RESULTADOS
FASE 1 - NORTE

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV MEDITERRÁNEO 8 7 0 1 0 0 0 23 3 632 361 22
CV STELLA MARIS 8 6 0 0 2 0 0 18 6 546 379 18
CV ALTAMIRA CALÍOPE 8 2 2 0 4 0 0 12 17 529 631 10
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 8 2 1 2 3 0 0 13 17 590 607 10
VOLEY REQUENA 8 0 0 0 8 0 0 1 24 298 617 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-10/25-8/25-9)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
17/10/2020
20:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(19-25/5-25/7-25)
CV MEDITERRÁNEO
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
16:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 3 - 0
(25-9/25-10/25-14)
VOLEY REQUENA
25/10/2020
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-13/25-9/25-12)
CV STELLA MARIS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-7/25-14/25-11)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
08/11/2020
13:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 0 - 3
(11-25/6-25/15-25)
CV MEDITERRÁNEO
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
16:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 2 - 3
(23-25/25-15/25-22/19-25/17-19)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
14/11/2020
20:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(4-25/5-25/14-25)
CV STELLA MARIS
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/11/2020
10:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 3 - 1
(25-9/17-25/25-17/25-11)
VOLEY REQUENA
22/11/2020
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-8/25-8/25-15)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-14/25-8/25-8)
VOLEY REQUENA
29/11/2020
13:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 0 - 3
(16-25/26-28/21-25)
CV STELLA MARIS
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
17:30
CV STELLA MARIS 0 - 3
(20-25/18-25/21-25)
CV MEDITERRÁNEO
12/12/2020
20:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(14-25/18-25/10-25)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
16:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 0 - 3
(17-25/19-25/22-25)
CV STELLA MARIS
04/04/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-10/25-11/25-19)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-8/25-11/25-7)
VOLEY REQUENA
12/04/2021
16:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 3 - 2
(10-25/26-24/25-21/18-25/15-11)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
16:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 3 - 2
(25-21/19-25/18-25/25-21/17-15)
CV MEDITERRÁNEO
18/04/2021
11:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(16-25/20-25/15-25)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
FASE 1 - CENTRO

CLASIFICACIÓN GRUPO CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
REAL GANDÍA CF 8 8 0 0 0 0 0 24 2 640 470 24
VAO ONTINYENT 8 3 1 1 3 0 0 14 16 627 638 12
VOLEY QUART 8 3 1 0 4 0 0 14 15 627 606 11
CV PICASSENT 8 2 1 2 3 0 0 14 19 672 721 10
CV SEDAVÍ 8 1 0 0 7 0 0 7 21 545 676 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
16:30
CV PICASSENT 3 - 2
(19-25/25-11/25-15/23-25/15-6)
VAO ONTINYENT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
16:30
CV PICASSENT 2 - 3
(12-25/22-25/25-17/25-19/7-15)
VOLEY QUART
24/10/2020
18:30
REAL GANDÍA CF 3 - 0
(25-15/25-19/25-11)
CV SEDAVÍ
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2020
18:00
VOLEY QUART 0 - 3
(15-25/18-25/20-25)
REAL GANDÍA CF
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
16:00
VOLEY QUART 3 - 0
(26-24/25-22/25-20)
VAO ONTINYENT
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
18:00
VOLEY QUART 3 - 1
(20-25/25-12/25-15/25-11)
CV SEDAVÍ
14/11/2020
18:00
VAO ONTINYENT 0 - 3
(13-25/19-25/17-25)
REAL GANDÍA CF
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/11/2020
10:00
CV SEDAVÍ 1 - 3
(21-25/23-25/25-18/20-25)
VAO ONTINYENT
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
12:00
REAL GANDÍA CF 3 - 1
(25-16/25-22/20-25/25-20)
VOLEY QUART
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
17:30
REAL GANDÍA CF 3 - 0
(25-19/25-20/25-14)
CV PICASSENT
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
10:00
CV SEDAVÍ 0 - 3
(12-25/18-25/24-26)
REAL GANDÍA CF
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
16:30
CV PICASSENT 0 - 3
(22-25/23-25/19-25)
CV SEDAVÍ
03/04/2021
18:00
VAO ONTINYENT 3 - 0
(25-14/25-14/25-21)
VOLEY QUART
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
19:00
CV SEDAVÍ 1 - 3
(15-25/22-25/27-25/23-25)
CV PICASSENT
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/04/2021
10:00
CV SEDAVÍ 0 - 3
(15-25/23-25/17-25)
VOLEY QUART
11/04/2021
12:00
REAL GANDÍA CF 3 - 0
(25-21/25-18/25-13)
VAO ONTINYENT
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/04/2021
19:30
VOLEY QUART 1 - 3
(25-8/25-27/24-26/21-25)
CV PICASSENT
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
16:30
CV PICASSENT 1 - 3
(15-25/21-25/25-19/20-25)
REAL GANDÍA CF
17/04/2021
18:00
VAO ONTINYENT 3 - 1
(25-19/23-25/25-16/25-17)
CV SEDAVÍ
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/04/2021
11:00
VAO ONTINYENT 3 - 2
(25-16/24-26/25-12/23-25/15-11)
CV PICASSENT
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CD VOLEY MUTXAMEL 6 4 1 0 1 0 0 16 8 532 487 14
LA PICAETA VARADERO SP 6 3 1 0 2 0 0 13 9 496 435 11
OLYMPIA ALBATERA 6 3 0 1 2 0 0 12 9 477 440 10
CV SAN VICENTE - B 6 0 0 1 5 0 0 3 18 379 522 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
18:00
OLYMPIA ALBATERA 2 - 3
(22-25/25-17/24-26/25-21/9-15)
CD VOLEY MUTXAMEL
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/10/2020
10:00
CV SAN VICENTE - B 0 - 3
(9-25/9-25/20-25)
LA PICAETA VARADERO SP
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
18:00
OLYMPIA ALBATERA 3 - 0
(25-17/25-12/25-18)
CV SAN VICENTE - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/11/2020
10:00
CV SAN VICENTE - B 0 - 3
(7-25/17-25/19-25)
CD VOLEY MUTXAMEL
15/11/2020
12:00
LA PICAETA VARADERO SP 3 - 0
(25-23/25-20/25-18)
OLYMPIA ALBATERA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
18:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 1
(17-25/25-20/25-20/25-16)
OLYMPIA ALBATERA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
18:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 1
(25-23/15-25/25-19/25-16)
LA PICAETA VARADERO SP
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
18:00
LA PICAETA VARADERO SP 3 - 2
(28-30/28-26/25-14/20-25/15-6)
CV SAN VICENTE - B
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/03/2021
10:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 1
(26-28/25-16/25-16/25-21)
CV SAN VICENTE - B
11/04/2021
18:00
OLYMPIA ALBATERA 3 - 0
(25-19/25-20/25-14)
LA PICAETA VARADERO SP
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
18:00
LA PICAETA VARADERO SP 3 - 1
(25-12/19-25/25-16/25-17)
CD VOLEY MUTXAMEL
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/04/2021
10:00
CV SAN VICENTE - B 0 - 3
(27-29/18-25/24-26)
OLYMPIA ALBATERA
FASE 2 - ASCENSO

CLASIFICACIÓN GRUPO ASCENSO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV STELLA MARIS 8 4 2 1 1 0 0 20 12 693 632 17
CD VOLEY MUTXAMEL 7 4 2 0 1 0 0 18 9 602 550 16
REAL GANDÍA CF 8 2 1 1 4 0 0 14 17 636 630 9
VAO ONTINYENT 7 2 0 2 3 0 0 11 15 515 546 8
CV MEDITERRÁNEO 8 2 0 1 5 0 0 9 19 520 608 7
LA PICAETA VARADERO SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
18:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 0
(25-19/25-19/25-13)
CV STELLA MARIS
24/04/2021
18:30
REAL GANDÍA CF - LA PICAETA VARADERO SP
25/04/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-5/25-14/25-16)
VAO ONTINYENT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
09:30
VAO ONTINYENT 0 - 3
(22-25/14-25/18-25)
REAL GANDÍA CF
02/05/2021
11:00
CV STELLA MARIS - LA PICAETA VARADERO SP
02/05/2021
12:30
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 2
(25-20/19-25/21-25/25-23/17-15)
CV MEDITERRÁNEO
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
17:00
LA PICAETA VARADERO SP - VAO ONTINYENT
09/05/2021
11:00
REAL GANDÍA CF 0 - 3
(22-25/15-25/22-25)
CD VOLEY MUTXAMEL
09/05/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(16-25/18-25/23-25)
CV STELLA MARIS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 1
(17-25/25-16/25-11/25-18)
VAO ONTINYENT
15/05/2021
20:00
CD VOLEY MUTXAMEL - LA PICAETA VARADERO SP
16/05/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 1
(25-21/15-25/25-16/25-7)
REAL GANDÍA CF
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
18:00
VAO ONTINYENT 3 - 0
(25-15/25-14/25-15)
CD VOLEY MUTXAMEL
23/05/2021
12:00
LA PICAETA VARADERO SP - CV MEDITERRÁNEO
23/05/2021
18:00
REAL GANDÍA CF 1 - 3
(16-25/25-16/19-25/16-25)
CV STELLA MARIS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
17:00
LA PICAETA VARADERO SP - REAL GANDÍA CF
29/05/2021
17:30
CV STELLA MARIS 2 - 3
(14-25/27-25/18-25/25-19/11-15)
CD VOLEY MUTXAMEL
29/05/2021
18:00
VAO ONTINYENT 3 - 0
(25-13/25-11/25-16)
CV MEDITERRÁNEO
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
17:00
LA PICAETA VARADERO SP - CV STELLA MARIS
05/06/2021
18:30
REAL GANDÍA CF 3 - 2
(24-26/25-23/18-25/25-16/15-5)
VAO ONTINYENT
06/06/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 1 - 3
(18-25/13-25/25-22/20-25)
CD VOLEY MUTXAMEL
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/06/2021
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-11/25-14/25-20)
CV MEDITERRÁNEO
12/06/2021
18:00
VAO ONTINYENT - LA PICAETA VARADERO SP
12/06/2021
20:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 1
(19-25/25-16/25-21/26-24)
REAL GANDÍA CF
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/06/2021
12:00
LA PICAETA VARADERO SP - CD VOLEY MUTXAMEL
19/06/2021
18:00
VAO ONTINYENT 2 - 3
(25-23/23-25/24-26/25-23/14-16)
CV STELLA MARIS
20/06/2021
11:00
REAL GANDÍA CF 3 - 0
(25-12/25-7/25-10)
CV MEDITERRÁNEO
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/06/2021
17:30
CV STELLA MARIS 3 - 2
(19-25/17-25/25-22/25-7/15-10)
REAL GANDÍA CF
26/06/2021
20:00
CD VOLEY MUTXAMEL - VAO ONTINYENT
27/06/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO - LA PICAETA VARADERO SP
CONTINUIDAD - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEY QUART 6 5 1 0 0 0 0 18 2 477 317 17
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 6 3 1 1 1 0 0 14 8 488 411 12
CV ALTAMIRA CALÍOPE 6 2 0 1 3 0 0 8 12 399 463 7
VOLEY REQUENA 6 0 0 0 6 0 0 0 18 277 450 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
10:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(19-25/17-25/23-25)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
02/05/2021
17:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 0 - 3
(19-25/15-25/23-25)
VOLEY QUART
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
16:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-12/25-13/25-15)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
09/05/2021
13:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(9-25/15-25/20-25)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
16:00
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 3 - 0
(25-20/25-11/25-11)
CV ALTAMIRA CALÍOPE
16/05/2021
13:00
VOLEY REQUENA 0 - 3
(9-25/18-25/12-25)
VOLEY QUART
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
18:00
VOLEY QUART 3 - 2
(25-15/22-25/25-20/15-25/15-8)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
23/05/2021
11:30
CV ALTAMIRA CALÍOPE 3 - 0
(25-20/25-23/25-23)
VOLEY REQUENA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
16:30
BLU VOLLEY FISIOKEHOS 3 - 0
(25-14/25-19/25-14)
VOLEY REQUENA
30/05/2021
13:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 0 - 3
(23-25/20-25/23-25)
VOLEY QUART
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/06/2021
20:15
VOLEY QUART 3 - 0
(25-10/25-9/25-3)
VOLEY REQUENA
06/06/2021
13:00
CV ALTAMIRA CALÍOPE 2 - 3
(25-23/26-24/24-26/23-25/3-15)
BLU VOLLEY FISIOKEHOS
CONTINUIDAD - GRUPO 2

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 2
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE 4 3 0 0 1 0 0 10 5 348 309 9
OLYMPIA ALBATERA 4 2 1 0 1 0 0 10 6 358 346 8
CV SAN VICENTE - B 4 0 0 1 3 0 0 3 12 303 354 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
10:00
CV SAN VICENTE - B 1 - 3
(15-25/25-22/21-25/22-25)
CV ELCHE
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
10:00
OLYMPIA ALBATERA 3 - 2
(23-25/25-22/25-22/18-25/16-14)
CV SAN VICENTE - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
11:30
CV ELCHE 3 - 0
(25-18/25-16/25-16)
CV SAN VICENTE - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
10:00
CV ELCHE 3 - 1
(25-21/24-26/25-18/25-18)
OLYMPIA ALBATERA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
10:00
CV SAN VICENTE - B 0 - 3
(22-25/17-25/23-25)
OLYMPIA ALBATERA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
10:00
OLYMPIA ALBATERA 3 - 1
(25-19/18-25/25-16/25-17)
CV ELCHE
CONTINUIDAD - GRUPO 3

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 3
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
FRAN VIAJES VILLENA 4 3 0 1 0 0 0 11 4 342 277 10
CV ALICANTE 2000 4 2 1 0 1 0 0 10 5 341 277 8
CV PICASSENT 4 0 0 0 4 0 0 0 12 171 300 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
18:00
FRAN VIAJES VILLENA 3 - 0
(25-16/25-17/25-11)
CV PICASSENT
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
18:00
CV ALICANTE 2000 3 - 0
(25-13/25-10/25-14)
CV PICASSENT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
18:00
CV ALICANTE 2000 3 - 2
(25-19/24-26/25-19/23-25/15-8)
FRAN VIAJES VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
10:00
CV PICASSENT 0 - 3
(18-25/11-25/13-25)
FRAN VIAJES VILLENA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
18:30
FRAN VIAJES VILLENA 3 - 1
(20-25/25-14/25-23/25-17)
CV ALICANTE 2000
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
10:00
CV PICASSENT 0 - 3
(16-25/16-25/16-25)
CV ALICANTE 2000
FASE ASCENSO - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CD VOLEY MUTXAMEL 3 2 1 0 0 0 0 9 2 265 195 8
CV STELLA MARIS 3 1 1 1 0 0 0 8 6 297 305 6
REAL GANDÍA CF 3 1 0 0 2 0 0 4 7 248 254 3
VAO ONTINYENT 3 0 0 1 2 0 0 3 9 218 274 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/07/2021
10:30
REAL GANDÍA CF 0 - 3
(23-25/19-25/19-25)
CD VOLEY MUTXAMEL
03/07/2021
12:30
VAO ONTINYENT 2 - 3
(25-20/15-25/18-25/25-22/12-15)
CV STELLA MARIS
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/07/2021
18:00
CD VOLEY MUTXAMEL 3 - 0
(25-16/25-13/25-14)
VAO ONTINYENT
03/07/2021
20:00
REAL GANDÍA CF 1 - 3
(21-25/25-21/23-25/26-28)
CV STELLA MARIS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/07/2021
10:00
CV STELLA MARIS 2 - 3
(13-25/27-25/14-25/27-25/10-15)
CD VOLEY MUTXAMEL
04/07/2021
12:00
REAL GANDÍA CF 3 - 1
(25-20/17-25/25-16/25-19)
VAO ONTINYENT