FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO INFANTIL MASCULINO - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2021
00:00
C.V. TORRENT - MONDENT L,ILLA GRAU
16/10/2021
09:00
C.V. MEDITERRÁNEO - A 3 - 0
(25-6/25-19/25-15)
C.V. MEDITERRÁNEO - B
16/10/2021
10:00
C.V. VALENCIA NEPTUNO - C.V. VALENCIA TRITÓN
16/10/2021
10:00
C.V. VINARÒS - UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
12:00
C.V. VALENCIA POSEIDÓN - C.V. MEDITERRÁNEO - C

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. MEDITERRÁNEO - A 1 1 0 0 0 0 0 3 0 75 40 3
C.V. MEDITERRÁNEO - B 1 0 0 0 1 0 0 0 3 40 75 0
C.V. MEDITERRÁNEO - C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VALENCIA NEPTUNO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VALENCIA POSEIDÓN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VALENCIA TRITÓN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VINARÒS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MONDENT L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º UBE L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
09:00
UBE L,ILLA GRAU - C.V. TORRENT
23/10/2021
10:00
C.V. VALENCIA TRITÓN - MONDENT L,ILLA GRAU
23/10/2021
10:00
C.V. VALENCIA NEPTUNO - C.V. VALENCIA POSEIDÓN
23/10/2021
11:00
C.V. MEDITERRÁNEO - B - C.V. VINARÒS
23/10/2021
13:00
C.V. MEDITERRÁNEO - C - C.V. MEDITERRÁNEO - A
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/10/2021
19:15
STO. DOMINGO V. PETRER - A 3 - 0
(25-3/25-9/25-7)
STO. DOMINGO V. PETRER - B
16/10/2021
10:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 2 - DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1
16/10/2021
10:00
IT DIGITEL GANDÍA - BLU VOLLEY (GODELLA)
16/10/2021
12:00
VAO ONTINYENT - C.V. PATERNA-LICEO OSOS

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
STO. DOMINGO V. PETRER - A 1 1 0 0 0 0 0 3 0 75 19 3
STO. DOMINGO V. PETRER - B 1 0 0 0 1 0 0 0 3 19 75 0
C.V PATERNA-LICEO TIBURONES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. PATERNA-LICEO OSOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IT DIGITEL GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BLU VOLLEY (GODELLA) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º VAO ONTINYENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
09:00
BLU VOLLEY (GODELLA) - C.V PATERNA-LICEO TIBURONES
23/10/2021
09:30
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 - IT DIGITEL GANDÍA
23/10/2021
10:00
C.V. VILLENA - STO. DOMINGO V. PETRER - A
23/10/2021
10:00
C.V. PATERNA-LICEO OSOS - STO. DOMINGO V. PETRER - B
23/10/2021
12:00
VAO ONTINYENT - DENTAL CARRALERO XÀTIVA 2
SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/10/2021
17:30
C.D. SALESIANOS ELCHE - A 3 - 1
(25-18/25-18/11-25/25-12)
C.D. SALESIANOS ELCHE - B
16/10/2021
09:00
PLAYAS DE BENIDORM - A 0 - 3
(8-25/21-25/15-25)
PLAYAS DE BENIDORM - B
16/10/2021
09:30
AUTOCARAVANAS ALI. FABRAQUER - MON GELAT FABRAQUER CAMPELLO
16/10/2021
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - C.V. ELCHE

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
PLAYAS DE BENIDORM - B 1 1 0 0 0 0 0 3 0 75 44 3
C.D. SALESIANOS ELCHE - A 1 1 0 0 0 0 0 3 1 86 73 3
C.D. SALESIANOS ELCHE - B 1 0 0 0 1 0 0 1 3 73 86 0
PLAYAS DE BENIDORM - A 1 0 0 0 1 0 0 0 3 44 75 0
C.V. ELCHE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SANT JOAN - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. SANT JOAN - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MON GELAT FABRAQUER CAMPELLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AUTOCARAVANAS ALI. FABRAQUER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10º VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
09:00
C.V. ELCHE - AUTOCARAVANAS ALI. FABRAQUER
23/10/2021
09:00
PLAYAS DE BENIDORM - B - C.D. SALESIANOS ELCHE - B
23/10/2021
09:00
C.V. SANT JOAN - B - C.D. SALESIANOS ELCHE - A
23/10/2021
11:00
PLAYAS DE BENIDORM - A - VOLEIBOL ALMORADÍ
24/10/2021
10:00
MON GELAT FABRAQUER CAMPELLO - C.V. SANT JOAN - A