FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18 J19 J20 J21 J22
NORTE

RESULTADOS
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2020
18:00
CV SEDAVÍ 0 - 3
(11-25/16-25/12-25)
ESCUELA 2-LA CANYADA

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ESCUELA 2-LA CANYADA 3 3 0 0 0 0 9 1 250 164 9
UBE L,ILLA GRAU 3 3 0 0 0 0 9 1 241 172 9
CV JUGUETTOS GANDÍA 3 3 0 0 0 0 9 2 275 204 9
CV OLIVA 3 2 0 0 1 0 6 4 217 213 6
CV ALTAMIRA MISTRAL 3 1 1 0 1 0 6 5 228 203 5
VOLEI GRAU CASTELLÓ A 3 0 1 2 0 0 7 8 307 300 4
CV TORRENT 3 1 0 1 1 0 5 6 217 228 4
CV PATERNA-LICEO 3 1 0 0 2 0 5 6 233 238 3
XÀTIVA VOLEIBOL 1 3 1 0 0 2 0 5 7 233 273 3
10º REAL GANDÍA CF 3 0 1 0 2 0 5 8 261 293 2
11º CV VALENCIA 3 0 0 0 3 0 0 9 163 225 0
12º CV SEDAVÍ 3 0 0 0 3 0 0 9 113 225 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
09:00
CV ALTAMIRA MISTRAL 3 - 2
(21-25/18-25/25-21/25-22/15-7)
VOLEI GRAU CASTELLÓ A
17/10/2020
10:00
ESCUELA 2-LA CANYADA 3 - 0
(25-12/25-13/25-21)
CV VALENCIA
17/10/2020
10:00
REAL GANDÍA CF 1 - 3
(21-25/14-25/25-23/19-25)
CV JUGUETTOS GANDÍA
17/10/2020
10:00
CV SEDAVÍ 0 - 3
(13-25/19-25/14-25)
UBE L,ILLA GRAU
17/10/2020
12:00
XÀTIVA VOLEIBOL 1 3 - 1
(25-22/12-25/25-14/25-18)
CV PATERNA-LICEO
17/10/2020
12:30
CV TORRENT 3 - 0
(25-22/25-15/25-13)
CV OLIVA
SUR

RESULTADOS
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
11:00
CV ALICANTE 2000 1 - 3
(27-25/12-25/14-25/12-25)
LA NUCÍA DEPORTE
17/10/2020
11:00
CV ILICITANO CARRÚS 0 - 3
(12-25/7-25/16-25)
CV ELCHE
17/10/2020
11:00
CV SANT JOAN - A 0 - 3
(23-25/8-25/22-25)
SERVIGROUP BENIDORM - A
17/10/2020
11:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-17/25-11/25-10)
STO DOMINGO V PETRER
17/10/2020
12:00
SERVALIA FABRAQUER 3 - 0
(25-14/26-24/25-16)
CV DAYA NUEVA
17/10/2020
13:00
CV SANT JOAN - B 1 - 3
(21-25/25-19/25-27/22-25)
RACING P. SAN JUAN

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ELCHE 3 3 0 0 0 0 9 0 225 115 9
LA NUCÍA DEPORTE 3 3 0 0 0 0 9 2 268 191 9
SERVIGROUP BENIDORM - A 3 2 0 0 1 0 7 3 231 206 6
CV DAYA NUEVA 3 2 0 0 1 0 6 3 204 172 6
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 2 0 0 1 0 6 4 214 181 6
SERVALIA FABRAQUER 3 2 0 0 1 0 6 4 216 210 6
CV ALICANTE 2000 2 1 0 0 1 0 4 4 156 181 3
CV SANT JOAN - A 2 1 0 0 1 0 3 4 145 147 3
RACING P. SAN JUAN 3 1 0 0 2 0 5 7 249 280 3
10º CV SANT JOAN - B 3 0 0 0 3 0 1 9 179 246 0
11º CV ILICITANO CARRÚS 3 0 0 0 3 0 1 9 165 242 0
12º STO DOMINGO V PETRER 3 0 0 0 3 0 1 9 160 241 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
09:00
SERVIGROUP BENIDORM - A - CV ALICANTE 2000
24/10/2020
10:00
STO DOMINGO V PETRER - CV SANT JOAN - B
24/10/2020
10:00
LA NUCÍA DEPORTE - VOLEIBOL ALMORADÍ
24/10/2020
11:00
RACING P. SAN JUAN - SERVALIA FABRAQUER
24/10/2020
11:00
CV ELCHE - CV SANT JOAN - A
24/10/2020
12:00
CV DAYA NUEVA - CV ILICITANO CARRÚS