FASE 1
RESULTADOS
2ª DIVISIÓN JUVENIL FEMENINO - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

RESULTADOS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
17:00
C.V. TORRENT MORADO 0 - 3
(18-25/24-26/15-25)
C.V. VALENCIA OMICRÓN
20/10/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA - C.V. SEDAVÍ
20/10/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON - C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
20/10/2019
11:00
C.V. PICASSENT - VOLEY QUART

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. VALENCIA OMICRÓN 2 2 0 0 0 0 6 0 151 88 6
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 1 1 0 0 0 0 3 0 75 46 3
C.V. TORRENT MORADO 2 0 0 0 2 0 0 6 103 151 0
C.V. VALENCIA ÍPSILON 1 0 0 0 1 0 0 3 31 75 0
C.V. PICASSENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SEDAVÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º VOLEY QUART 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/11/2019
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA - VOLEY QUART
03/11/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON - C.V. SEDAVÍ
ADELANTADOS NORTE
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS - C.V. ALTAMIRA VALENCIA
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
17:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 0 - 3
(18-25/21-25/22-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
20/10/2019
12:00
C.D. BIARENSE - C.V. OLIVA
20/10/2019
12:00
VAO-ONTINYENT - IBI VOLEY 2.0

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
FITNESS CORPORE FINESTRAT 2 2 0 0 0 0 6 1 174 107 6
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 2 1 0 1 0 0 5 3 172 164 4
REAL DE GANDÍA C.F. 1 1 0 0 0 0 3 0 75 41 3
C.V. OLIVA 1 0 1 0 0 0 3 2 103 97 2
C.D. BIARENSE 1 0 0 0 1 0 1 3 72 99 0
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 1 0 0 0 1 0 0 3 61 75 0
IBI VOLEY 2.0 1 0 0 0 1 0 0 3 41 75 0
VB HOSTELBE BENISSA 1 0 0 0 1 0 0 3 35 75 0
VAO-ONTINYENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 0 - 3
(18-25/11-25/6-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
SUR

RESULTADOS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 3 - 1
(25-20/19-25/25-18/25-21)
GOLDCAR SANT JOAN - B
19/10/2019
19:30
VOLEIBOL ALMORADI - C.D. MUTXAMEL VERDE
20/10/2019
10:00
C.V. SGS VILLENA - C.V. CALLOSA
20/10/2019
11:00
ILICITANO CARRÚS - B - C.V. ELCHE - B

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.D. MUTXAMEL ROJO 2 2 0 0 0 0 6 1 169 124 6
VOLEIBOL ALMORADI 1 1 0 0 0 0 3 0 75 50 3
C.V. SGS VILLENA 1 1 0 0 0 0 3 1 95 74 3
GOLDCAR SANT JOAN - B 2 0 0 0 2 0 2 6 158 189 0
C.V. ELCHE - B 1 0 0 0 1 0 0 3 50 75 0
C.D. MUTXAMEL VERDE 1 0 0 0 1 0 0 3 40 75 0
C.V. CALLOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. MISTERI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º C.V. DOLORES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º ILICITANO CARRÚS - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/11/2019
18:00
C.V. SGS VILLENA - C.V. DOLORES
02/11/2019
18:00
C.V. ELCHE - B - C.D. MUTXAMEL VERDE
03/11/2019
11:00
ILICITANO CARRÚS - B - GOLDCAR SANT JOAN - B
03/11/2019
12:00
VOLEIBOL ALMORADI - C.V. CALLOSA