1ª FASE
2ª FASE
RESULTADOS
RENDIMIENTO ALEVÍN FEMENINO - 2ª FASE
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15
1º NIVEL SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
1º NIVEL NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10
2º NIVEL SUR A

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15
2º NIVEL SUR B

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15
2º NIVEL SUR C

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15
2º NIVEL NORTE A

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
2º NIVEL NORTE B

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
1º NIVEL SUR

RESULTADOS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
09:00
ESDECAR VOLEY - A 2 - 0
(25-20/26-25/-)
CEIP HISPANIDAD (ELCHE)
04/02/2024
09:00
CV PLAYAS BENIDORM AZUL 1 - 2
(26-24/11-25/12-15)
CV ELCHE

CLASIFICACIÓN 1º NIVEL SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
SINGAPORE GARDEN FABRAQUER 6 5 0 1 0 0 11 2 312 203 16
CV ELCHE 7 3 3 0 1 0 12 5 364 325 15
ESDECAR VOLEY - A 7 2 2 0 3 0 8 8 323 334 10
CV PLAYAS BENIDORM AZUL 7 1 1 3 2 0 7 11 337 375 8
CEIP HISPANIDAD (ELCHE) 6 1 1 2 2 0 6 9 289 298 7
LA NUCÍA DEPORTE 7 1 0 1 5 0 3 12 263 353 4

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
10:00
SINGAPORE GARDEN FABRAQUER 2 - 0
(25-13/25-14/-)
ESDECAR VOLEY - A
04/02/2024
10:00
CV ELCHE 2 - 0
(26-24/25-20/-)
LA NUCÍA DEPORTE
04/02/2024
11:00
CEIP HISPANIDAD (ELCHE) 1 - 2
(18-25/25-16/3-15)
CV PLAYAS BENIDORM AZUL
1º NIVEL NORTE

RESULTADOS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
09:15
CV SEDAVÍ ÁGATA 0 - 2
(8-25/21-25/-)
FURGOGANDÍA CV GANDÍA
04/02/2024
09:15
CV VALENCIA 2 - 0
(25-4/25-14/-)
REAL GANDÍA CF

CLASIFICACIÓN 1º NIVEL NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV VALENCIA 7 6 1 0 0 0 14 1 373 197 20
FURGOGANDÍA CV GANDÍA 6 4 1 0 1 0 10 3 293 215 14
REAL GANDÍA CF 7 4 0 0 3 0 8 6 296 256 12
CV MEDITERRÁNEO 7 2 0 0 5 0 4 10 170 320 6
GRAU ÉLITE CEMENTOS 6 1 0 1 4 0 3 10 261 297 4
CV SEDAVÍ ÁGATA 7 1 0 1 5 0 3 12 250 358 4

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
10:00
GRAU ÉLITE CEMENTOS 0 - 2
(23-25/12-25/-)
CV SEDAVÍ ÁGATA
04/02/2024
10:00
REAL GANDÍA CF 2 - 0
(25-0/25-0/-)
CV MEDITERRÁNEO
04/02/2024
12:00
FURGOGANDÍA CV GANDÍA 0 - 2
(14-25/16-25/-)
CV VALENCIA
2º NIVEL SUR A

RESULTADOS
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
09:00
EEMM ALTEA MAR 0 - 2
(0-25/0-25/-)
SAN RAFAEL ELCHE
03/02/2024
09:00
EEMM ALTEA CEL 0 - 2
(0-25/0-25/-)
EDM VOLEIBOL ALMORADÍ

CLASIFICACIÓN 2º NIVEL SUR A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
SAN RAFAEL ELCHE 8 6 1 0 1 0 14 3 403 214 20
EEDDMM CALLOSA 8 5 1 1 1 0 13 5 385 244 18
EDM VOLEIBOL ALMORADÍ 8 5 0 1 2 0 11 6 364 264 16
EEMM ALTEA CEL 7 1 0 0 6 0 2 12 123 340 3
EEMM ALTEA MAR 7 0 0 0 7 0 0 14 137 350 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
10:00
SAN RAFAEL ELCHE 2 - 1
(25-13/24-26/15-5)
EEDDMM CALLOSA
03/02/2024
10:00
EDM VOLEIBOL ALMORADÍ 2 - 0
(25-0/25-0/-)
EEMM ALTEA MAR
2º NIVEL SUR B

RESULTADOS
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
09:00
CV VILLENA SUPER. JOSE 0 - 2
(11-25/7-25/-)
STO DOMINGO VB PETRER
04/02/2024
09:00
CV DAYA NUEVA 2 - 1
(17-25/25-8/15-12)
CV LA NUCÍA

CLASIFICACIÓN 2º NIVEL SUR B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
STO DOMINGO VB PETRER 8 7 1 0 0 0 16 1 413 207 23
CV FINESTRAT 8 2 3 1 2 0 11 9 382 388 13
CV LA NUCÍA 8 1 2 2 3 0 8 12 349 406 9
CV VILLENA SUPER. JOSE 8 1 2 1 4 0 7 12 332 395 8
CV DAYA NUEVA 8 0 1 5 2 0 7 15 371 451 7

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/02/2024
10:00
STO DOMINGO VB PETRER 2 - 0
(26-24/25-9/-)
CV FINESTRAT
04/02/2024
10:00
CV LA NUCÍA 0 - 2
(15-25/16-25/-)
CV VILLENA SUPER. JOSE
2º NIVEL SUR C

RESULTADOS
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
09:00
CV DOLORES AL 0 - 2
(6-25/16-25/-)
ESDECAR VOLEY - B
03/02/2024
09:00
SAN JOSÉ ARTESANO ELCHE 2 - 0
(25-13/25-16/-)
CV PLAYAS BENIDORM BLANCO

CLASIFICACIÓN 2º NIVEL SUR C
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CD SALESIANOS ELCHE 8 8 0 0 0 0 16 0 400 184 24
ESDECAR VOLEY - B 8 4 1 1 2 0 11 7 374 307 15
SAN JOSÉ ARTESANO ELCHE 8 3 2 0 3 0 10 8 331 351 13
CV DOLORES AL 8 1 0 3 4 0 5 14 304 423 6
CV PLAYAS BENIDORM BLANCO 8 0 1 0 7 0 2 15 255 399 2

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
10:00
ESDECAR VOLEY - B 0 - 2
(16-25/18-25/-)
CD SALESIANOS ELCHE
03/02/2024
10:00
CV PLAYAS BENIDORM BLANCO 0 - 2
(16-25/24-26/-)
CV DOLORES AL
2º NIVEL NORTE A

RESULTADOS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
09:00
CV TORRENT 0 - 2
(11-25/14-25/-)
CV PATERNA-LICEO ESCORPIONES
03/02/2024
09:50
CV VINARÒS 2 - 0
(25-18/25-17/-)
CV SEDAVÍ ZIRCONITA

CLASIFICACIÓN 2º NIVEL NORTE A
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV PATERNA-LICEO ESCORPIONES 6 6 0 0 0 0 12 0 300 177 18
CV VINARÒS 6 3 1 0 2 0 8 5 280 226 11
CV TORRENT 6 2 0 1 3 0 5 8 226 280 7
CV SEDAVÍ ZIRCONITA 6 0 0 0 6 0 0 12 177 300 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
10:40
CV SEDAVÍ ZIRCONITA 0 - 2
(22-25/17-25/-)
CV TORRENT
03/02/2024
11:30
CV PATERNA-LICEO ESCORPIONES 2 - 0
(25-14/25-18/-)
CV VINARÒS
2º NIVEL NORTE B

RESULTADOS
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
09:00
CV PICASSENT ROJO 0 - 2
(19-25/23-25/-)
CV PICASSENT NEGRO
03/02/2024
09:50
NOU ALGEMESÍ VISCOCONFORT 2 - 0
(25-17/26-24/-)
NOU VOLEI ALZIRA

CLASIFICACIÓN 2º NIVEL NORTE B
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV PICASSENT NEGRO 6 4 2 0 0 0 12 2 319 238 16
NOU ALGEMESÍ VISCOCONFORT 6 3 1 1 1 0 9 5 310 296 12
CV PICASSENT ROJO 6 2 0 0 4 0 4 8 254 265 6
NOU VOLEI ALZIRA 6 0 0 2 4 0 2 12 243 327 2

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/02/2024
10:40
NOU VOLEI ALZIRA 0 - 2
(16-25/20-25/-)
CV PICASSENT ROJO
03/02/2024
11:30
CV PICASSENT NEGRO 2 - 0
(25-14/25-23/-)
NOU ALGEMESÍ VISCOCONFORT