEVA - DESCANSA
28/01/2023
11:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-22/25-23/25-23)
ALTEALIFE CVA CEL
28/01/2023
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(9-25/11-25/14-25)
CV ELCHE - C
28/01/2023
12:00
CV FINESTRAT 0 - 3
(13-25/22-25/22-25)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
28/01/2023
13:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-7/25-11/25-3)
ILICITANO CARRÚS
29/01/2023
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 3 - 0
(25-20/25-23/25-14)
CADETES CASTRUM
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/01/2023
12:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-23/25-9/25-4)
CV DAYA NUEVA
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2023
00:00
DESCANSA - DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
04/02/2023
10:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(22-25/17-25/9-25)
CV ELCHE - C
04/02/2023
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-10/25-14/25-11)
EEDDMM CALLOSA
05/02/2023
09:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 0 - 3
(17-25/21-25/16-25)
CV VILLENA - A
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/02/2023
10:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-7/25-6/25-16)
ILICITANO CARRÚS
11/02/2023
12:00
EEDDMM CALLOSA 3 - 1
(25-20/21-25/25-13/25-17)
CADETES CASTRUM
11/02/2023
12:00
CV FINESTRAT - DESCANSA
11/02/2023
13:00
CV ELCHE - C 1 - 3
(14-25/20-25/25-22/14-25)
ALTEALIFE CVA CEL
12/02/2023
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 3 - 2
(18-25/25-22/19-25/25-23/15-11)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/02/2023
10:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-11/25-9/25-23)
CV FINESTRAT
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/02/2023
18:30
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(11-25/12-25/23-25)
CV FINESTRAT
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/02/2023
00:00
DESCANSA - CV VILLENA - A
18/02/2023
11:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 0
(25-21/25-7/25-4)
CADETES CASTRUM
18/02/2023
12:00
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 0
(25-15/25-17/25-16)
CV ELCHE - C
18/02/2023
13:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-7/25-9/25-5)
EEDDMM CALLOSA
18/02/2023
13:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-14/25-12/25-6)
CV FINESTRAT
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/02/2023
12:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 1
(23-25/25-17/25-9/25-12)
CV DAYA NUEVA
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/02/2023
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(18-25/19-25/12-25)
SALESIANOS ALICANTE B
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/02/2023
17:30
CV FINESTRAT 0 - 3
(4-25/5-25/9-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
25/02/2023
09:00
CV ELCHE - C 3 - 0
(25-15/26-24/25-11)
ILICITANO CARRÚS
25/02/2023
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(12-25/11-25/11-25)
ALTEALIFE CVA CEL
25/02/2023
13:00
CV VILLENA - A 3 - 0
(25-15/25-19/25-9)
CV DAYA NUEVA
26/02/2023
10:00
SALESIANOS ALICANTE B - DESCANSA
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/02/2023
12:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 0
(25-16/25-17/25-11)
SALESIANOS ALICANTE B
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/03/2023
00:00
DESCANSA - CV ELCHE - C
04/03/2023
12:00
CV FINESTRAT 3 - 0
(26-24/25-17/25-13)
EEDDMM CALLOSA
04/03/2023
12:00
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 1
(25-21/25-16/18-25/25-23)
ALTEALIFE CVA CEL
04/03/2023
13:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 1
(25-18/15-25/25-17/25-21)
CV VILLENA - A
04/03/2023
13:00
ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-16/25-20/25-15)
CADETES CASTRUM
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/03/2023
00:00
CADETES CASTRUM - DESCANSA
11/03/2023
11:30
CLÍNICA GRAU FABRAQUER 3 - 0
(25-5/25-20/25-11)
EEDDMM CALLOSA
11/03/2023
13:00
ALTEALIFE CVA CEL 3 - 0
(25-2/25-13/25-17)
ILICITANO CARRÚS
11/03/2023
13:00
CV ELCHE - C 0 - 3
(17-25/19-25/20-25)
CV DAYA NUEVA
12/03/2023
10:00
SALESIANOS ALICANTE B 1 - 3
(6-25/25-16/16-25/16-25)
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/03/2023
00:00
DESCANSA - ALTEALIFE CVA CEL
18/03/2023
12:00
EEDDMM CALLOSA 0 - 3
(7-25/6-25/11-25)
CV VILLENA - A
18/03/2023
12:00
CV FINESTRAT 3 - 1
(10-25/25-15/25-19/25-21)
SALESIANOS ALICANTE B
18/03/2023
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-3/25-9/25-13)
CADETES CASTRUM
18/03/2023
13:00
DENTAL M LUCIAÑEZ S JOAN 3 - 0
(25-20/25-10/25-4)
CV ELCHE - C
18/03/2023
13:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(16-25/15-25/13-25)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/03/2023
10:00
CV DAYA NUEVA 2 - 3
(25-10/20-25/19-25/25-17/7-15)
SALESIANOS ALICANTE B
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/04/2023
12:00
CADETES CASTRUM 0 - 3
(9-25/11-25/11-25)
CLÍNICA GRAU FABRAQUER
FASE 1 - G-C

CLASIFICACIÓN GRUPO G-C
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
INMACULADA JESUITAS 18 18 0 0 0 0 54 1 1371 773 54
PLAYAS BENIDORM - B 18 15 0 0 3 0 45 11 1353 901 45
CV S VICENTE-UA ACADEMIA 18 12 3 0 3 0 46 15 1420 1041 42
DENTAL MARHUENDA POLANENS 18 11 0 1 6 0 35 23 1248 1119 34
CV ELCHE - D 18 9 1 2 6 0 35 31 1383 1411 31
RACING PLAYA SJ 18 5 2 1 10 0 25 40 1241 1483 20
SALESIANOS ALICANTE - A 18 5 1 1 11 0 23 41 1284 1424 18
AGROSANFUL CV DOLORES 18 3 1 2 12 0 19 45 1128 1458 13
OLYMPIA ALBATERA 18 2 0 2 14 0 16 50 1202 1527 8
10º CV VILLENA - B 18 1 1 0 16 0 9 50 915 1408 5
11º