FASE 1
RESULTADOS
RENDIMIENTO CADETE MASCULINO - FASE 1
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
CENTRO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14 J15 J16 J17 J18
NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2021
12:00
C.V. VINARÒS - UBE L,ILLA GRAU
16/10/2021
13:00
C.V. MEDITERRÁNEO - A - C.V. MEDITERRÁNEO - B

CLASIFICACIÓN NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. MEDITERRÁNEO - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. MEDITERRÁNEO - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. STELLA MARIS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VALENCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VINARÒS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UBE L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
10:00
C.V. STELLA MARIS - C.V. MEDITERRÁNEO - A
23/10/2021
11:00
UBE L,ILLA GRAU - C.V. TORRENT
23/10/2021
13:00
C.V. MEDITERRÁNEO - B - C.V. VINARÒS
CENTRO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2021
10:00
VAO ONTINYENT - C.V. PICASSENT
16/10/2021
12:30
C.V. PATERNA-LICEO TOROS - C.V. VILLENA

CLASIFICACIÓN CENTRO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.V. PATERNA-LICEO TOROS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. PICASSENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C.V. VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
STO. DOMINGO V. PETRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TRISEMA GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VAO ONTINYENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XÀTIVA VOLEIBOL 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
11:30
XÀTIVA VOLEIBOL 1 - TRISEMA GANDÍA
23/10/2021
12:00
C.V. VILLENA - STO. DOMINGO V. PETRER
SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/10/2021
19:00
C.D. SALESIANOS ELCHE - A 3 - 0
(25-9/25-17/25-18)
C.D. SALESIANOS ELCHE - B
16/10/2021
11:00
PLAYAS DE BENIDORM - A - PLAYAS DE BENIDORM - B
16/10/2021
11:30
DELMAS CLINIC FABRAQUER CAMP. - CLINICA GRAU FABRAQUER

CLASIFICACIÓN SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
C.D. SALESIANOS ELCHE - A 1 1 0 0 0 0 0 3 0 75 44 3
C.D. SALESIANOS ELCHE - B 1 0 0 0 1 0 0 0 3 44 75 0
CLINICA GRAU FABRAQUER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DELMAS CLINIC FABRAQUER CAMP. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DESCANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLAYAS DE BENIDORM - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLAYAS DE BENIDORM - B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2021
09:00
PLAYAS DE BENIDORM - A - VOLEIBOL ALMORADÍ
23/10/2021
11:00
PLAYAS DE BENIDORM - B - C.D. SALESIANOS ELCHE - B