RESULTADOS
FASE 1 - NORTE

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VELES E VENTS DC HOTELS 7 7 0 0 0 0 0 21 0 525 153 21
CV NOU ALZIRA 7 6 0 0 1 0 0 18 5 515 377 18
VOLEI GRAU 2 7 5 0 0 2 0 0 16 7 508 398 15
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 7 4 0 0 3 -1 0 13 10 450 453 11
CV PICASSENT 7 2 1 0 4 0 0 11 15 472 580 8
CV PATERNA-LICEO 7 1 1 1 4 0 0 8 18 434 596 6
JUGUETTOS GANDÍA 7 1 0 1 5 0 0 6 19 428 563 4
VOLEI GRAU 1 7 0 0 0 7 0 0 2 21 349 561 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/10/2020
17:00
VOLEI GRAU 2 3 - 0
(25-6/25-11/27-25)
VOLEI GRAU 1
24/10/2020
10:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-18/25-4/25-9)
JUGUETTOS GANDÍA
24/10/2020
12:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(17-25/7-25/17-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/11/2020
19:00
VELES E VENTS DC HOTELS 3 - 0
(25-11/25-5/25-7)
CV PICASSENT
07/11/2020
10:00
JUGUETTOS GANDÍA 2 - 3
(25-15/20-25/17-25/25-21/14-16)
CV PATERNA-LICEO
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
10:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 0
(25-22/25-8/25-12)
JUGUETTOS GANDÍA
14/11/2020
12:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 1
(26-24/10-25/25-20/25-16)
VOLEI GRAU 1
15/11/2020
12:00
VOLEI GRAU 2 0 - 3
(4-25/7-25/16-25)
VELES E VENTS DC HOTELS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
10:00
CV PICASSENT 1 - 3
(15-25/26-24/7-25/4-25)
VOLEI GRAU 2
21/11/2020
11:00
VELES E VENTS DC HOTELS 3 - 0
(25-15/25-8/25-10)
CV NOU ALZIRA
22/11/2020
10:00
VOLEI GRAU 1 0 - 3
(20-25/14-25/14-25)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-7/25-18/25-17)
CV PICASSENT
28/11/2020
12:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(6-25/3-25/6-25)
VELES E VENTS DC HOTELS
28/11/2020
13:00
JUGUETTOS GANDÍA 3 - 1
(23-25/25-12/25-17/25-14)
VOLEI GRAU 1
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/11/2020
10:00
VOLEI GRAU 1 0 - 3
(11-25/7-25/9-25)
CV NOU ALZIRA
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
10:00
CV PICASSENT 3 - 2
(23-25/25-23/22-25/25-23/15-11)
CV PATERNA-LICEO
12/12/2020
12:00
VOLEI GRAU 2 1 - 3
(16-25/18-25/25-12/21-25)
CV NOU ALZIRA
12/12/2020
17:00
VELES E VENTS DC HOTELS 3 - 0
(25-0/25-0/25-0)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 3 - 1
(23-25/25-21/25-16/25-15)
CV PICASSENT
19/12/2020
12:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(18-25/10-25/13-25)
VOLEI GRAU 2
19/12/2020
13:00
JUGUETTOS GANDÍA 0 - 3
(4-25/12-25/8-25)
VELES E VENTS DC HOTELS
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/04/2021
11:00
CV PICASSENT 3 - 1
(18-25/25-12/25-21/25-20)
JUGUETTOS GANDÍA
03/04/2021
09:00
VOLEI GRAU 2 3 - 0
(25-19/25-18/25-10)
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU
03/04/2021
10:00
CV NOU ALZIRA 3 - 0
(25-13/25-19/25-10)
CV PATERNA-LICEO
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
LLEDÓ SCHOOL L,ILLA GRAU 1 - 3
(23-25/12-25/25-20/20-25)
CV NOU ALZIRA
10/04/2021
10:00
JUGUETTOS GANDÍA 0 - 3
(23-25/21-25/10-25)
VOLEI GRAU 2
10/04/2021
12:00
VOLEI GRAU 1 0 - 3
(10-25/19-25/19-25)
CV PICASSENT
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/04/2021
10:30
VELES E VENTS DC HOTELS 3 - 0
(25-7/25-10/25-14)
VOLEI GRAU 1
FASE 1 - CENTRO

CLASIFICACIÓN GRUPO CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
INMACULADA JESUITAS 6 5 0 1 0 0 0 17 4 502 400 16
CD BIARENSE 6 3 2 1 0 0 0 17 8 555 484 14
SERVIGROUP BENIDORM - B 6 3 1 0 2 0 0 12 10 497 456 11
ALTEALIFE CVA ROIG 6 3 0 0 3 0 0 12 10 494 461 9
LA NUCÍA DEPORTE 6 3 0 0 3 0 0 10 9 424 405 9
AUTO CÓDIGO VILLENA 6 1 0 0 5 0 0 4 15 338 449 3
ALTEALIFE CVA GROC 6 0 0 1 5 0 0 2 18 333 488 1
IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
10:00
CD BIARENSE 3 - 2
(25-22/16-25/22-25/25-23/15-13)
INMACULADA JESUITAS
24/10/2020
11:00
IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO) - AUTO CÓDIGO VILLENA
24/10/2020
11:00
ALTEALIFE CVA ROIG 3 - 0
(25-10/25-17/26-24)
ALTEALIFE CVA GROC
24/10/2020
12:00
LA NUCÍA DEPORTE 3 - 0
(25-18/25-20/25-10)
SERVIGROUP BENIDORM - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
09:00
INMACULADA JESUITAS 3 - 0
(25-13/27-25/25-17)
LA NUCÍA DEPORTE
07/11/2020
12:00
ALTEALIFE CVA GROC 2 - 3
(20-25/17-25/25-20/25-23/5-15)
CD BIARENSE
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
09:30
LA NUCÍA DEPORTE 3 - 0
(25-15/25-20/29-27)
ALTEALIFE CVA GROC
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
09:30
LA NUCÍA DEPORTE 1 - 3
(25-19/22-25/21-25/24-26)
ALTEALIFE CVA ROIG
28/11/2020
13:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 0 - 3
(21-25/22-25/24-26)
INMACULADA JESUITAS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/12/2020
19:30
ALTEALIFE CVA GROC 0 - 3
(14-25/8-25/17-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
12/12/2020
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-14/25-19/25-15)
LA NUCÍA DEPORTE
12/12/2020
12:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 0 - 3
(16-25/19-25/14-25)
INMACULADA JESUITAS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
10:00
IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO) - LA NUCÍA DEPORTE
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
12:00
IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO) - ALTEALIFE CVA ROIG
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
LA NUCÍA DEPORTE 3 - 0
(25-17/25-10/25-21)
AUTO CÓDIGO VILLENA
19/12/2020
13:00
SERVIGROUP BENIDORM - B - IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO)
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2020
09:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 1 - 3
(20-25/23-25/25-23/18-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
20/12/2020
10:00
ALTEALIFE CVA ROIG 1 - 3
(17-25/19-25/25-19/19-25)
CD BIARENSE
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/01/2021
11:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-14/25-15/25-14)
AUTO CÓDIGO VILLENA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/01/2021
17:30
CD BIARENSE - IMPULSO COOP VILLENA (RETIRADO)
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
10:00
ALTEALIFE CVA ROIG 1 - 3
(25-21/16-25/21-25/18-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
03/04/2021
13:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 3 - 0
(25-11/25-21/25-19)
ALTEALIFE CVA GROC
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
11:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 2
(25-22/24-26/25-19/24-26/15-7)
CD BIARENSE
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
09:00
INMACULADA JESUITAS 3 - 0
(25-9/25-12/25-17)
ALTEALIFE CVA GROC
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
13:00
INMACULADA JESUITAS 3 - 1
(25-20/26-24/15-25/25-19)
ALTEALIFE CVA ROIG
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
18/04/2021
11:00
ALTEALIFE CVA ROIG 3 - 0
(25-14/25-13/25-10)
AUTO CÓDIGO VILLENA
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV SANT JOAN 3 8 6 2 0 0 0 0 24 8 702 554 22
CV ELCHE SALESIANOS 8 7 0 0 1 0 0 22 4 617 460 21
LA YOGURTERIA POLANENS 8 6 0 0 2 0 0 19 8 601 505 18
CV ELCHE - B 8 4 1 1 2 0 0 17 14 670 614 15
GRUAS PABLO FABRAQUER 8 3 0 1 4 0 0 13 18 614 680 10
VOLEIBOL ALMORADÍ 8 2 1 1 4 0 0 13 17 600 647 9
RACING PLAYA S. JUAN 8 2 0 1 5 0 0 12 20 647 684 7
ESDECAR VOLEY 8 1 1 1 5 0 0 10 21 603 676 6
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 8 0 0 0 8 0 0 4 24 453 687 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS 3 - 0
(25-13/25-10/25-12)
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
24/10/2020
11:00
CV SANT JOAN 3 3 - 0
(25-23/25-23/25-13)
ESDECAR VOLEY
24/10/2020
13:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 0
(25-16/25-23/25-20)
CV ELCHE - B
24/10/2020
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 3 - 1
(25-20/23-25/25-20/25-18)
VOLEIBOL ALMORADÍ
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:00
GRUAS PABLO FABRAQUER 1 - 3
(11-25/25-11/10-25/14-25)
CV SANT JOAN 3
07/11/2020
12:00
ESDECAR VOLEY 3 - 2
(25-18/25-11/22-25/21-25/15-11)
RACING PLAYA S. JUAN
07/11/2020
13:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-15/25-14/25-10)
VOLEIBOL ALMORADÍ
07/11/2020
13:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 0
(25-9/25-22/25-21)
LA YOGURTERIA POLANENS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS 3 - 0
(25-23/25-20/25-20)
CV ELCHE - B
14/11/2020
13:00
CV SANT JOAN 3 3 - 0
(25-6/25-15/25-22)
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
14/11/2020
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 1 - 3
(21-25/23-25/25-19/23-25)
GRUAS PABLO FABRAQUER
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
10:00
CV ELCHE - B 3 - 2
(25-22/25-16/19-25/22-25/15-12)
ESDECAR VOLEY
21/11/2020
10:00
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 1 - 3
(14-25/11-25/25-19/8-25)
RACING PLAYA S. JUAN
21/11/2020
12:00
CV ELCHE SALESIANOS 1 - 3
(14-25/25-18/17-25/16-25)
CV SANT JOAN 3
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(27-25/25-17/25-23)
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
28/11/2020
12:00
ESDECAR VOLEY 1 - 3
(23-25/21-25/25-14/12-25)
GRUAS PABLO FABRAQUER
28/11/2020
13:00
CV SANT JOAN 3 3 - 1
(25-14/19-25/25-15/25-8)
LA YOGURTERIA POLANENS
28/11/2020
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 0 - 3
(17-25/20-25/14-25)
CV ELCHE SALESIANOS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
09:00
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 1 - 3
(22-25/25-23/15-25/9-25)
ESDECAR VOLEY
12/12/2020
11:00
CV ELCHE - B 3 - 1
(25-14/25-16/19-25/25-21)
GRUAS PABLO FABRAQUER
12/12/2020
11:00
LA YOGURTERIA POLANENS 3 - 1
(16-25/25-7/25-21/25-21)
RACING PLAYA S. JUAN
12/12/2020
13:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 0
(25-12/25-13/25-21)
VOLEIBOL ALMORADÍ
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
ESDECAR VOLEY 1 - 3
(14-25/25-20/18-25/20-25)
CV ELCHE SALESIANOS
19/12/2020
10:00
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 1 - 3
(16-25/17-25/25-20/14-25)
GRUAS PABLO FABRAQUER
19/12/2020
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3
(13-25/25-21/12-25/22-25)
LA YOGURTERIA POLANENS
19/12/2020
11:00
CV SANT JOAN 3 3 - 2
(25-14/11-25/25-9/21-25/15-11)
CV ELCHE - B
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/12/2020
10:00
GRUAS PABLO FABRAQUER 2 - 3
(27-25/25-15/19-25/23-25/11-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/04/2021
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS 3 - 0
(25-17/25-10/25-18)
ESDECAR VOLEY
03/04/2021
09:00
CV ELCHE - B 3 - 1
(25-13/22-25/26-24/25-13)
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS
03/04/2021
13:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 0
(25-14/25-16/25-18)
GRUAS PABLO FABRAQUER
03/04/2021
13:00
CV SANT JOAN 3 3 - 1
(25-17/9-25/25-10/25-19)
RACING PLAYA S. JUAN
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:00
GRUAS PABLO FABRAQUER 0 - 3
(13-25/19-25/15-25)
LA YOGURTERIA POLANENS
10/04/2021
10:00
ASESORÍA A. GARCÍA POLANENS 0 - 3
(10-25/9-25/15-25)
CV ELCHE SALESIANOS
10/04/2021
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 2 - 3
(21-25/25-15/25-17/24-26/8-15)
CV SANT JOAN 3
10/04/2021
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 1 - 3
(19-25/17-25/25-16/16-25)
CV ELCHE - B
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
11/04/2021
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-14/25-15/25-6)
ESDECAR VOLEY
CRUCES

Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
11:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-23/25-17/25-22)
INMACULADA JESUITAS
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
18:00
VOLEI GRAU 2 0 - 3
(8-25/13-25/16-25)
VELES E VENTS DC HOTELS
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/04/2021
10:00
CV NOU ALZIRA 1 - 3
(19-25/25-20/18-25/14-25)
CV ELCHE SALESIANOS
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
11:00
LA YOGURTERIA POLANENS 3 - 0
(25-13/25-18/25-14)
CV SANT JOAN 3
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
09:00
INMACULADA JESUITAS 3 - 1
(25-21/25-27/25-8/25-13)
CD BIARENSE
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
13:00
CV SANT JOAN 3 1 - 3
(15-25/20-25/25-21/20-25)
LA YOGURTERIA POLANENS
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
16:30
VELES E VENTS DC HOTELS - VOLEI GRAU 2
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
10:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 0
(25-19/25-21/25-12)
CV NOU ALZIRA
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 1

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 1
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
VOLEI GRAU 2 4 4 0 0 0 0 0 12 0 300 159 12
VOLEI GRAU 1 4 1 0 0 3 0 0 4 9 252 280 3
CV PATERNA-LICEO 4 1 0 0 3 0 0 3 10 197 310 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
10:00
VOLEI GRAU 1 3 - 0
(25-18/25-9/25-8)
CV PATERNA-LICEO
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/05/2021
17:00
VOLEI GRAU 2 3 - 0
(25-10/25-18/25-13)
VOLEI GRAU 1
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(8-25/7-25/12-25)
VOLEI GRAU 2
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
10:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 1
(25-17/19-25/25-19/26-24)
VOLEI GRAU 1
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/05/2021
17:00
VOLEI GRAU 1 0 - 3
(15-25/18-25/18-25)
VOLEI GRAU 2
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
12:00
VOLEI GRAU 2 3 - 0
(25-12/25-17/25-11)
CV PATERNA-LICEO
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 2

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 2
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
SERVIGROUP BENIDORM - B 6 5 1 0 0 0 0 18 4 518 385 17
ALTEALIFE CVA ROIG 6 4 0 0 2 0 0 13 7 453 346 12
JUGUETTOS GANDÍA 6 1 0 1 4 0 0 5 15 295 458 4
CV NOU ALZIRA 6 0 1 1 4 0 0 7 17 457 534 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
JUGUETTOS GANDÍA 2 - 3
(15-25/25-21/10-25/29-27/11-15)
CV NOU ALZIRA
01/05/2021
13:00
ALTEALIFE CVA ROIG 0 - 3
(21-25/19-25/19-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
12:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 0
(25-7/25-18/25-14)
JUGUETTOS GANDÍA
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
CV NOU ALZIRA 1 - 3
(25-19/18-25/21-25/12-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
15/05/2021
11:00
ALTEALIFE CVA ROIG 3 - 0
(25-17/25-13/25-9)
JUGUETTOS GANDÍA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/05/2021
19:30
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 1
(18-25/25-18/25-13/25-19)
ALTEALIFE CVA ROIG
22/05/2021
10:00
CV NOU ALZIRA 0 - 3
(16-25/12-25/17-25)
JUGUETTOS GANDÍA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
12:00
JUGUETTOS GANDÍA 0 - 3
(5-25/8-25/16-25)
SERVIGROUP BENIDORM - B
29/05/2021
13:00
ALTEALIFE CVA ROIG 3 - 1
(25-9/19-25/25-15/25-10)
CV NOU ALZIRA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
10:00
CV NOU ALZIRA 0 - 3
(21-25/20-25/16-25)
ALTEALIFE CVA ROIG
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
10:00
JUGUETTOS GANDÍA 0 - 3
(5-25/16-25/2-25)
ALTEALIFE CVA ROIG
05/06/2021
12:00
SERVIGROUP BENIDORM - B 3 - 2
(17-25/25-21/22-25/27-25/15-11)
CV NOU ALZIRA
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 3

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 3
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
GRUAS PABLO FABRAQUER 4 3 0 0 1 0 0 9 5 330 321 9
RACING PLAYA S. JUAN 4 1 2 0 1 0 0 10 7 382 361 7
LA NUCÍA DEPORTE 4 0 0 2 2 0 0 5 12 359 389 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
12:00
GRUAS PABLO FABRAQUER 3 - 1
(16-25/31-29/25-18/25-19)
LA NUCÍA DEPORTE
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 1 - 3
(25-20/19-25/22-25/23-25)
GRUAS PABLO FABRAQUER
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
13:00
RACING PLAYA S. JUAN 3 - 2
(15-25/25-23/22-25/25-9/18-16)
LA NUCÍA DEPORTE
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
12:00
LA NUCÍA DEPORTE 0 - 3
(24-26/23-25/17-25)
GRUAS PABLO FABRAQUER
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
12:00
GRUAS PABLO FABRAQUER 0 - 3
(15-25/22-25/25-27)
RACING PLAYA S. JUAN
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
04/06/2021
19:00
LA NUCÍA DEPORTE 2 - 3
(16-25/25-23/24-26/25-19/16-18)
RACING PLAYA S. JUAN
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 4

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 4
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE SALESIANOS 4 3 1 0 0 0 0 12 4 376 307 11
VOLEIBOL ALMORADÍ 4 1 1 0 2 0 0 8 8 323 343 5
ESDECAR VOLEY 4 0 0 2 2 0 0 4 12 299 348 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/04/2021
19:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 0
(25-15/25-11/25-23)
ESDECAR VOLEY
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:00
ESDECAR VOLEY 0 - 3
(24-26/8-25/18-25)
CV ELCHE SALESIANOS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3
(25-22/13-25/14-25/16-25)
CV ELCHE SALESIANOS
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
10:00
ESDECAR VOLEY 2 - 3
(22-25/25-10/18-25/25-16/10-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/05/2021
19:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 2
(25-18/24-26/17-25/25-21/15-10)
ESDECAR VOLEY
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 1
(22-25/25-20/25-22/25-22)
VOLEIBOL ALMORADÍ
FASE DE CONTINUIDAD - GRUPO 5

CLASIFICACIÓN GRUPO GRUPO 5
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CD BIARENSE 6 5 0 1 0 0 0 17 4 496 350 16
CV ELCHE - B 6 3 1 1 1 0 0 14 8 484 423 12
AUTO CÓDIGO VILLENA 6 2 1 0 3 0 0 10 12 433 479 8
LA YOGURTERIA POLANENS 6 0 0 0 6 0 0 1 18 307 468 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-8/25-21/25-18)
LA YOGURTERIA POLANENS
01/05/2021
10:00
CV ELCHE - B 2 - 3
(25-8/18-25/25-12/25-27/12-15)
AUTO CÓDIGO VILLENA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
09:00
LA YOGURTERIA POLANENS 0 - 3
(19-25/20-25/20-25)
CV ELCHE - B
08/05/2021
10:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 0 - 3
(12-25/15-25/19-25)
CD BIARENSE
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
10:00
CV ELCHE - B 3 - 2
(25-15/20-25/25-21/24-26/15-12)
CD BIARENSE
15/05/2021
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS 1 - 3
(22-25/7-25/25-18/23-25)
AUTO CÓDIGO VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
10:00
LA YOGURTERIA POLANENS 0 - 3
(6-25/12-25/11-25)
CD BIARENSE
22/05/2021
10:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 0 - 3
(16-25/25-27/15-25)
CV ELCHE - B
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
10:00
CV ELCHE - B 3 - 0
(25-17/25-20/25-10)
LA YOGURTERIA POLANENS
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
10:00
CD BIARENSE 3 - 0
(25-14/25-20/25-9)
CV ELCHE - B
05/06/2021
10:00
AUTO CÓDIGO VILLENA 3 - 0
(25-16/25-14/25-18)
LA YOGURTERIA POLANENS
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
10:00
CD BIARENSE 3 - 1
(25-22/22-25/25-21/25-8)
AUTO CÓDIGO VILLENA
FASE ASCENSO - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE SALESIANOS 3 2 1 0 0 0 0 9 4 286 259 8
CD BIARENSE 3 2 0 0 1 0 0 7 4 255 244 6
VELES E VENTS DC HOTELS 3 1 0 1 1 0 0 6 7 287 266 4
LA YOGURTERIA POLANENS 3 0 0 0 3 0 0 2 9 204 263 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
10:30
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 1
(25-21/17-25/25-21/25-11)
CD BIARENSE
29/05/2021
12:30
LA YOGURTERIA POLANENS 1 - 3
(25-21/14-25/6-25/17-25)
VELES E VENTS DC HOTELS
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
17:30
VELES E VENTS DC HOTELS 1 - 3
(24-26/25-23/26-28/23-25)
CD BIARENSE
29/05/2021
19:30
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 1
(16-25/25-17/25-22/26-24)
LA YOGURTERIA POLANENS
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
30/05/2021
09:30
CD BIARENSE 3 - 0
(25-17/25-17/25-20)
LA YOGURTERIA POLANENS
30/05/2021
11:30
CV ELCHE SALESIANOS 3 - 2
(25-16/18-25/25-16/19-25/15-11)
VELES E VENTS DC HOTELS