RESULTADOS
FASE 1 - NORTE

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. VALENCIA ÓMICRON 13 12 0 0 1 0 0 37 4 1017 651 36
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 14 12 0 0 2 0 0 38 8 1091 813 36
C.V. TORRENT MORADO 12 9 0 0 3 0 0 27 12 894 684 27
VOLEY QUART 15 5 3 0 7 0 0 24 29 1052 1158 21
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 12 7 0 0 5 0 0 21 20 892 847 21
C.V. PICASSENT 13 5 1 0 7 0 0 22 24 917 994 17
C.V. VALENCIA ÍPSILON 13 3 1 1 8 0 0 17 32 967 1127 12
C.V. SEDAVÍ 14 1 1 3 9 0 0 16 38 1037 1221 8
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 14 0 0 2 12 0 0 7 42 808 1180 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/10/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-20/25-17/25-9)
C.V. TORRENT MORADO
06/10/2019
12:30
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-8/25-13/25-10)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
17:00
C.V. TORRENT MORADO 0 - 3
(18-25/24-26/15-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
20/10/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 3 - 0
(25-14/25-16/25-16)
C.V. SEDAVÍ
20/10/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON 3 - 1
(23-25/25-22/25-17/25-19)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
20/10/2019
11:00
C.V. PICASSENT 0 - 3
(17-25/16-25/14-25)
VOLEY QUART
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
16:00
VOLEY QUART 3 - 1
(22-25/25-13/25-17/25-22)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-15/25-17/26-24)
C.V. ALTAMIRA VALENCIA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
18:00
C.V. PICASSENT 3 - 0
(25-19/25-21/25-19)
C.V. SEDAVÍ
27/10/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-14/25-20/25-5)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/11/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON 3 - 1
(25-21/25-22/23-25/25-21)
C.V. SEDAVÍ
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/11/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-9/25-19/25-13)
C.V. PICASSENT
10/11/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-8/25-20/25-18)
VOLEY QUART
10/11/2019
10:00
C.V. SEDAVÍ 3 - 0
(25-22/25-16/25-14)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
10/11/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 0 - 3
(19-25/17-25/13-25)
C.V. TORRENT MORADO
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/11/2019
18:30
VOLEY QUART 3 - 2
(22-25/22-25/25-15/25-18/16-14)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/11/2019
17:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON 0 - 3
(20-25/17-25/12-25)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
16/11/2019
18:00
C.V. PICASSENT 0 - 3
(13-25/7-25/12-25)
C.V. TORRENT MORADO
17/11/2019
10:00
VOLEY QUART 3 - 1
(25-23/25-20/23-25/25-21)
C.V. SEDAVÍ
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/11/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-6/25-7/25-23)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
24/11/2019
09:30
C.V. TORRENT MORADO 3 - 0
(25-18/25-15/25-17)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
24/11/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-20/25-11/25-10)
C.V. SEDAVÍ
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3
(15-25/14-25/6-25)
C.V. TORRENT MORADO
01/12/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 0 - 3
(23-25/10-25/15-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
01/12/2019
12:00
VOLEY QUART 0 - 3
(12-25/19-25/4-25)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/12/2019
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-16/25-13/25-19)
C.V. SEDAVÍ
15/12/2019
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 3 - 1
(25-16/21-25/25-23/25-17)
C.V. PICASSENT
15/12/2019
12:00
C.V. TORRENT MORADO 3 - 0
(25-5/25-8/25-11)
VOLEY QUART
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2019
20:30
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3
(14-25/17-25/15-25)
C.V. PICASSENT
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2019
10:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 1
(25-16/22-25/25-14/25-21)
C.V. PICASSENT
22/12/2019
10:00
C.V. SEDAVÍ 1 - 3
(25-23/5-25/17-25/17-25)
C.V. TORRENT MORADO
22/12/2019
12:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON 1 - 3
(19-25/25-18/16-25/10-25)
C.V. ALTAMIRA VALENCIA
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 1
(18-25/25-23/25-22/25-21)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
11/01/2020
18:00
C.V. PICASSENT 3 - 1
(25-18/25-15/17-25/25-20)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
12/01/2020
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 3 - 1
(25-9/25-15/22-25/25-18)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/01/2020
18:00
C.V. PICASSENT 3 - 0
(25-23/25-23/25-15)
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
18/01/2020
18:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 0 - 3
(23-25/19-25/19-25)
VOLEY QUART
19/01/2020
12:15
C.V. TORRENT MORADO 3 - 1
(23-25/25-21/25-19/25-13)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
19/01/2020
13:45
C.V. VALENCIA ÍPSILON 0 - 3
(9-25/21-25/12-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/01/2020
16:00
VOLEY QUART 0 - 3
(24-26/17-25/21-25)
C.V. PICASSENT
25/01/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 1 - 3
(19-25/25-20/20-25/16-25)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
26/01/2020
10:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON 3 - 0
(25-10/28-26/25-13)
C.V. TORRENT MORADO
26/01/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 1 - 3
(14-25/28-26/19-25/18-25)
C.V. ALTAMIRA VALENCIA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/02/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3
(11-25/12-25/9-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
02/02/2020
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON 2 - 3
(22-25/25-22/25-22/25-27/13-15)
VOLEY QUART
02/02/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 2 - 3
(25-16/12-25/18-25/25-14/6-15)
C.V. PICASSENT
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/02/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3
(15-25/23-25/16-25)
VOLEY QUART
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/02/2020
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA 3 - 1
(25-21/25-21/14-25/25-14)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
09/02/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 2 - 3
(15-25/30-28/25-19/24-26/13-15)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/02/2020
16:00
VOLEY QUART 0 - 3
(7-25/21-25/16-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
15/02/2020
18:00
C.V. PICASSENT 1 - 3
(20-25/25-13/17-25/18-25)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
15/02/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 2 - 3
(25-22/13-25/25-18/8-25/10-15)
C.V. SEDAVÍ
16/02/2020
12:00
C.V. TORRENT MORADO 3 - 0
(25-17/25-16/25-18)
C.V. ALTAMIRA VALENCIA
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/02/2020
16:00
C.V. SEDAVÍ 2 - 3
(16-25/20-25/28-26/25-19/7-15)
VOLEY QUART
23/02/2020
10:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-22/25-18/25-16)
C.V. VALENCIA ÍPSILON
23/02/2020
12:15
C.V. TORRENT MORADO 3 - 1
(21-25/25-18/25-14/25-15)
C.V. PICASSENT
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/02/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA 0 - 3
(8-25/19-25/18-25)
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/03/2020
09:30
VOLEY QUART 0 - 3
(24-26/15-25/8-25)
C.V. ALTAMIRA VALENCIA
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/03/2020
10:00
C.V. SEDAVÍ 0 - 3
(13-25/19-25/21-25)
C.V. VALENCIA ÓMICRON
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/03/2020
17:00
C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS 3 - 0
(25-10/25-21/25-12)
VOLEY QUART
12/03/2020
19:30
C.V. VALENCIA ÓMICRON - C.V. ALTAMIRA VALENCIA
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/03/2020
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON - C.V. TORRENT MORADO
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
16:00
VOLEY QUART - C.V. TORRENT MORADO
21/03/2020
18:00
C.V. PICASSENT - C.V. ALTAMIRA VALENCIA
22/03/2020
12:30
C.V. SEDAVÍ - C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
18:00
C.V. PICASSENT - C.V. VALENCIA ÓMICRON
29/03/2020
10:00
C.V. ALTAMIRA VALENCIA - C.V. VALENCIA ÍPSILON
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/03/2020
12:00
C.V. VALENCIA ÓMICRON - C.V. PATERNA-LICEO TIGRESAS
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/03/2020
12:15
C.V. TORRENT MORADO - C.V. SEDAVÍ
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/04/2020
19:00
C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA - C.V. ALTAMIRA VALENCIA
05/04/2020
10:00
C.V. VALENCIA ÍPSILON - C.V. PICASSENT
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/04/2020
12:15
C.V. TORRENT MORADO - C.V. ESCUELA 2-LA CANYADA
FASE 1 - CENTRO

CLASIFICACIÓN GRUPO CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 14 11 2 1 0 0 0 41 9 1190 889 38
FITNESS CORPORE FINESTRAT 13 12 0 0 1 0 0 36 7 1046 695 36
REAL DE GANDÍA C.F. 13 9 0 1 3 0 0 31 13 1040 794 28
C.V. OLIVA 13 6 2 1 4 0 0 29 20 1086 987 23
C.D. BIARENSE 15 6 2 1 6 0 0 28 26 1129 1100 23
VAO-ONTINYENT 12 3 0 3 6 0 0 17 30 854 1059 12
VB HOSTELBE BENISSA 13 1 1 1 10 0 0 10 35 759 1024 6
IBI VOLEY 2.0 12 0 2 1 9 0 0 9 34 751 992 5
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 11 0 1 1 9 0 0 5 32 572 887 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/10/2019
18:00
IBI VOLEY 2.0 0 - 3
(17-25/7-25/17-25)
REAL DE GANDÍA C.F.
06/10/2019
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 2 - 3
(25-16/25-22/23-25/16-25/8-15)
C.V. OLIVA
06/10/2019
12:00
C.D. BIARENSE 1 - 3
(26-24/13-25/17-25/16-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
17:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 0 - 3
(18-25/21-25/22-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 0 - 3
(18-25/11-25/6-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/10/2019
12:00
C.D. BIARENSE 3 - 2
(15-25/25-21/14-25/25-23/15-12)
C.V. OLIVA
20/10/2019
12:00
VAO-ONTINYENT 2 - 3
(25-19/25-21/15-25/16-25/12-15)
IBI VOLEY 2.0
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
16:00
C.D. BIARENSE 3 - 0
(25-17/25-17/25-21)
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
27/10/2019
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 1
(23-25/25-18/25-21/25-17)
REAL DE GANDÍA C.F.
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/11/2019
16:00
C.V. OLIVA 3 - 0
(25-3/25-13/25-18)
VB HOSTELBE BENISSA
02/11/2019
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 0
(25-19/25-23/25-17)
C.D. BIARENSE
03/11/2019
12:00
VAO-ONTINYENT 2 - 3
(14-25/25-22/25-22/14-25/8-15)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/11/2019
16:30
C.D. BIARENSE 3 - 1
(25-14/25-14/22-25/25-6)
VAO-ONTINYENT
09/11/2019
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1
(25-16/25-22/27-29/25-13)
C.V. OLIVA
09/11/2019
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 3 - 0
(25-20/25-13/25-7)
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
09/11/2019
20:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 0
(25-8/25-10/25-17)
IBI VOLEY 2.0
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/11/2019
16:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 0 - 3
(8-25/9-25/4-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
16/11/2019
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 0
(25-14/25-6/25-11)
VB HOSTELBE BENISSA
16/11/2019
18:00
IBI VOLEY 2.0 0 - 3
(16-25/18-25/12-25)
C.D. BIARENSE
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/11/2019
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1
(25-19/25-23/19-25/25-21)
REAL DE GANDÍA C.F.
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 1
(25-14/25-20/23-25/25-17)
C.V. OLIVA
30/11/2019
18:00
IBI VOLEY 2.0 3 - 2
(25-22/25-14/19-25/24-26/15-12)
VB HOSTELBE BENISSA
01/12/2019
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 0
(26-24/25-15/25-18)
C.D. BIARENSE
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/12/2019
16:00
C.V. OLIVA 3 - 1
(25-14/24-26/25-18/25-21)
VAO-ONTINYENT
14/12/2019
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0
(25-11/25-18/25-12)
IBI VOLEY 2.0
14/12/2019
18:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 0 - 3
(9-25/12-25/16-25)
REAL DE GANDÍA C.F.
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
18:00
IBI VOLEY 2.0 0 - 3
(14-25/14-25/18-25)
C.V. OLIVA
22/12/2019
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 0
(25-17/25-14/25-9)
VB HOSTELBE BENISSA
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
16:00
C.V. OLIVA 3 - 0
(25-18/25-14/25-21)
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 0
(25-16/25-19/25-9)
VAO-ONTINYENT
11/01/2020
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 0 - 3
(18-25/26-28/12-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
11/01/2020
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 0 - 3
(18-25/15-25/11-25)
C.D. BIARENSE
12/01/2020
10:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 3 - 2
(25-16/25-20/19-25/18-25/15-13)
IBI VOLEY 2.0
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/01/2020
16:00
C.V. OLIVA 1 - 3
(26-24/21-25/21-25/21-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
18/01/2020
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 3 - 0
(25-14/26-24/25-14)
IBI VOLEY 2.0
18/01/2020
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 1
(25-16/25-22/20-25/25-11)
C.D. BIARENSE
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/01/2020
16:00
C.V. OLIVA 3 - 0
(25-20/25-14/25-17)
C.D. BIARENSE
25/01/2020
18:00
IBI VOLEY 2.0 1 - 3
(18-25/25-19/26-28/21-25)
VAO-ONTINYENT
26/01/2020
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 0
(25-11/25-7/25-15)
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/02/2020
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0
(25-11/25-12/25-14)
VB HOSTELBE BENISSA
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/02/2020
16:00
VB HOSTELBE BENISSA 0 - 3
(17-25/21-25/15-25)
C.V. OLIVA
08/02/2020
16:30
C.D. BIARENSE 0 - 3
(18-25/15-25/14-25)
REAL DE GANDÍA C.F.
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/02/2020
10:00
C.V. OLIVA 0 - 3
(23-25/18-25/17-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/02/2020
12:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 0 - 3
(25-27/17-25/13-25)
C.D. BIARENSE
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/02/2020
12:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA 3 - 0
(25-17/25-10/25-8)
VAO-ONTINYENT
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/02/2020
18:00
IBI VOLEY 2.0 0 - 3
(18-25/9-25/15-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
16/02/2020
10:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA 2 - 3
(26-24/14-25/14-25/25-22/8-15)
VB HOSTELBE BENISSA
16/02/2020
12:00
VAO-ONTINYENT 2 - 3
(25-20/25-11/14-25/21-25/4-15)
C.D. BIARENSE
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/02/2020
16:30
C.D. BIARENSE 3 - 0
(25-13/25-13/25-20)
IBI VOLEY 2.0
22/02/2020
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0
(25-8/25-12/25-8)
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
22/02/2020
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 0 - 3
(13-25/13-25/11-25)
REAL DE GANDÍA C.F.
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/02/2020
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. 0 - 3
(26-28/20-25/20-25)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/02/2020
20:00
VAO-ONTINYENT 0 - 3
(16-25/13-25/14-25)
FITNESS CORPORE FINESTRAT
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/02/2020
18:00
VB HOSTELBE BENISSA 1 - 3
(24-26/17-25/25-20/17-25)
VAO-ONTINYENT
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/03/2020
12:00
VAO-ONTINYENT 3 - 1
(25-20/18-25/25-23/25-12)
VB HOSTELBE BENISSA
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/03/2020
16:00
C.V. OLIVA 3 - 2
(18-25/26-24/25-23/16-25/15-9)
REAL DE GANDÍA C.F.
07/03/2020
16:30
C.D. BIARENSE 2 - 3
(25-18/20-25/25-19/26-28/9-15)
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
07/03/2020
17:30
FITNESS CORPORE FINESTRAT 3 - 0
(25-12/25-17/25-11)
VAO-ONTINYENT
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/03/2020
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. - MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
09:30
C.D. BIARENSE - VB HOSTELBE BENISSA
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
18:00
IBI VOLEY 2.0 - FITNESS CORPORE FINESTRAT
22/03/2020
12:00
VAO-ONTINYENT - C.V. OLIVA
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
12:00
VAO-ONTINYENT - MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
16:00
C.V. OLIVA - IBI VOLEY 2.0
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
17:00
REAL DE GANDÍA C.F. - FITNESS CORPORE FINESTRAT
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
18:00
VB HOSTELBE BENISSA - C.V. REST. SOQUETA GANDÍA
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/03/2020
12:00
VB HOSTELBE BENISSA - IBI VOLEY 2.0
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/03/2020
12:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA - VAO-ONTINYENT
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/04/2020
18:00
C.V. REST. SOQUETA GANDÍA - FITNESS CORPORE FINESTRAT
04/04/2020
18:00
IBI VOLEY 2.0 - MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/04/2020
12:00
MANU ESCOLA CONDUCTORS ALTEA - C.V. OLIVA
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/04/2020
12:00
VAO-ONTINYENT - REAL DE GANDÍA C.F.
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. DOLORES 13 10 1 1 1 0 0 36 11 1109 789 33
VOLEIBOL ALMORADI 14 8 2 0 4 0 0 32 17 1097 968 28
C.D. MUTXAMEL ROJO 12 7 2 2 1 0 0 32 16 1079 910 27
C.V. SGS VILLENA 12 7 2 2 1 0 0 32 17 1097 970 27
GOLDCAR SANT JOAN - B 15 8 0 2 5 0 0 32 24 1222 1074 26
ILICITANO CARRÚS - B 13 6 2 1 4 0 0 28 20 1052 969 23
C.V. CALLOSA 15 3 1 1 10 0 0 18 38 1042 1259 12
C.D. MUTXAMEL VERDE 14 2 0 0 12 0 0 8 36 696 1030 6
C.V. ELCHE - B 14 0 0 1 13 0 0 3 42 660 1085 1
10º C.V. MISTERI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/10/2019
17:30
GOLDCAR SANT JOAN - B 1 - 3
(25-20/12-25/20-25/17-25)
C.V. SGS VILLENA
05/10/2019
18:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(17-25/11-25/22-25)
VOLEIBOL ALMORADI
06/10/2019
12:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 0 - 3
(15-25/19-25/6-25)
C.D. MUTXAMEL ROJO
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/10/2019
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 3 - 1
(25-20/19-25/25-18/25-21)
GOLDCAR SANT JOAN - B
19/10/2019
19:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-8/25-15/25-19)
C.D. MUTXAMEL VERDE
20/10/2019
10:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 1
(21-25/25-14/25-19/25-20)
C.V. CALLOSA
20/10/2019
11:00
ILICITANO CARRÚS - B 3 - 0
(25-15/25-12/25-8)
C.V. ELCHE - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/10/2019
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 3 - 1
(16-25/25-14/25-23/25-22)
VOLEIBOL ALMORADI
26/10/2019
17:00
C.V. CALLOSA 0 - 3
(19-25/13-25/23-25)
C.D. MUTXAMEL ROJO
26/10/2019
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 0 - 3
(17-25/14-25/14-25)
ILICITANO CARRÚS - B
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/11/2019
17:00
C.V. CALLOSA - C.V. MISTERI
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/11/2019
18:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(13-25/7-25/12-25)
C.D. MUTXAMEL VERDE
03/11/2019
11:00
ILICITANO CARRÚS - B 1 - 3
(25-21/20-25/19-25/18-25)
GOLDCAR SANT JOAN - B
03/11/2019
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-10/25-15/25-17)
C.V. CALLOSA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/11/2019
16:00
C.V. MISTERI - C.V. SGS VILLENA
09/11/2019
17:00
C.V. CALLOSA 0 - 3
(21-25/22-25/19-25)
ILICITANO CARRÚS - B
09/11/2019
17:00
C.V. DOLORES 2 - 3
(28-30/25-14/21-25/25-15/11-15)
C.D. MUTXAMEL ROJO
09/11/2019
18:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(10-25/11-25/10-25)
GOLDCAR SANT JOAN - B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/11/2019
18:00
C.V. ELCHE - B 1 - 3
(20-25/25-9/17-25/23-25)
C.V. CALLOSA
16/11/2019
19:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 0 - 3
(6-25/20-25/10-25)
GOLDCAR SANT JOAN - B
17/11/2019
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 1 - 3
(16-25/23-25/25-18/12-25)
C.V. DOLORES
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/11/2019
17:00
C.V. CALLOSA 3 - 1
(25-20/17-25/25-14/25-11)
C.D. MUTXAMEL VERDE
23/11/2019
18:00
C.V. SGS VILLENA 2 - 3
(22-25/25-18/29-27/15-25/12-15)
C.D. MUTXAMEL ROJO
24/11/2019
10:00
C.V. DOLORES 3 - 0
(25-19/25-16/25-11)
ILICITANO CARRÚS - B
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/11/2019
16:00
ILICITANO CARRÚS - B - C.V. MISTERI
30/11/2019
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 3 - 1
(25-20/25-22/22-25/25-13)
C.V. CALLOSA
30/11/2019
18:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(2-25/9-25/20-25)
C.V. DOLORES
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/12/2019
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 2 - 3
(23-25/28-26/13-25/25-13/10-15)
VOLEIBOL ALMORADI
15/12/2019
10:00
C.V. DOLORES 3 - 0
(25-13/25-14/25-8)
C.D. MUTXAMEL VERDE
15/12/2019
10:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 2
(25-21/25-14/20-25/17-25/15-12)
ILICITANO CARRÚS - B
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
16:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(15-25/18-25/21-25)
C.V. SGS VILLENA
21/12/2019
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 0 - 3
(13-25/13-25/14-25)
C.V. DOLORES
21/12/2019
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE - C.V. MISTERI
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/12/2019
19:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 2
(25-19/28-30/24-26/29-27/17-15)
C.V. SGS VILLENA
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2019
11:00
ILICITANO CARRÚS - B 3 - 1
(25-21/26-24/19-25/25-20)
C.D. MUTXAMEL ROJO
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/01/2020
16:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 0
(25-22/25-11/25-17)
C.D. MUTXAMEL VERDE
11/01/2020
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B - C.V. MISTERI
11/01/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 3 - 0
(25-11/25-17/25-18)
C.V. ELCHE - B
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2020
09:30
C.V. MISTERI - C.V. ELCHE - B
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/01/2020
12:00
C.V. DOLORES 3 - 0
(25-7/25-21/25-14)
C.V. CALLOSA
12/01/2020
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(27-25/25-22/25-16)
ILICITANO CARRÚS - B
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/01/2020
19:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 3 - 0
(25-7/25-6/25-22)
C.D. MUTXAMEL VERDE
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/01/2020
18:00
C.V. MISTERI - VOLEIBOL ALMORADI
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/01/2020
09:00
C.V. MISTERI - C.V. CALLOSA
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/01/2020
10:00
C.V. DOLORES 3 - 1
(25-19/25-13/19-25/25-16)
C.V. SGS VILLENA
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/01/2020
19:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-13/25-15/25-22)
C.V. ELCHE - B
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/01/2020
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 1 - 3
(18-25/25-22/19-25/17-25)
C.D. MUTXAMEL ROJO
25/01/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 0 - 3
(14-25/10-25/13-25)
VOLEIBOL ALMORADI
25/01/2020
18:00
C.V. ELCHE - B 0 - 3
(11-25/6-25/7-25)
ILICITANO CARRÚS - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/01/2020
10:00
C.V. DOLORES - C.V. MISTERI
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/01/2020
11:00
C.V. CALLOSA 1 - 3
(11-25/26-24/12-25/16-25)
C.V. SGS VILLENA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/02/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 3 - 1
(25-12/25-10/22-25/25-5)
C.V. CALLOSA
01/02/2020
18:30
ILICITANO CARRÚS - B 3 - 0
(25-15/25-22/25-23)
C.D. MUTXAMEL VERDE
02/02/2020
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 1
(25-23/25-23/18-25/25-23)
GOLDCAR SANT JOAN - B
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/02/2020
17:00
C.V. CALLOSA 0 - 3
(9-25/23-25/8-25)
VOLEIBOL ALMORADI
08/02/2020
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 2 - 3
(25-20/15-25/23-25/25-13/14-16)
ILICITANO CARRÚS - B
08/02/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 3 - 0
(25-19/25-20/25-23)
C.V. ELCHE - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/02/2020
12:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 1
(11-25/25-21/25-16/25-23)
C.V. DOLORES
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/02/2020
17:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 3 - 0
(25-13/25-13/25-4)
C.V. ELCHE - B
15/02/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO 2 - 3
(13-25/25-18/26-24/17-25/12-15)
C.V. DOLORES
15/02/2020
18:30
ILICITANO CARRÚS - B 3 - 2
(24-26/25-21/19-25/25-22/15-12)
C.V. CALLOSA
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/02/2020
10:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 2
(17-25/25-13/19-25/25-16/15-11)
GOLDCAR SANT JOAN - B
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/02/2020
18:30
C.V. CALLOSA 3 - 2
(25-21/19-25/17-25/25-11/15-7)
C.V. ELCHE - B
21/02/2020
19:30
C.V. DOLORES 3 - 0
(25-20/25-7/25-13)
VOLEIBOL ALMORADI
22/02/2020
16:00
GOLDCAR SANT JOAN - B 3 - 0
(25-8/25-12/25-8)
C.D. MUTXAMEL VERDE
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/02/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE 1 - 3
(13-25/13-25/25-19/17-25)
C.V. CALLOSA
29/02/2020
18:00
ILICITANO CARRÚS - B 1 - 3
(21-25/25-15/13-25/28-30)
C.V. DOLORES
19
JOR. 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/03/2020
17:00
C.V. CALLOSA 0 - 3
(15-25/14-25/20-25)
GOLDCAR SANT JOAN - B
07/03/2020
19:30
C.V. DOLORES 3 - 0
(25-9/25-14/25-18)
C.V. ELCHE - B
08/03/2020
12:00
C.V. SGS VILLENA 3 - 0
(25-20/25-12/25-18)
VOLEIBOL ALMORADI
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE - C.V. DOLORES
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2020
18:00
C.V. ELCHE - B - C.D. MUTXAMEL ROJO
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/03/2020
12:00
VOLEIBOL ALMORADI - C.D. MUTXAMEL ROJO
21
JOR. 21
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2020
16:30
C.V. DOLORES - GOLDCAR SANT JOAN - B
28/03/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL ROJO - ILICITANO CARRÚS - B
28/03/2020
18:00
C.V. SGS VILLENA - C.V. ELCHE - B
20
JOR. 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/03/2020
11:30
ILICITANO CARRÚS - B - C.V. SGS VILLENA
22
JOR. 22
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/04/2020
17:00
C.V. CALLOSA - C.V. DOLORES
04/04/2020
18:00
C.D. MUTXAMEL VERDE - C.V. SGS VILLENA
04/04/2020
18:00
ILICITANO CARRÚS - B - VOLEIBOL ALMORADI
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/04/2020
20:00
C.D. MUTXAMEL ROJO - C.V. SGS VILLENA