FASE 1
RESULTADOS
INICIACIÓN RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/09/2019
00:00
C.V. DAYA NUEVA - VOLEIBOL ALMORADÍ
21/09/2019
00:00
DOLORES - GOLDCAR SANT JOAN
21/09/2019
00:00
BENEJÚZAR VB.C. - ILICITANO CARRÚS
21/09/2019
11:00
RACING PLAYA S. JUAN-UA - STO. DOMINGO V. PETRER
21/09/2019
12:00
POLANENS - SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A
21/09/2019
12:30
C.V. ELCHE SALESIANOS - C.V. ALICANTE 2000

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
BENEJÚZAR VB.C. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ALICANTE 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. DAYA NUEVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. ELCHE SALESIANOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DOLORES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GOLDCAR SANT JOAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ILICITANO CARRÚS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
POLANENS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACING PLAYA S. JUAN-UA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º STO. DOMINGO V. PETRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/09/2019
10:00
STO. DOMINGO V. PETRER - C.V. ELCHE SALESIANOS
28/09/2019
10:00
SERVIGROUP PLAYAS BENIDORM - A - DOLORES
28/09/2019
10:00
C.V. ALICANTE 2000 - BENEJÚZAR VB.C.
28/09/2019
12:00
GOLDCAR SANT JOAN - RACING PLAYA S. JUAN-UA
28/09/2019
12:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - POLANENS
NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/09/2019
10:00
C.V. XÀTIVA 1 - NOU VOLEI ALZIRA PREFERENTE
21/09/2019
12:00
EL CRESOL-C.V. OLIVA - C.V. GLOBAL WYP GANDIA
21/09/2019
12:00
UBE L,ILLA GRAU - C.V. SEDAVÍ
21/09/2019
12:00
ESCUELA 2 - LA CANYADA - C.V. TORRENT
21/09/2019
12:00
C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS - REAL DE GANDÍA C.F. - A
21/09/2019
12:00
C.V. VALENCIA - VOLEI GRAU CASTELLÓ

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
C.V. GLOBAL WYP GANDIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SEDAVÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. XÀTIVA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EL CRESOL-C.V. OLIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESCUELA 2 - LA CANYADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOU VOLEI ALZIRA PREFERENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º REAL DE GANDÍA C.F. - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11º UBE L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12º VOLEI GRAU CASTELLÓ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/09/2019
11:00
C.V. GLOBAL WYP GANDIA - C.V. PATERNA-LICEO PANTERAS
28/09/2019
11:30
NOU VOLEI ALZIRA PREFERENTE - EL CRESOL-C.V. OLIVA
28/09/2019
12:00
C.V. TORRENT - C.V. XÀTIVA 1
28/09/2019
12:00
VOLEI GRAU CASTELLÓ - ESCUELA 2 - LA CANYADA
28/09/2019
12:00
REAL DE GANDÍA C.F. - A - UBE L,ILLA GRAU
28/09/2019
12:00
C.V. SEDAVÍ - C.V. VALENCIA