1ª FASE JJDDMM INF VAL
2º FASE JJDDMM INF VAL
RESULTADOS
JDM INFANTIL VAL - 2º FASE JJDDMM INF VAL
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J100 J102 J103
PRIMERA INF JJDDMM (VAL)

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J100 J102 J103
SEGUNDA INF JJDDMM (VAL)

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J100 J102 J103
TERCERA INF JJDDMM (VAL)

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J100 J102 J103
PRIMERA INF JJDDMM (VAL)

RESULTADOS
JOR. 103
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/06/2024
17:30
VOLEY QUART 3 - 2
(20-25/25-13/18-25/25-16/15-11)
EL PILAR INF. AZUL
14/06/2024
19:30
CVV PUREZA 3 - 0
(25-22/25-19/25-10)
DESCANSA
15/06/2024
09:30
ESC. SAN JOSE JESUITIAS INF 3 - 0
(25-22/25-18/25-20)
EL PILAR INF. AZUL
15/06/2024
09:30
VOLEY QUART 1 - 3
(21-25/25-23/21-25/20-25)
CVV PUREZA

CLASIFICACIÓN PRIMERA INF JJDDMM (VAL)
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
VOLEY QUART 16 13 1 0 2 0 44 10 1296 924 41
CVV PUREZA 17 12 2 1 2 0 44 17 1390 1103 41
EL PILAR INF. AZUL 17 9 1 3 4 0 38 28 1446 1285 32
ESC. SAN JOSE JESUITIAS INF 16 7 1 2 6 0 31 29 1270 1251 25
EDM CABAÑAL INF. 13 2 2 1 8 0 17 33 914 1142 11
EDM MASSANASSA INFANTIL 13 2 0 1 10 0 11 33 796 967 7
MAS CAMARENA 12 0 1 0 11 0 5 35 578 980 2
DESCANSA 2 0 0 0 2 0 1 6 128 166 0

SEGUNDA INF JJDDMM (VAL)

RESULTADOS
JOR. 103
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/06/2024
18:00
FONT DE SANT LLUIS INF. 1 - 3
(24-26/25-19/12-25/9-25)
COL. SAGRADA FAMILIA HDC
15/06/2024
13:30
CV CID CAMPEADOR INF. 3 - 2
(25-17/6-25/25-15/12-25/15-9)
CV ALTAMIRA TRAMUNTANA

CLASIFICACIÓN SEGUNDA INF JJDDMM (VAL)
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
FONT DE SANT LLUIS INF. 13 12 0 0 1 0 37 7 1050 754 36
CV ALTAMIRA TRAMUNTANA 15 8 2 2 3 0 36 23 1280 1202 30
COL. SAGRADA FAMILIA HDC 12 6 2 2 2 0 30 20 1117 982 24
CV CID CAMPEADOR INF. 15 4 3 1 7 0 26 33 1203 1283 19
EL PILAR INF BLANCO 14 2 2 3 7 0 20 34 1054 1067 13
CVB THUNDER SILLA INF. 13 2 2 2 7 0 19 32 999 1128 12
VILAVELLA 12 2 0 1 9 0 11 30 691 978 7
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

TERCERA INF JJDDMM (VAL)

RESULTADOS
JOR. 103
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/06/2024
18:30
IES SANT VICENT FERRER 3 - 2
(22-25/25-15/13-25/25-16/16-14)
COL. EL ARMELAR
15/06/2024
11:00
CV ALTAMIRA MONZON 3 - 1
(25-23/25-21/21-25/25-17)
CD SAOFS JESUS MARIA

CLASIFICACIÓN TERCERA INF JJDDMM (VAL)
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
IES SANT VICENT FERRER 12 6 4 0 2 0 32 16 1077 837 26
COL. EL ARMELAR 12 5 2 3 2 0 29 20 1041 950 22
BLU VOLLEY INF. MUNICIPAL 10 5 1 1 3 0 20 17 617 677 18
VOLEIBOL MONTE-SION 10 5 0 1 4 0 19 19 835 838 16
CV ALTAMIRA MONZON 11 5 0 1 5 0 19 22 879 878 16
CD SAOFS JESUS MARIA 13 0 1 2 10 0 13 38 892 1161 4
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0