1ª FASE
2ª FASE
RESULTADOS
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - 2ª FASE
J0 J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8
J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16
AUTONÓMICO

EQUIPOS:

JOR.

J0 J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16
PERM-A

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
PERM-B

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
PERM-C

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
PERM-D

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
AUTONÓMICO

RESULTADOS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/03/2024
20:00
MINDDEN CV SANT JOAN - CUYCEAL FABRAQUER CAMPELLO

CLASIFICACIÓN AUTONÓMICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CD SALESIANOS ELCHE 15 12 1 0 2 0 41 12 1274 1105 38
STO DOMINGO V. PETRER 12 11 0 0 1 0 34 4 942 615 33
LELEMAN CONQUERIDOR VALENCIA 13 8 2 0 3 0 32 17 1141 1029 28
CV ELCHE TALLERES JM HERNANDEZ 12 8 0 2 2 0 30 13 1003 866 26
CV VALENCIA FÉNIX 14 5 1 1 7 0 21 30 1097 1178 18
CUYCEAL FABRAQUER CAMPELLO 11 3 1 1 6 0 14 24 775 874 12
ARGENTA CERÁMICA MEDITERRÁNEO 11 2 2 1 6 0 16 25 868 885 11
MINDDEN CV SANT JOAN 12 3 0 1 8 0 14 29 891 986 10
CV VINARÒS 13 2 1 0 10 0 12 34 855 1099 8
10º XÀTIVA VOLEIBOL VERDE 13 1 0 2 10 0 10 36 865 1074 5

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/03/2024
13:30
STO DOMINGO V. PETRER - ARGENTA CERÁMICA MEDITERRÁNEO
PERM-A

RESULTADOS
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2024
11:00
CV LUCENTUM AZUL - CV ELCHE-CREVILLENT

CLASIFICACIÓN PERM-A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ELCHE - B 6 5 0 1 0 0 17 3 474 360 16
VOLEIBOL ALMORADÍ 6 4 1 0 1 0 15 5 474 336 14
CV VILLENA INST. RIOS 5 1 1 0 3 0 6 11 308 385 5
CV ELCHE-CREVILLENT 5 1 0 1 3 0 5 12 334 373 4
CV LUCENTUM AZUL 4 0 0 0 4 0 0 12 164 300 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/03/2024
19:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-13/25-20/25-16)
CV ELCHE-CREVILLENT
02/03/2024
00:00
DESCANSA - CV LUCENTUM AZUL
02/03/2024
13:30
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-20/25-17/25-14)
CV VILLENA INST. RIOS
PERM-B

RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2024
10:00
CV VILLENA - A - CV PLAYAS BENIDORM - B

CLASIFICACIÓN PERM-B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
PINOCCHIO BENIDORM 7 7 0 0 0 0 21 1 541 336 21
CV SANT JOAN -A 6 2 2 0 2 0 12 11 468 496 10
CV VILLENA - A 4 3 0 0 1 0 10 3 303 189 9
GC ZARAGOZA 2012 FABRAQUER 7 3 0 0 4 0 9 13 429 490 9
CV LUCENTUM BLANCO 7 1 0 2 4 0 7 18 453 575 5
CV PLAYAS BENIDORM - B 5 0 0 0 5 0 2 15 311 419 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2024
09:00
CV SANT JOAN -A 3 - 2
(20-25/20-25/25-21/27-25/18-16)
CV LUCENTUM BLANCO
03/03/2024
13:00
PINOCCHIO BENIDORM 3 - 0
(25-7/25-15/25-22)
GC ZARAGOZA 2012 FABRAQUER
PERM-C

RESULTADOS
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2024
12:00
CV VALENCIA CÍCLOPE 0 - 3
(25-27/20-25/17-25)
CV GANDÍA

CLASIFICACIÓN PERM-C
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV PATERNA-LICEO LOBOS 8 8 0 0 0 0 24 1 622 371 24
CV GANDÍA 8 5 1 0 2 0 19 10 648 593 17
XÀTIVA VOLEIBOL ROJO 8 5 0 0 3 0 16 10 569 532 15
CV PICASSENT 7 1 1 2 3 0 12 18 601 685 7
CV VALENCIA CÍCLOPE 8 1 1 0 6 0 6 20 494 598 5
CV NOU ALGEMESÍ VISCOCONFORT 7 0 0 1 6 0 3 21 419 574 1

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/03/2024
09:00
CV PATERNA-LICEO LOBOS 3 - 0
(25-12/25-17/25-12)
CV VALENCIA CÍCLOPE
02/03/2024
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL ROJO 3 - 0
(25-13/25-15/25-23)
CV NOU ALGEMESÍ VISCOCONFORT
02/03/2024
11:00
CV GANDÍA 3 - 2
(25-20/25-13/23-25/24-26/15-13)
CV PICASSENT
PERM-D

RESULTADOS
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/03/2024
10:00
SD COL. EL PILAR (VALENCIA) 1 - 3
(14-25/25-18/15-25/15-25)
CV PATERNA-LICEO COYOTES

CLASIFICACIÓN PERM-D
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
UBE L,ILLA GRAU 8 7 0 0 1 0 22 3 626 417 21
CV STELLA MARIS 6 5 0 0 1 0 15 6 488 437 15
BLU VOLLEY MAS CAMARENA 8 4 0 1 3 0 15 13 625 579 13
CV TORRENT 7 2 1 1 3 0 11 15 527 550 9
CV PATERNA-LICEO COYOTES 6 1 1 0 4 0 8 15 451 512 5
SD COL. EL PILAR (VALENCIA) 7 0 0 0 7 0 2 21 343 565 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/03/2024
17:00
CV STELLA MARIS - CV PATERNA-LICEO COYOTES