RESULTADOS
FASE 1 - NORTE 1

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 8 7 1 0 0 0 0 24 3 664 396 23
CV NOU ALZIRA 8 7 0 1 0 0 0 23 3 625 385 22
GLOBAL WYP GANDÍA 8 6 0 0 2 0 0 18 9 601 511 18
CV PICASSENT 8 4 0 0 4 0 0 14 12 561 556 12
VIVANTA VINARÒS 8 3 0 1 4 0 0 12 18 594 657 10
CV STELLA MARIS 8 3 0 0 5 0 0 12 15 539 580 9
VOLEI GRAU - B 8 2 1 1 4 0 0 11 18 544 611 9
CV MEDITERRÁNEO 8 1 0 0 7 0 0 4 22 403 633 3
CV PATERNA-LICEO 8 0 1 0 7 0 0 5 23 454 656 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
09:30
VOLEI GRAU - B 3 - 1
(25-13/24-26/25-11/25-21)
CV STELLA MARIS
24/10/2020
10:00
VIVANTA VINARÒS 3 - 1
(25-17/25-8/23-25/25-12)
CV MEDITERRÁNEO
24/10/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(3-25/13-25/5-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
24/10/2020
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-13/25-10/25-20)
GLOBAL WYP GANDÍA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:00
VIVANTA VINARÒS 0 - 3
(23-25/10-25/22-25)
CV PICASSENT
07/11/2020
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 3 - 0
(25-15/25-9/25-10)
CV PATERNA-LICEO
08/11/2020
10:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(7-25/7-25/11-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(13-25/15-25/20-25)
CV STELLA MARIS
14/11/2020
12:00
CV PICASSENT 3 - 0
(25-18/25-20/25-17)
CV MEDITERRÁNEO
14/11/2020
12:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0
(25-15/25-15/25-17)
GLOBAL WYP GANDÍA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/11/2020
11:00
CV STELLA MARIS 0 - 3
(19-25/14-25/3-25)
CV NOU ALZIRA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/11/2020
12:00
VOLEI GRAU - B 3 - 2
(20-25/25-13/24-26/25-18/18-16)
VIVANTA VINARÒS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
10:30
VIVANTA VINARÒS 0 - 3
(9-25/12-25/14-25)
CV NOU ALZIRA
21/11/2020
12:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(12-25/19-25/17-25)
GLOBAL WYP GANDÍA
21/11/2020
12:00
CV PICASSENT 3 - 0
(25-12/25-22/25-18)
VOLEI GRAU - B
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 1 - 3
(25-20/22-25/14-25/19-25)
VIVANTA VINARÒS
28/11/2020
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-10/25-16/25-19)
CV PICASSENT
28/11/2020
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 3 - 1
(25-22/21-25/25-19/25-13)
CV STELLA MARIS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
10:00
CV STELLA MARIS 0 - 3
(13-25/17-25/12-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
10:30
VIVANTA VINARÒS 0 - 3
(11-25/15-25/15-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
12/12/2020
12:00
CV PICASSENT 3 - 0
(25-9/25-21/25-14)
CV PATERNA-LICEO
13/12/2020
10:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(16-25/20-25/15-25)
CV STELLA MARIS
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 2
(25-14/19-25/25-17/19-25/15-10)
VOLEI GRAU - B
19/12/2020
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 3 - 1
(25-21/25-22/17-25/25-11)
VIVANTA VINARÒS
19/12/2020
12:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 1
(25-17/25-22/27-29/25-23)
CV PICASSENT
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2020
10:00
VOLEI GRAU - B 3 - 0
(25-13/25-10/25-16)
CV MEDITERRÁNEO
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/12/2020
19:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-10/25-8/25-10)
CV MEDITERRÁNEO
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
10:00
VIVANTA VINARÒS 3 - 1
(25-19/18-25/25-22/25-20)
CV STELLA MARIS
03/04/2021
11:00
VOLEI GRAU - B 0 - 3
(6-25/11-25/12-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
03/04/2021
11:30
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-8/25-12/25-19)
CV PATERNA-LICEO
03/04/2021
12:00
CV PICASSENT 1 - 3
(23-25/25-23/18-25/16-25)
GLOBAL WYP GANDÍA
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
CV PATERNA-LICEO 1 - 3
(23-25/25-18/12-25/25-27)
CV MEDITERRÁNEO
10/04/2021
11:00
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-13/25-20/25-10)
CV PICASSENT
10/04/2021
12:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 2
(25-18/23-25/24-26/25-18/15-13)
CV NOU ALZIRA
10/04/2021
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 3 - 0
(25-11/25-13/25-15)
VOLEI GRAU - B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
18:00
VOLEI GRAU - B 0 - 3
(21-25/18-25/8-25)
CV NOU ALZIRA
FASE 1 - NORTE 2

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE 2
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEY QUART 10 8 2 0 0 0 0 30 4 812 444 28
XÀTIVA VOLEIBOL 2 10 8 0 2 0 0 0 28 6 793 470 26
BLU VOLLEY - B 10 6 0 0 4 0 0 18 15 664 682 18
BLU VOLLEY - A 10 3 1 0 6 0 0 13 20 602 698 11
CV SEDAVÍ - B 10 2 0 1 7 0 0 10 24 600 773 7
CV VALENCIA ZONAL 10 0 0 0 10 0 0 0 30 346 750 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
09:30
XÀTIVA VOLEIBOL 2 3 - 0
(25-4/25-7/25-2)
CV VALENCIA ZONAL
07/11/2020
12:00
CV SEDAVÍ - B 0 - 3
(8-25/22-25/9-25)
VOLEY QUART
07/11/2020
13:00
BLU VOLLEY - A 1 - 3
(25-17/21-25/17-25/19-25)
BLU VOLLEY - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 2 3 - 0
(25-11/25-11/25-8)
BLU VOLLEY - A
14/11/2020
10:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(3-25/6-25/5-25)
VOLEY QUART
14/11/2020
13:00
BLU VOLLEY - B 3 - 1
(21-25/25-22/26-24/25-21)
CV SEDAVÍ - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
12:00
CV SEDAVÍ - B 0 - 3
(15-25/9-25/11-25)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
21/11/2020
12:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-11/25-12/25-16)
BLU VOLLEY - B
21/11/2020
13:00
BLU VOLLEY - A 3 - 0
(25-5/25-7/25-19)
CV VALENCIA ZONAL
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(17-25/16-25/22-25)
BLU VOLLEY - B
28/11/2020
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 2 2 - 3
(16-25/25-22/23-25/25-14/12-15)
VOLEY QUART
28/11/2020
13:00
BLU VOLLEY - A 3 - 2
(21-25/19-25/25-22/25-17/15-13)
CV SEDAVÍ - B
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
10:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-11/25-8/25-13)
BLU VOLLEY - A
12/12/2020
11:30
CV SEDAVÍ - B 3 - 0
(25-23/25-19/25-20)
CV VALENCIA ZONAL
12/12/2020
13:00
BLU VOLLEY - B 0 - 3
(20-25/9-25/8-25)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(12-25/12-25/12-25)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
19/12/2020
10:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-7/25-9/25-9)
CV SEDAVÍ - B
19/12/2020
13:00
BLU VOLLEY - B 3 - 0
(25-17/25-18/25-16)
BLU VOLLEY - A
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
11:00
BLU VOLLEY - A 0 - 3
(12-25/14-25/10-25)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
07/04/2021
17:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-11/25-4/25-2)
CV VALENCIA ZONAL
08/04/2021
16:00
BLU VOLLEY - B 3 - 1
(25-10/25-11/16-25/25-22)
CV SEDAVÍ - B
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 2 3 - 0
(25-13/25-8/25-11)
CV SEDAVÍ - B
10/04/2021
11:00
BLU VOLLEY - B 0 - 3
(16-25/13-25/15-25)
VOLEY QUART
10/04/2021
13:00
BLU VOLLEY - A 3 - 0
(25-9/25-20/25-12)
CV VALENCIA ZONAL
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
10:00
VOLEY QUART 3 - 2
(25-8/23-25/18-25/25-16/20-18)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
17/04/2021
13:00
BLU VOLLEY - B 3 - 0
(25-14/25-14/25-6)
CV VALENCIA ZONAL
21/04/2021
18:30
CV SEDAVÍ - B 0 - 3
(19-25/19-25/19-25)
BLU VOLLEY - A
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
10:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(12-25/17-25/14-25)
CV SEDAVÍ - B
24/04/2021
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 2 3 - 0
(25-11/25-13/25-15)
BLU VOLLEY - B
24/04/2021
13:00
BLU VOLLEY - A 0 - 3
(17-25/6-25/18-25)
VOLEY QUART
FASE 1 - CENTRO

CLASIFICACIÓN GRUPO CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
SERVIGROUP BENIDORM - B 5 4 1 0 0 0 0 15 2 395 245 14
EXEGUR SEG. FINESTRAT 5 4 0 1 0 0 0 14 3 397 230 13
CD BIARENSE 5 3 0 0 2 0 0 9 6 306 270 9
INMACULADA JESUITAS 5 2 0 0 3 0 0 6 10 275 332 6
FERRI VILLENA 5 1 0 0 4 0 0 3 13 237 383 3
ALTEALIFE CVA 5 0 0 0 5 0 0 2 15 265 415 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
11:00
EXEGUR SEG. FINESTRAT 2 - 3
(25-13/25-17/22-25/14-25/11-15)
SERVIGROUP BENIDORM - B
24/10/2020
12:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-10/25-11/25-22)
INMACULADA JESUITAS
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:30
INMACULADA JESUITAS 0 - 3
(9-25/11-25/12-25)
EXEGUR SEG. FINESTRAT
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
EXEGUR SEG. FINESTRAT 3 - 0
(25-6/25-12/25-7)
ALTEALIFE CVA
12/12/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-13/25-9/25-8)
INMACULADA JESUITAS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
12:00
CD BIARENSE 0 - 3
(15-25/15-25/19-25)
EXEGUR SEG. FINESTRAT
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
12:00
FERRI VILLENA 3 - 1
(20-25/25-18/25-21/25-19)
ALTEALIFE CVA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2020
12:00
ALTEALIFE CVA 0 - 3
(7-25/6-25/21-25)
CD BIARENSE
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/01/2021
19:30
CD BIARENSE 3 - 0
(25-14/25-15/25-14)
FERRI VILLENA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/02/2021
10:30
INMACULADA JESUITAS - SERVIGROUP BENIDORM - B
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
11:00
FERRI VILLENA 0 - 3
(17-25/2-25/13-25)
INMACULADA JESUITAS
03/04/2021
12:00
ALTEALIFE CVA 0 - 3
(17-25/11-25/20-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
FERRI VILLENA 0 - 3
(9-25/12-25/8-25)
EXEGUR SEG. FINESTRAT
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
13:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-8/25-6/25-18)
CD BIARENSE
17/04/2021
11:00
INMACULADA JESUITAS 3 - 1
(20-25/25-17/25-14/25-19)
ALTEALIFE CVA
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
13:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-12/25-13/25-13)
FERRI VILLENA
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEIBOL ALMORADI 8 7 1 0 0 0 0 24 3 662 440 23
HELADOS LUIS BALDO SP 8 7 0 1 0 0 0 23 5 673 475 22
CD MUTXAMEL 8 5 1 0 2 0 0 20 10 672 593 17
CV ELCHE - B 8 4 1 0 3 0 0 16 14 636 651 14
EDM CALLOSA 8 2 2 0 4 0 0 13 17 623 656 10
CV SANT JOAN 3 8 2 1 2 3 0 0 15 18 674 698 10
ILICITANO CARRÚS 8 1 1 2 4 0 0 12 20 607 707 7
ESDECAR VOLEY 8 0 0 3 5 0 0 8 24 587 733 3
CV ALICANTE 2000 8 0 1 0 7 0 0 3 23 448 629 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
11:00
EDM CALLOSA 1 - 3
(19-25/22-25/25-11/23-25)
CV ELCHE - B
24/10/2020
11:30
CD MUTXAMEL 1 - 3
(21-25/14-25/27-25/9-25)
VOLEIBOL ALMORADI
24/10/2020
12:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 0
(25-5/25-15/25-8)
CV ALICANTE 2000
24/10/2020
13:00
CV SANT JOAN 3 3 - 2
(25-11/23-25/25-17/23-25/15-12)
ESDECAR VOLEY
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:00
ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(20-25/9-25/10-25)
VOLEIBOL ALMORADI
07/11/2020
11:00
EDM CALLOSA 3 - 2
(20-25/21-25/25-17/25-13/20-18)
CV SANT JOAN 3
07/11/2020
13:00
CV ALICANTE 2000 0 - 3
(23-25/22-25/25-27)
CV ELCHE - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
11:00
CV SANT JOAN 3 3 - 0
(25-10/25-9/25-22)
CV ALICANTE 2000
14/11/2020
11:30
CD MUTXAMEL 3 - 0
(25-19/25-6/25-18)
EDM CALLOSA
14/11/2020
12:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 0
(25-13/25-10/25-9)
ILICITANO CARRÚS
14/11/2020
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-11/25-10/25-7)
ESDECAR VOLEY
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
10:00
ILICITANO CARRÚS 3 - 2
(20-25/25-22/21-25/25-19/15-11)
ESDECAR VOLEY
21/11/2020
12:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 0
(25-20/25-15/25-19)
CV ELCHE - B
21/11/2020
13:00
CV ALICANTE 2000 0 - 3
(9-25/12-25/20-25)
CD MUTXAMEL
27/11/2020
17:00
EDM CALLOSA 0 - 3
(15-25/15-25/23-25)
VOLEIBOL ALMORADI
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
ESDECAR VOLEY 1 - 3
(22-25/25-19/20-25/24-26)
EDM CALLOSA
28/11/2020
11:00
CV SANT JOAN 3 1 - 3
(16-25/24-26/26-24/20-25)
HELADOS LUIS BALDO SP
28/11/2020
12:00
CV ELCHE - B 3 - 1
(25-15/23-25/25-13/25-20)
ILICITANO CARRÚS
28/11/2020
12:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-15/25-23/25-18)
CV ALICANTE 2000
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
11:00
ESDECAR VOLEY 0 - 3
(20-25/18-25/21-25)
CD MUTXAMEL
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
09:00
ILICITANO CARRÚS 2 - 3
(17-25/25-19/21-25/25-20/12-15)
EDM CALLOSA
12/12/2020
09:00
CV ELCHE - B 3 - 2
(20-25/25-14/12-25/25-21/16-14)
CV SANT JOAN 3
12/12/2020
13:00
CV ALICANTE 2000 3 - 2
(25-22/25-16/21-25/20-25/16-14)
ESDECAR VOLEY
12/12/2020
13:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 1
(19-25/25-13/25-19/25-17)
CD MUTXAMEL
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
09:00
CV SANT JOAN 3 3 - 1
(16-25/26-24/25-19/25-16)
ILICITANO CARRÚS
19/12/2020
11:00
CD MUTXAMEL 3 - 1
(16-25/25-20/25-15/25-20)
CV ELCHE - B
19/12/2020
11:00
EDM CALLOSA 3 - 0
(25-22/25-13/25-21)
CV ALICANTE 2000
19/12/2020
12:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 2
(25-18/26-28/21-25/25-20/15-13)
HELADOS LUIS BALDO SP
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/04/2021
12:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 0
(25-11/25-9/25-16)
ESDECAR VOLEY
03/04/2021
09:30
CV SANT JOAN 3 1 - 3
(25-27/25-22/16-25/12-25)
CD MUTXAMEL
03/04/2021
13:00
CV ELCHE - B 0 - 3
(18-25/16-25/20-25)
VOLEIBOL ALMORADI
08/04/2021
18:00
ILICITANO CARRÚS 3 - 0
(25-16/25-15/25-18)
CV ALICANTE 2000
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
ESDECAR VOLEY 1 - 3
(25-14/15-25/19-25/20-25)
CV ELCHE - B
10/04/2021
11:00
EDM CALLOSA 0 - 3
(20-25/15-25/18-25)
HELADOS LUIS BALDO SP
10/04/2021
12:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(25-11/25-7/25-17)
CV SANT JOAN 3
10/04/2021
17:00
CD MUTXAMEL 3 - 2
(25-27/25-22/25-18/22-25/15-6)
ILICITANO CARRÚS
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEY QUART 6 6 0 0 0 0 0 18 1 468 268 18
VIVANTA VINARÒS 6 4 0 0 2 0 0 13 6 424 385 12
VOLEI GRAU - B 6 2 0 0 4 0 0 6 14 392 451 6
CV MEDITERRÁNEO 6 0 0 0 6 0 0 2 18 321 501 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(20-25/24-26/23-25)
VIVANTA VINARÒS
01/05/2021
12:00
VOLEI GRAU - B 0 - 3
(14-25/15-25/7-25)
VOLEY QUART
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
16:00
VOLEI GRAU - B 3 - 1
(21-25/25-10/26-24/25-11)
CV MEDITERRÁNEO
09/05/2021
10:00
VIVANTA VINARÒS 0 - 3
(22-25/12-25/16-25)
VOLEY QUART
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(8-25/7-25/13-25)
VOLEY QUART
15/05/2021
17:00
VOLEI GRAU - B 0 - 3
(21-25/22-25/18-25)
VIVANTA VINARÒS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
16:30
VOLEY QUART 3 - 0
(25-21/25-17/25-20)
VOLEI GRAU - B
23/05/2021
10:00
VIVANTA VINARÒS 3 - 0
(25-4/25-17/29-27)
CV MEDITERRÁNEO
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
10:00
VOLEY QUART 3 - 1
(18-25/25-11/25-17/25-16)
VIVANTA VINARÒS
05/06/2021
17:30
CV MEDITERRÁNEO 1 - 3
(22-25/16-25/26-24/17-25)
VOLEI GRAU - B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
10:00
VIVANTA VINARÒS 3 - 0
(25-11/25-23/25-7)
VOLEI GRAU - B
11/06/2021
18:00
VOLEY QUART 3 - 0
(25-8/25-14/25-5)
CV MEDITERRÁNEO
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 2

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 2
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV STELLA MARIS 6 5 0 1 0 0 0 17 4 494 379 16
BLU VOLLEY - A 6 3 1 0 2 0 0 13 9 469 451 11
CV PICASSENT - A 6 3 0 0 3 0 0 11 11 479 432 9
CV VALENCIA ZONAL 6 0 0 0 6 0 0 1 18 293 473 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
12:30
CV PICASSENT - A 1 - 3
(17-25/25-19/16-25/21-25)
CV STELLA MARIS
01/05/2021
13:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(11-25/15-25/24-26)
BLU VOLLEY - A
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
11:00
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-13/25-19/25-13)
CV VALENCIA ZONAL
08/05/2021
12:00
BLU VOLLEY - A 1 - 3
(19-25/25-22/11-25/14-25)
CV PICASSENT - A
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
11:00
CV STELLA MARIS 2 - 3
(25-22/25-21/17-25/25-27/8-15)
BLU VOLLEY - A
15/05/2021
13:30
CV VALENCIA ZONAL 1 - 3
(14-25/25-22/18-25/10-25)
CV PICASSENT - A
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
10:00
CV STELLA MARIS 3 - 0
(25-22/25-16/25-9)
CV PICASSENT - A
22/05/2021
10:00
BLU VOLLEY - A 3 - 0
(25-14/25-12/25-19)
CV VALENCIA ZONAL
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
12:00
CV VALENCIA ZONAL 0 - 3
(16-25/20-25/15-25)
CV STELLA MARIS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
11:30
BLU VOLLEY - A 0 - 3
(16-25/17-25/14-25)
CV STELLA MARIS
05/06/2021
12:30
CV PICASSENT - A 3 - 0
(25-9/25-15/25-11)
CV VALENCIA ZONAL
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/06/2021
12:30
CV PICASSENT - A 1 - 3
(23-25/12-25/25-16/24-26)
BLU VOLLEY - A
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 3

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 3
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
BLU VOLLEY - B 4 4 0 0 0 0 0 12 3 355 285 12
CV PATERNA-LICEO 4 2 0 0 2 0 0 7 8 287 318 6
CV PICASSENT - B 4 0 0 0 4 0 0 4 12 327 366 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(11-25/11-25/18-25)
BLU VOLLEY - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:30
BLU VOLLEY - B 3 - 1
(25-17/25-20/20-25/25-22)
CV PICASSENT - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:30
CV PATERNA-LICEO 3 - 1
(25-19/25-7/14-25/25-19)
CV PICASSENT - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
12:30
BLU VOLLEY - B 3 - 1
(25-18/25-16/16-25/25-11)
CV PATERNA-LICEO
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
10:30
CV PICASSENT - B 1 - 3
(25-13/17-25/17-25/23-25)
CV PATERNA-LICEO
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/06/2021
10:30
CV PICASSENT - B 1 - 3
(20-25/25-17/25-27/21-25)
BLU VOLLEY - B
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 4

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 4
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV NOU ALZIRA 5 4 1 0 0 0 0 15 3 426 271 14
SERVIGROUP BENIDORM - B 5 4 0 1 0 0 0 14 3 391 264 13
GLOBAL WYP GANDÍA 6 1 1 0 4 0 0 7 15 385 486 5
ALTEALIFE CVA 6 0 0 1 5 0 0 3 18 319 500 1

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
11:00
ALTEALIFE CVA 0 - 3
(11-25/10-25/14-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
01/05/2021
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 0 - 3
(6-26/12-25/17-25)
CV NOU ALZIRA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-16/25-15/25-14)
GLOBAL WYP GANDÍA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 2
(16-25/25-19/25-12/23-25/15-10)
SERVIGROUP BENIDORM - B
15/05/2021
13:00
ALTEALIFE CVA 1 - 3
(17-25/14-25/25-18/15-25)
GLOBAL WYP GANDÍA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/05/2021
19:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-14/25-12/25-13)
ALTEALIFE CVA
22/05/2021
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 1
(25-13/25-8/21-25/25-18)
GLOBAL WYP GANDÍA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
11:00
ALTEALIFE CVA 0 - 3
(6-25/12-25/23-25)
CV NOU ALZIRA
29/05/2021
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 0 - 3
(9-25/11-25/21-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-8/25-10/25-22)
ALTEALIFE CVA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
12:00
GLOBAL WYP GANDÍA 3 - 2
(19-25/25-17/25-17/23-25/15-9)
ALTEALIFE CVA
06/06/2021
18:00
SERVIGROUP BENIDORM - B - CV NOU ALZIRA
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 5

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 5
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CD MUTXAMEL 6 6 0 0 0 0 0 18 2 492 288 18
CV ALICANTE 2000 6 4 0 0 2 0 0 13 8 441 419 12
CD BIARENSE 6 2 0 0 4 0 0 9 13 432 482 6
FERRI VILLENA 6 0 0 0 6 0 0 1 18 292 468 0

4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
FERRI VILLENA 0 - 3
(9-25/17-25/24-26)
CV ALICANTE 2000
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
12:00
CD BIARENSE 1 - 3
(25-21/21-25/11-25/22-25)
CD MUTXAMEL
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
09:00
CD MUTXAMEL 3 - 1
(21-25/25-8/25-12/25-7)
CV ALICANTE 2000
08/05/2021
12:00
FERRI VILLENA 1 - 3
(17-25/18-25/25-17/23-25)
CD BIARENSE
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
CD MUTXAMEL 3 - 0
(25-16/25-7/25-12)
FERRI VILLENA
16/05/2021
09:00
CV ALICANTE 2000 3 - 1
(25-13/25-22/15-25/25-16)
CD BIARENSE
1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
11:00
CV ALICANTE 2000 3 - 0
(25-8/25-16/25-23)
FERRI VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
11:00
CD MUTXAMEL 3 - 0
(25-16/25-9/25-10)
CD BIARENSE
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
09:00
CV ALICANTE 2000 0 - 3
(17-25/19-25/14-25)
CD MUTXAMEL
29/05/2021
12:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-12/25-12/25-16)
FERRI VILLENA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
12:00
FERRI VILLENA 0 - 3
(17-25/13-25/7-25)
CD MUTXAMEL
05/06/2021
18:00
CD BIARENSE 1 - 3
(25-22/15-25/11-25/24-26)
CV ALICANTE 2000
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 6

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 6
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE - B 4 3 0 0 1 0 0 9 5 321 287 9
ESDECAR VOLEY 4 2 0 0 2 0 0 7 7 308 307 6
EDM CALLOSA 4 1 0 0 3 0 0 5 9 286 321 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
11:00
ESDECAR VOLEY 3 - 1
(25-22/17-25/25-17/25-19)
EDM CALLOSA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
12:00
ESDECAR VOLEY 1 - 3
(19-25/23-25/25-22/17-25)
CV ELCHE - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
10:00
EDM CALLOSA 1 - 3
(16-25/20-25/25-22/19-25)
CV ELCHE - B
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/05/2021
18:00
CV ELCHE - B 0 - 3
(11-25/22-25/19-25)
ESDECAR VOLEY
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/06/2021
18:30
EDM CALLOSA 3 - 0
(25-22/25-23/25-12)
ESDECAR VOLEY
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
12:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-21/25-5/25-22)
EDM CALLOSA
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 7

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 7
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
HELADOS LUIS BALDO SP 4 3 1 0 0 0 0 12 3 350 268 11
ILICITANO CARRÚS 4 1 0 1 2 0 0 5 10 302 334 4
CV SANT JOAN 3 4 1 0 0 3 0 0 5 9 281 331 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
09:00
ILICITANO CARRÚS 3 - 1
(23-25/25-21/25-23/25-13)
CV SANT JOAN 3
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/05/2021
17:30
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 0
(25-13/25-19/25-22)
ILICITANO CARRÚS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:00
HELADOS LUIS BALDO SP 3 - 1
(25-17/25-27/25-13/25-20)
CV SANT JOAN 3
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
13:00
CV SANT JOAN 3 3 - 0
(25-14/27-25/25-19)
ILICITANO CARRÚS
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/05/2021
18:30
ILICITANO CARRÚS 2 - 3
(21-25/15-25/25-21/25-14/6-15)
HELADOS LUIS BALDO SP
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
13:00
CV SANT JOAN 3 0 - 3
(14-25/16-25/15-25)
HELADOS LUIS BALDO SP
CRUCES

Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
11:00
EXEGUR SEG. FINESTRAT 1 - 3
(20-25/17-25/25-23/16-25)
VOLEIBOL ALMORADI
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 2 3 - 2
(25-18/22-25/25-20/23-25/15-11)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
13:00
HELADOS LUIS BALDO SP 2 - 3
(25-16/22-25/25-18/21-25/8-15)
VOLEY QUART
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:00
CV NOU ALZIRA 3 - 2
(16-25/25-19/25-12/23-25/15-10)
SERVIGROUP BENIDORM - B
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
12:00
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 2
(25-18/23-25/25-17/21-25/15-12)
EXEGUR SEG. FINESTRAT
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
11:00
VOLEY QUART 3 - 1
(25-21/24-26/25-21/25-17)
HELADOS LUIS BALDO SP
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 2 - 3
(18-25/25-16/25-15/19-25/4-15)
CV NOU ALZIRA
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
12:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0
(25-10/25-16/25-13)
XÀTIVA VOLEIBOL 2
FASE ASCENSO - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEIBOL ALMORADI 3 3 0 0 0 0 0 9 1 249 179 9
CV NOU ALZIRA 3 2 0 0 1 0 0 6 3 217 190 6
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 1 0 0 2 0 0 4 7 237 268 3
VOLEY QUART 3 0 0 0 3 0 0 1 9 181 247 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
11:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(29-27/25-21/25-19)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
05/06/2021
11:00
VOLEY QUART 0 - 3
(14-25/11-25/18-25)
VOLEIBOL ALMORADI
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
18:30
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 1
(25-23/26-24/21-25/25-19)
VOLEY QUART
05/06/2021
18:30
VOLEIBOL ALMORADI 3 - 0
(26-24/25-18/25-21)
CV NOU ALZIRA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
10:00
VOLEY QUART 0 - 3
(15-25/20-25/12-25)
CV NOU ALZIRA
06/06/2021
12:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 1 - 3
(19-25/13-25/25-23/16-25)
VOLEIBOL ALMORADI