FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO CADETE FEMENINO PREFERENTE - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

RESULTADOS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2020
20:00
CV SEDAVÍ 3 - 0
(25-16/25-15/25-19)
ESCUELA 2-LA CANYADA

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
GLOBAL WYP GANDÍA 3 3 0 0 0 0 9 0 225 139 9
CV SEDAVÍ 3 3 0 0 0 0 9 1 244 181 9
UBE L,ILLA GRAU 3 2 0 0 1 0 7 3 237 186 6
CV TORRENT 3 2 0 0 1 0 6 3 207 195 6
FARM FONTANARES CVPL 3 1 1 1 0 0 8 5 280 235 6
VOLEI GRAU CASTELLÓ - A 3 2 0 0 1 0 6 4 223 192 6
CV OLIVA 3 1 1 0 1 0 6 6 271 270 5
CV VALENCIA 3 1 0 2 0 0 7 7 298 298 5
XÀTIVA VOLEIBOL 1 3 0 1 0 2 0 4 8 228 271 2
10º REAL GANDÍA CF 3 0 0 0 3 0 1 9 187 251 0
11º ESCUELA 2-LA CANYADA 3 0 0 0 3 0 1 9 175 248 0
12º CV ALTAMIRA SIROCO 3 0 0 0 3 0 0 9 116 225 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
10:00
XÀTIVA VOLEIBOL 1 3 - 2
(18-25/24-26/25-18/25-22/15-7)
FARM FONTANARES CVPL
17/10/2020
11:00
CV ALTAMIRA SIROCO 0 - 3
(13-25/11-25/17-25)
VOLEI GRAU CASTELLÓ - A
17/10/2020
12:00
CV SEDAVÍ 3 - 1
(25-16/18-25/26-24/25-19)
UBE L,ILLA GRAU
17/10/2020
12:00
ESCUELA 2-LA CANYADA 1 - 3
(25-21/25-27/18-25/20-25)
CV VALENCIA
17/10/2020
12:00
REAL GANDÍA CF 0 - 3
(8-25/21-25/18-25)
GLOBAL WYP GANDÍA
17/10/2020
12:30
CV TORRENT 3 - 0
(25-20/27-25/27-25)
CV OLIVA
SUR

RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
09:00
CV ALICANTE 2000 3 - 1
(25-21/25-15/19-25/25-21)
LA NUCÍA DEPORTE
17/10/2020
09:00
CV SANT JOAN - B 3 - 1
(25-23/25-21/23-25/25-19)
RACING P. SAN JUAN
17/10/2020
10:00
CV OLYMPIA ALBATERA 0 - 3
(12-25/12-25/13-25)
CV DAYA NUEVA
17/10/2020
11:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 2 - 3
(26-28/30-28/22-25/25-23/10-15)
STO DOMINGO V PETRER
17/10/2020
13:00
CV ILICITANO CARRÚS 1 - 3
(25-22/21-25/22-25/15-25)
CV ELCHE SALESIANOS
17/10/2020
13:00
CV SANT JOAN - A 3 - 0
(25-10/25-20/27-25)
SERVIGROUP BENIDORM - A

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV DAYA NUEVA 3 3 0 0 0 0 9 0 227 160 9
CV ELCHE SALESIANOS 3 3 0 0 0 0 9 1 247 170 9
STO DOMINGO V PETRER 3 2 1 0 0 0 9 3 292 262 8
CV SANT JOAN - A 2 2 0 0 0 0 6 0 152 105 6
RACING P. SAN JUAN 3 2 0 0 1 0 7 4 262 206 6
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 1 1 0 1 0 6 5 239 219 5
CV ALICANTE 2000 2 1 0 0 1 0 4 4 181 180 3
CV SANT JOAN - B 3 1 0 0 2 0 3 7 221 240 3
CV ILICITANO CARRÚS 3 0 0 1 2 0 3 9 231 281 1
10º VOLEIBOL ALMORADÍ 3 0 0 1 2 0 2 9 215 269 1
11º LA NUCÍA DEPORTE 3 0 0 0 3 0 2 9 207 268 0
12º CV OLYMPIA ALBATERA 3 0 0 0 3 0 0 9 111 225 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
09:00
CV ELCHE SALESIANOS - CV SANT JOAN - A
24/10/2020
09:00
RACING P. SAN JUAN - CV OLYMPIA ALBATERA
24/10/2020
10:00
CV DAYA NUEVA - CV ILICITANO CARRÚS
24/10/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - A - CV ALICANTE 2000
24/10/2020
12:00
STO DOMINGO V PETRER - CV SANT JOAN - B
24/10/2020
12:00
LA NUCÍA DEPORTE - VOLEIBOL ALMORADÍ