RESULTADOS
FASE 1 - NORTE

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. SEDAVÍ 14 10 4 0 0 0 0 42 15 1321 1098 38
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 14 10 1 2 1 0 0 37 14 1192 881 34
FAMILYCASH XÀTIVA VB 14 9 1 2 2 0 0 35 16 1176 982 31
SERVIGROUP BENIDORM - A 14 6 1 2 5 0 0 28 27 1175 1194 22
CV VALENCIA ÓMICRON 14 6 0 1 7 0 0 25 28 1186 1203 19
UBE L,ILLA GRAU 14 4 2 1 7 0 0 24 30 1132 1153 17
ALVERLAMP GANDÍA 14 1 1 1 11 -1 0 16 38 989 1230 5
CV PATERNA-LICEO 14 0 0 1 13 0 0 3 42 666 1096 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/10/2020
16:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 0 - 3
(20-25/22-25/17-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
03/10/2020
17:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-13/25-14/25-14)
CV PATERNA-LICEO
03/10/2020
19:30
UBE L,ILLA GRAU 3 - 1
(25-15/25-23/19-25/25-16)
ALVERLAMP GANDÍA
04/10/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 1
(29-27/26-28/25-12/25-22)
CV VALENCIA ÓMICRON
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/10/2020
20:00
ALVERLAMP GANDÍA 1 - 3
(23-25/25-19/13-25/15-25)
SERVIGROUP BENIDORM - A
10/10/2020
17:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(15-25/14-25/13-25)
UBE L,ILLA GRAU
11/10/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 0 - 3
(24-26/15-25/14-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
17:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 - 0
(25-11/25-19/25-16)
CV PATERNA-LICEO
17/10/2020
19:30
UBE L,ILLA GRAU 2 - 3
(18-25/25-20/25-15/29-31/10-15)
C.V. SEDAVÍ
17/10/2020
20:30
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 1
(25-7/19-25/25-18/25-13)
ALVERLAMP GANDÍA
18/10/2020
10:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-21/25-11/25-21)
CV VALENCIA ÓMICRON
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
16:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(12-25/14-25/10-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
25/10/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 3 - 1
(25-13/25-18/25-27/25-23)
ALVERLAMP GANDÍA
25/10/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 1
(25-27/25-12/25-12/25-18)
SERVIGROUP BENIDORM - A
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2020
16:00
ALVERLAMP GANDÍA 3 - 0
(25-16/25-13/25-14)
CV PATERNA-LICEO
31/10/2020
17:00
UBE L,ILLA GRAU 1 - 3
(26-24/29-31/19-25/17-25)
CV VALENCIA ÓMICRON
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/11/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-16/25-20/25-13)
CV PATERNA-LICEO
08/11/2020
10:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 0 - 3
(23-25/18-25/13-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
08/11/2020
12:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 2
(21-25/25-14/23-25/25-21/15-9)
SERVIGROUP BENIDORM - A
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/11/2020
12:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 0
(27-25/25-18/25-21)
UBE L,ILLA GRAU
15/11/2020
12:00
ALVERLAMP GANDÍA 1 - 3
(25-21/12-25/14-25/20-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
15/11/2020
13:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 - 1
(25-23/26-24/21-25/26-24)
CV VALENCIA ÓMICRON
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/11/2020
19:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 2
(19-25/25-19/15-25/25-21/15-12)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
12:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 1
(25-19/25-27/25-18/26-24)
SERVIGROUP BENIDORM - A
21/11/2020
16:00
ALVERLAMP GANDÍA 1 - 3
(17-25/21-25/25-23/22-25)
UBE L,ILLA GRAU
22/11/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 1 - 3
(25-22/23-25/23-25/22-25)
C.V. SEDAVÍ
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/11/2020
18:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-21/25-10/25-8)
UBE L,ILLA GRAU
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/11/2020
19:45
CV PATERNA-LICEO 1 - 3
(11-25/8-25/25-23/13-25)
C.V. SEDAVÍ
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
17:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 2
(21-25/25-27/25-16/25-21/15-8)
CV VALENCIA ÓMICRON
28/11/2020
20:30
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 - 2
(25-23/25-27/25-22/19-25/15-5)
ALVERLAMP GANDÍA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 1
(25-15/25-11/23-25/25-13)
ALVERLAMP GANDÍA
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
12:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 0
(25-12/25-20/25-11)
CV PATERNA-LICEO
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(14-25/15-25/14-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
16:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(19-25/10-25/12-25)
SERVIGROUP BENIDORM - A
06/12/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 1
(25-18/12-25/25-13/25-19)
UBE L,ILLA GRAU
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/12/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 2 - 3
(15-25/25-22/26-28/25-22/6-15)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
08/12/2020
12:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 2 - 3
(12-25/23-25/25-16/25-19/11-15)
C.V. SEDAVÍ
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
16:00
ALVERLAMP GANDÍA 1 - 3
(17-25/22-25/25-18/18-25)
CV VALENCIA ÓMICRON
12/12/2020
17:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 0
(25-12/25-18/25-15)
CV PATERNA-LICEO
12/12/2020
20:30
SERVIGROUP BENIDORM - A 1 - 3
(14-25/25-22/23-25/21-25)
C.V. SEDAVÍ
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 1 - 3
(25-21/20-25/21-25/15-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
17:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 1 - 3
(21-25/20-25/25-23/16-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2020
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 3 - 1
(25-17/18-25/25-21/25-22)
UBE L,ILLA GRAU
20/12/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 0
(25-16/25-22/25-21)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
20/12/2020
12:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-13/25-18/25-18)
SERVIGROUP BENIDORM - A
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2020
20:30
UBE L,ILLA GRAU 0 - 3
(17-25/14-25/11-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/12/2020
12:00
ALVERLAMP GANDÍA 0 - 3
(14-25/22-25/17-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/12/2020
17:30
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 2 - 3
(21-25/25-27/26-24/25-18/12-15)
C.V. SEDAVÍ
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/01/2021
16:30
CV PATERNA-LICEO 2 - 3
(25-18/25-15/11-25/12-25/13-15)
ALVERLAMP GANDÍA
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/03/2021
16:00
ALVERLAMP GANDÍA 0 - 3
(19-25/23-25/18-25)
C.V. SEDAVÍ
20/03/2021
16:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(18-25/21-25/20-25)
CV VALENCIA ÓMICRON
21/03/2021
12:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 - 1
(25-17/12-25/25-23/25-16)
UBE L,ILLA GRAU
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2021
10:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-0/25-0/25-0)
ALVERLAMP GANDÍA
28/03/2021
12:00
CV VALENCIA ÓMICRON 1 - 3
(20-25/25-23/18-25/20-25)
SERVIGROUP BENIDORM - A
28/03/2021
12:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 2
(25-23/23-25/9-25/25-21/15-11)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
28/03/2021
12:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 0
(25-13/25-11/25-11)
CV PATERNA-LICEO
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV SANT JOAN 14 11 1 1 1 0 0 39 13 1213 966 36
CV ILICITANO CARRÚS 14 10 2 1 1 0 0 39 14 1225 980 35
UNIVERSITAT D,ALACANT 14 8 3 0 3 0 0 35 17 1136 1023 30
CV ALICANTE 2000 14 8 1 1 4 0 0 31 20 1151 1006 27
CV DAYA NUEVA 14 5 1 0 8 0 0 22 27 1049 1073 17
STO DOMINGO V PETRER 14 4 0 5 5 0 0 25 32 1159 1224 17
SGS CV VILLENA 14 0 2 0 12 0 0 10 40 914 1168 4
VOLEY MUTXAMEL 14 0 0 2 12 0 0 4 42 709 1116 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/10/2020
16:00
CV ALICANTE 2000 3 - 1
(30-28/19-25/25-15/25-21)
CV DAYA NUEVA
03/10/2020
16:00
CV ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-16/25-10/25-21)
SGS CV VILLENA
03/10/2020
17:00
CV SANT JOAN 3 - 1
(25-18/16-25/25-22/25-23)
UNIVERSITAT D,ALACANT
04/10/2020
10:30
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(20-25/18-25/18-25)
STO DOMINGO V PETRER
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/10/2020
16:00
CV ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-19/25-22/25-14)
CV DAYA NUEVA
10/10/2020
16:00
UNIVERSITAT D,ALACANT 3 - 0
(25-17/26-24/25-20)
CV ALICANTE 2000
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
16:00
CV ALICANTE 2000 3 - 1
(15-25/25-15/25-20/25-17)
STO DOMINGO V PETRER
17/10/2020
18:00
CV DAYA NUEVA 1 - 3
(25-19/16-25/19-25/14-25)
UNIVERSITAT D,ALACANT
18/10/2020
12:00
CV SANT JOAN 3 - 1
(22-25/25-11/25-23/25-11)
SGS CV VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
16:00
STO DOMINGO V PETRER 0 - 3
(25-27/21-25/15-25)
CV DAYA NUEVA
24/10/2020
18:00
CV ILICITANO CARRÚS 1 - 3
(25-15/14-25/23-25/24-26)
UNIVERSITAT D,ALACANT
24/10/2020
18:30
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(12-25/16-25/14-25)
CV SANT JOAN
25/10/2020
11:00
SGS CV VILLENA 0 - 3
(23-25/10-25/24-26)
CV ALICANTE 2000
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/10/2020
12:00
STO DOMINGO V PETRER 2 - 3
(25-19/19-25/19-25/25-19/12-15)
CV SANT JOAN
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2020
16:00
CV ALICANTE 2000 3 - 0
(25-12/25-17/25-17)
VOLEY MUTXAMEL
31/10/2020
17:00
CV SANT JOAN 2 - 3
(25-17/25-16/16-25/17-25/12-15)
CV ILICITANO CARRÚS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
17:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-20/25-20/25-12)
CV ALICANTE 2000
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
16:00
CV ALICANTE 2000 1 - 3
(22-25/22-25/25-17/13-25)
CV ILICITANO CARRÚS
14/11/2020
18:00
CV DAYA NUEVA 0 - 3
(19-25/22-25/22-25)
CV SANT JOAN
15/11/2020
11:00
UNIVERSITAT D,ALACANT 3 - 0
(25-18/25-13/25-22)
VOLEY MUTXAMEL
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
18:00
CV DAYA NUEVA 1 - 3
(23-25/25-17/20-25/23-25)
CV ALICANTE 2000
22/11/2020
10:00
UNIVERSITAT D,ALACANT 1 - 3
(21-25/25-22/15-25/16-25)
CV SANT JOAN
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
16:00
CV ALICANTE 2000 2 - 3
(25-9/25-11/22-25/22-25/7-15)
UNIVERSITAT D,ALACANT
28/11/2020
18:00
CV DAYA NUEVA 1 - 3
(17-25/25-23/16-25/25-27)
CV ILICITANO CARRÚS
29/11/2020
12:00
CV SANT JOAN 3 - 1
(24-26/25-10/25-10/25-10)
STO DOMINGO V PETRER
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
16:00
STO DOMINGO V PETRER 0 - 3
(10-25/20-25/12-25)
CV ALICANTE 2000
05/12/2020
18:00
CV ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-9/25-8/25-12)
VOLEY MUTXAMEL
06/12/2020
10:00
UNIVERSITAT D,ALACANT 3 - 0
(25-17/25-18/25-12)
CV DAYA NUEVA
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
17:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-2/25-12/25-12)
VOLEY MUTXAMEL
13/12/2020
10:00
CV ALICANTE 2000 3 - 0
(25-15/25-17/25-17)
SGS CV VILLENA
13/12/2020
11:30
UNIVERSITAT D,ALACANT 0 - 3
(14-25/11-25/13-25)
CV ILICITANO CARRÚS
13/12/2020
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 2
(25-21/25-19/19-25/21-25/15-6)
STO DOMINGO V PETRER
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
18:00
CV ILICITANO CARRÚS 3 - 1
(21-25/25-23/25-22/25-18)
CV SANT JOAN
20/12/2020
10:00
SGS CV VILLENA 1 - 3
(16-25/25-13/23-25/21-25)
CV DAYA NUEVA
20/12/2020
12:00
STO DOMINGO V PETRER 2 - 3
(25-21/12-25/26-24/24-26/11-15)
UNIVERSITAT D,ALACANT
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/12/2020
11:00
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(10-25/16-25/21-25)
CV DAYA NUEVA
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/12/2020
17:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 1
(25-23/25-7/25-27/25-17)
SGS CV VILLENA
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/12/2020
11:00
VOLEY MUTXAMEL 2 - 3
(11-25/25-27/25-22/25-18/8-15)
SGS CV VILLENA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/12/2020
11:30
CV ILICITANO CARRÚS 3 - 1
(21-25/25-21/25-17/25-18)
STO DOMINGO V PETRER
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/12/2020
11:00
UNIVERSITAT D,ALACANT 3 - 2
(25-20/20-25/25-19/16-25/15-6)
STO DOMINGO V PETRER
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/12/2020
17:00
SGS CV VILLENA 0 - 3
(14-25/19-25/23-25)
CV SANT JOAN
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/01/2021
16:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-20/25-12/25-23)
VOLEY MUTXAMEL
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/01/2021
12:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-16/25-9/25-16)
SGS CV VILLENA
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/01/2021
12:00
STO DOMINGO V PETRER 2 - 3
(25-20/24-26/25-21/19-25/12-15)
CV ILICITANO CARRÚS
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/03/2021
18:00
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(14-25/13-25/11-25)
CV ALICANTE 2000
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/03/2021
11:00
SGS CV VILLENA 0 - 3
(11-25/20-25/12-25)
UNIVERSITAT D,ALACANT
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/03/2021
18:00
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(8-25/11-25/18-25)
CV ILICITANO CARRÚS
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/03/2021
16:00
CV ALICANTE 2000 1 - 3
(23-25/25-14/23-25/19-25)
CV SANT JOAN
20/03/2021
18:00
CV DAYA NUEVA 3 - 0
(25-19/25-15/25-20)
VOLEY MUTXAMEL
21/03/2021
11:30
UNIVERSITAT D,ALACANT 3 - 0
(25-22/25-21/25-17)
SGS CV VILLENA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/03/2021
19:30
SGS CV VILLENA 1 - 3
(13-25/15-25/25-23/22-25)
STO DOMINGO V PETRER
27/03/2021
12:00
VOLEY MUTXAMEL 0 - 3
(12-25/18-25/12-25)
UNIVERSITAT D,ALACANT
27/03/2021
16:30
CV ILICITANO CARRÚS 2 - 3
(25-21/17-25/25-22/20-25/13-15)
CV ALICANTE 2000
27/03/2021
17:00
CV SANT JOAN 3 - 0
(25-12/29-27/25-13)
CV DAYA NUEVA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2021
10:00
SGS CV VILLENA 3 - 2
(21-25/23-25/25-14/25-19/15-7)
VOLEY MUTXAMEL
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2021
12:00
SGS CV VILLENA 0 - 3
(11-25/14-25/16-25)
CV ILICITANO CARRÚS
CRUCES

Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
17:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 2
(18-25/25-15/25-10/22-25/15-13)
CV ILICITANO CARRÚS
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
18:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 - 1
(13-25/25-20/25-23/27-25)
CV SANT JOAN
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
18:00
CV ALICANTE 2000 1 - 3
(24-26/25-16/14-25/22-25)
C.V. SEDAVÍ
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/04/2021
11:30
UNIVERSITAT D,ALACANT 0 - 3
(23-25/18-25/12-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
12:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 0
(31-29/25-13/26-24)
CV ALICANTE 2000
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
17:00
CV SANT JOAN 3 - 2
(25-27/21-25/25-15/25-22/15-12)
SERVIGROUP BENIDORM - A
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
12:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 0
(25-20/25-11/25-17)
UNIVERSITAT D,ALACANT
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
12:00
CV ILICITANO CARRÚS 1 - 3
(25-23/19-25/21-25/18-25)
FAMILYCASH XÀTIVA VB
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV VALENCIA ÓMICRON 4 3 0 0 1 0 0 9 5 326 284 9
STO DOMINGO V PETRER 4 2 1 0 1 0 0 10 5 337 316 8
CV PATERNA-LICEO 4 0 0 1 3 0 0 3 12 292 355 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
09:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(14-25/24-26/21-25)
CV VALENCIA ÓMICRON
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
12:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-17/25-15/25-19)
CV VALENCIA ÓMICRON
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
12:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-20/27-25/25-14)
CV PATERNA-LICEO
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
10:00
CV VALENCIA ÓMICRON 3 - 1
(25-18/25-16/23-25/25-10)
CV PATERNA-LICEO
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
12:00
CV VALENCIA ÓMICRON 3 - 1
(26-24/23-25/25-7/27-25)
STO DOMINGO V PETRER
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
17:00
CV PATERNA-LICEO 2 - 3
(25-23/25-16/20-25/23-25/12-15)
STO DOMINGO V PETRER
FINAL AUTONÓMICA - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. SEDAVÍ 3 2 1 0 0 0 0 9 3 280 248 8
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 2 0 1 0 0 0 8 4 271 225 7
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 1 0 0 2 0 0 4 7 249 265 3
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 0 0 0 3 0 0 2 9 205 267 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
10:00
SERVIGROUP BENIDORM - A 0 - 3
(10-25/18-25/19-25)
C.V. SEDAVÍ
22/05/2021
12:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 0 - 3
(16-25/20-25/16-25)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
17:00
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ 3 - 1
(17-25/25-16/25-14/25-12)
SERVIGROUP BENIDORM - A
22/05/2021
19:00
FAMILYCASH XÀTIVA VB 1 - 3
(25-20/25-27/22-25/25-27)
C.V. SEDAVÍ
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
09:45
C.V. SEDAVÍ 3 - 2
(25-23/19-25/25-19/22-25/15-12)
C. VOLEI GRAU CASTELLÓ
23/05/2021
11:45
FAMILYCASH XÀTIVA VB 3 - 1
(24-26/25-22/26-24/25-19)
SERVIGROUP BENIDORM - A