FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO ZONAL - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

RESULTADOS
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/02/2021
10:00
CV NOU ALZIRA - VOLEI GRAU 2
27/02/2021
12:00
CV PATERNA-LICEO - CV PICASSENT

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VELES E VENTS DC HOTELS 5 5 0 0 0 0 0 15 0 375 122 15
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 4 4 0 0 0 0 0 12 1 323 208 12
CV NOU ALZIRA 5 4 0 0 1 0 0 12 4 345 255 12
VOLEI GRAU 2 5 3 0 0 2 0 0 10 7 358 297 9
CV PATERNA-LICEO 6 1 1 1 3 0 0 8 15 392 521 6
JUGUETTOS GANDÍA 5 1 0 1 3 0 0 5 13 296 395 4
CV PICASSENT 5 0 1 0 4 0 0 5 14 304 454 2
VOLEI GRAU 1 5 0 0 0 5 0 0 2 15 270 411 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º CV OLIVA (RETIRADO) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/03/2021
10:00
CV PICASSENT - LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
06/03/2021
10:45
VOLEI GRAU 2 - CV PATERNA-LICEO
06/03/2021
11:00
VELES E VENTS DC HOTELS - JUGUETTOS GANDÍA
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/02/2021
09:00
INMACULADA JESUITAS - AUTO CÓDIGO VILLENA
27/02/2021
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - B - ALTEALIFE CVA GROC
27/02/2021
12:00
LA NUCÍA DEPORTE - CD BIARENSE

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CD BIARENSE 6 4 2 0 0 0 0 18 5 530 413 16
LA NUCÍA DEPORTE 7 4 0 0 3 0 0 13 9 500 462 12
INMACULADA JESUITAS 4 3 0 1 0 0 0 11 3 336 274 10
ALTEALIFE CVA ROIG 4 3 0 0 1 0 0 10 4 326 275 9
SERVIGROUP BENIDORM - B 5 3 0 0 2 0 0 9 7 363 328 9
AUTO CÓDIGO VILLENA 5 1 0 0 4 0 0 4 13 318 398 3
ALTEALIFE CVA GROC 4 0 0 1 3 0 0 2 12 244 338 1
IMPULSO COOP VILLENA 5 0 0 0 5 0 0 1 15 264 393 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/03/2021
09:00
IMPULSO COOP VILLENA - SERVIGROUP BENIDORM - B
06/03/2021
10:00
ALTEALIFE CVA GROC - INMACULADA JESUITAS
06/03/2021
13:00
AUTO CÓDIGO VILLENA - LA NUCÍA DEPORTE
SUR

RESULTADOS
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/02/2021
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - CV ELCHE SALESIANOS
27/02/2021
10:00
GRUAS PABLO FABRAQUER - CV ELCHE - B
27/02/2021
12:00
ESDECAR VOLEY - ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
27/02/2021
13:00
RACING PLAYA S. JUAN - LA YOGURTERIA POLANENS

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV SANT JOAN 3 6 5 1 0 0 0 0 18 5 520 380 17
CV ELCHE SALESIANOS 6 5 0 0 1 0 0 16 4 467 378 15
LA YOGURTERIA POLANENS 6 4 0 0 2 0 0 13 8 451 413 12
GRUAS PABLO FABRAQUER 6 3 0 1 2 0 0 13 12 519 530 10
CV ELCHE - B 6 2 1 1 2 0 0 11 12 481 462 9
RACING PLAYA S. JUAN 6 2 0 1 3 0 0 10 14 499 509 7
ESDECAR VOLEY 6 1 1 1 3 0 0 10 15 523 526 6
VOLEIBOL ALMORADÍ 6 1 1 0 4 0 0 8 14 422 514 5
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 6 0 0 0 6 0 0 3 18 344 514 0
10º DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/03/2021
10:00
CV ELCHE - B - CV SANT JOAN 3
06/03/2021
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS - VOLEIBOL ALMORADÍ
06/03/2021
10:00
GRUAS PABLO FABRAQUER - ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
06/03/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS - ESDECAR VOLEY