1ª FASE
2ª FASE
RESULTADOS
RENDIMIENTO INFANTIL FEMENINO PREFERENTE - 2ª FASE
J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9
J10 J11 J12 J13 J14
AUTONÓMICO

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
PERMANENCIA SUR

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
PERMANENCIA NORTE

EQUIPOS:

JOR.

J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
AUTONÓMICO

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
11:00
VOLEI GRAU - A - CV VALENCIA HERA
18/12/2022
10:00
ALTEALIFE CVA - PLAYAS BENIDORM - A

CLASIFICACIÓN AUTONÓMICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
ALTEALIFE CVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV DAYA NUEVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV ELCHE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV GANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV VALENCIA HERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 VERDE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PLAYAS BENIDORM - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEI GRAU - A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
PLAYAS BENIDORM - A - DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 VERDE
17/12/2022
10:00
CV DAYA NUEVA - ALTEALIFE CVA
17/12/2022
11:00
VOLEI GRAU - A - CV GANDÍA
17/12/2022
11:00
CV VALENCIA HERA - CV ELCHE
PERMANENCIA SUR

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ - ILICITANO CARRÚS
10/12/2022
11:00
RACING PLAYA S.J. - STO DOMINGO V PETRER
11/12/2022
09:30
GRUAS PABLO FABRAQUER - CV ALICANTE 2000

CLASIFICACIÓN PERMANENCIA SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
BAYTIC CV SANT JOAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV ALICANTE 2000 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV VILLENA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUAS PABLO FABRAQUER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ILICITANO CARRÚS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RACING PLAYA S.J. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
STO DOMINGO V PETRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/12/2022
00:00
STO DOMINGO V PETRER - CV ALICANTE 2000
17/12/2022
00:00
CV VILLENA - GRUAS PABLO FABRAQUER
17/12/2022
00:00
ILICITANO CARRÚS - BAYTIC CV SANT JOAN
17/12/2022
11:00
RACING PLAYA S.J. - VOLEIBOL ALMORADÍ
PERMANENCIA NORTE

RESULTADOS
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/12/2022
10:00
REAL DE GANDÍA CF - UBE L,ILLA GRAU
10/12/2022
10:00
CV PATERNA-LICEO COBRAS - CV ARENAS DECORGANDÍA
10/12/2022
12:30
CV TORRENT - ESCUELA 2-LA CANYADA
10/12/2022
13:30
CV ALTAMIRA VLC-LEVANTE - CV SEDAVÍ

CLASIFICACIÓN PERMANENCIA NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SF SC PF PC PTS
CV ALTAMIRA VLC-LEVANTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV ARENAS DECORGANDÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV PATERNA-LICEO COBRAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV SEDAVÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CV TORRENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESCUELA 2-LA CANYADA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL DE GANDÍA CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UBE L,ILLA GRAU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

PRÓXIMA JORNADA
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/12/2022
18:00
CV SEDAVÍ - CV ARENAS DECORGANDÍA
17/12/2022
00:00
UBE L,ILLA GRAU - CV PATERNA-LICEO COBRAS
17/12/2022
00:00
ESCUELA 2-LA CANYADA - REAL DE GANDÍA CF
17/12/2022
00:00
CV ALTAMIRA VLC-LEVANTE - CV TORRENT