RESULTADOS
FASE 1 - NORTE

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV VALENCIA NEPTUNO 10 8 0 2 0 0 0 28 8 849 644 26
CV PATERNA-LICEO 10 7 1 0 2 0 0 24 10 779 624 23
CV MEDITERRÁNEO 10 7 0 0 3 0 0 21 9 703 510 21
UBE L,ILLA GRAU 10 4 1 0 5 0 0 18 19 763 752 14
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 10 1 0 0 9 0 0 5 28 523 809 3
CV GANDÍA 10 1 0 0 9 0 -1 6 28 537 815 2

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/10/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 1
(25-9/17-25/25-18/25-23)
UBE L,ILLA GRAU
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/10/2020
12:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 0 - 3
(14-25/19-25/15-25)
UBE L,ILLA GRAU
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2020
10:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-11/25-12/25-21)
DENTAL CARRALERO XÀTIVA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
10:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-7/25-13/25-15)
CV GANDÍA
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
09:00
CV GANDÍA 1 - 3
(19-25/23-25/25-23/21-25)
DENTAL CARRALERO XÀTIVA
14/11/2020
10:00
CV VALENCIA NEPTUNO 3 - 0
(25-22/25-16/25-23)
CV MEDITERRÁNEO
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
09:00
CV GANDÍA 0 - 3
(14-25/15-25/12-25)
CV VALENCIA NEPTUNO
21/11/2020
10:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(22-25/16-25/22-25)
CV PATERNA-LICEO
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
28/11/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 0
(25-12/25-16/25-7)
CV GANDÍA
28/11/2020
10:00
UBE L,ILLA GRAU 0 - 3
(16-25/9-25/22-25)
CV MEDITERRÁNEO
29/11/2020
12:00
CV VALENCIA NEPTUNO 3 - 0
(25-10/25-17/25-15)
DENTAL CARRALERO XÀTIVA
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
13:00
CV GANDÍA 1 - 3
(7-25/15-25/25-21/13-25)
UBE L,ILLA GRAU
13/12/2020
10:00
CV VALENCIA NEPTUNO 2 - 3
(22-25/25-22/25-21/22-25/7-15)
CV PATERNA-LICEO
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
CV PATERNA-LICEO 3 - 0
(25-5/25-13/25-12)
DENTAL CARRALERO XÀTIVA
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/03/2021
10:00
UBE L,ILLA GRAU 1 - 3
(12-25/21-25/25-16/19-25)
CV PATERNA-LICEO
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/03/2021
10:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 2
(25-21/16-25/18-25/25-23/15-10)
CV VALENCIA NEPTUNO
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/03/2021
10:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 0
(25-12/25-21/25-16)
DENTAL CARRALERO XÀTIVA
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
12:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 0 - 3
(15-25/3-25/12-25)
CV MEDITERRÁNEO
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
13:00
CV GANDÍA 0 - 3
(2-25/14-25/13-25)
CV MEDITERRÁNEO
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
17/04/2021
10:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(19-25/19-25/19-25)
CV VALENCIA NEPTUNO
18/04/2021
10:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 - 3
(19-25/25-23/14-25/18-25)
CV GANDÍA
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
10:00
CV VALENCIA NEPTUNO 3 - 0
(25-10/25-14/25-13)
CV GANDÍA
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
09:00
CV GANDÍA 0 - 3
(8-25/20-25/23-25)
CV PATERNA-LICEO
01/05/2021
10:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 1 - 3
(25-23/11-25/9-25/17-25)
CV VALENCIA NEPTUNO
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
02/05/2021
09:30
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(19-25/10-25/21-25)
CV MEDITERRÁNEO
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:00
UBE L,ILLA GRAU 3 - 1
(25-9/25-11/20-25/25-18)
CV GANDÍA
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
09/05/2021
10:00
CV MEDITERRÁNEO 3 - 0
(25-16/25-17/25-17)
UBE L,ILLA GRAU
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
DENTAL CARRALERO XÀTIVA 0 - 3
(14-25/13-25/17-25)
CV PATERNA-LICEO
15/05/2021
10:00
CV VALENCIA NEPTUNO 3 - 1
(25-13/20-25/25-20/25-16)
UBE L,ILLA GRAU
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
10:00
CV PATERNA-LICEO 0 - 3
(20-25/24-26/19-25)
CV VALENCIA NEPTUNO
FASE 1 - SUR

CLASIFICACIÓN GRUPO SUR
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE SALESIANOS A 14 13 1 0 0 0 0 42 3 1100 623 41
DELMAS CLINIC CAMPELLO 14 11 0 1 2 0 0 36 10 1088 751 34
STO DOMINGO V PETRER 14 11 0 0 3 0 0 34 13 1083 815 33
SERVIGROUP BENIDORM 14 7 1 0 6 0 0 25 23 978 1014 23
CV ELCHE SALESIANOS B 14 5 1 1 7 0 0 23 27 985 1042 18
VOLEIBOL ALMORADÍ 14 2 2 1 9 0 0 15 36 858 1120 11
SERVALIA FABRAQUER 14 1 0 2 11 0 0 10 40 824 1151 5
VALDÉS-PALAO VILLENA 14 0 1 1 12 0 0 8 41 776 1176 3

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/10/2020
18:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 1
(25-13/19-25/25-17/25-18)
CV ELCHE SALESIANOS B
17/10/2020
10:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-9/25-12/25-17)
SERVALIA FABRAQUER
17/10/2020
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 1
(24-26/25-21/25-8/25-15)
VALDÉS-PALAO VILLENA
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/10/2020
18:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-19/25-15/25-12)
VOLEIBOL ALMORADÍ
24/10/2020
10:00
SERVALIA FABRAQUER 0 - 3
(6-25/9-25/14-25)
STO DOMINGO V PETRER
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
31/10/2020
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 2 - 3
(9-25/25-21/11-25/25-20/13-15)
CV ELCHE SALESIANOS B
31/10/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM 0 - 3
(7-25/17-25/7-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
31/10/2020
17:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-16/25-19/25-13)
VALDÉS-PALAO VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
07/11/2020
09:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 2
(25-14/17-25/25-20/23-25/16-14)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
07/11/2020
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 1 - 3
(25-16/11-25/17-25/19-25)
SERVIGROUP BENIDORM
07/11/2020
11:00
CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0
(25-14/25-18/25-19)
SERVALIA FABRAQUER
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
14/11/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM 3 - 2
(15-25/25-14/27-25/21-25/15-13)
CV ELCHE SALESIANOS B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
21/11/2020
11:00
SERVIGROUP BENIDORM 0 - 3
(9-25/12-25/12-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
7
JOR. 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE
26/11/2020
18:30
STO DOMINGO V PETRER 3 - 1
(20-25/25-17/25-16/25-22)
SERVIGROUP BENIDORM
28/11/2020
10:00
SERVALIA FABRAQUER 0 - 3
(7-25/5-25/13-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
28/11/2020
12:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-19/25-13/25-23)
CV ELCHE SALESIANOS B
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/12/2020
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3
(15-25/14-25/9-25)
STO DOMINGO V PETRER
8
JOR. 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE
12/12/2020
10:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 1
(25-16/24-26/25-21/25-23)
STO DOMINGO V PETRER
12/12/2020
12:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 3 - 1
(25-22/25-22/14-25/25-13)
SERVALIA FABRAQUER
12/12/2020
13:00
CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0
(25-23/25-13/25-19)
VALDÉS-PALAO VILLENA
4
JOR. 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/12/2020
10:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 1 - 3
(25-20/11-25/13-25/18-25)
STO DOMINGO V PETRER
9
JOR. 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE
19/12/2020
10:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 1
(25-8/18-25/25-14/25-15)
CV ELCHE SALESIANOS B
19/12/2020
10:00
SERVALIA FABRAQUER 0 - 3
(23-25/23-25/22-25)
SERVIGROUP BENIDORM
19/12/2020
12:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 0 - 3
(15-25/17-25/14-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/12/2020
11:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 0 - 3
(19-25/20-25/17-25)
SERVIGROUP BENIDORM
5
JOR. 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/12/2020
18:00
STO DOMINGO V PETRER 0 - 3
(12-25/20-25/14-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
26/12/2020
12:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-12/25-7/25-6)
VOLEIBOL ALMORADÍ
6
JOR. 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE
13/03/2021
12:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 3 - 2
(25-19/25-21/13-25/23-25/15-8)
SERVALIA FABRAQUER
10
JOR. 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE
20/03/2021
10:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 2 - 3
(25-23/14-25/25-23/10-25/9-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
20/03/2021
10:00
SERVALIA FABRAQUER 0 - 3
(7-25/12-25/15-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
22/03/2021
19:00
CV ELCHE SALESIANOS B 0 - 3
(14-25/14-25/7-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
11
JOR. 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE
27/03/2021
10:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-8/25-19/25-9)
SERVALIA FABRAQUER
27/03/2021
10:30
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3
(8-25/14-25/9-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
27/03/2021
11:00
SERVIGROUP BENIDORM 3 - 0
(25-19/25-11/25-14)
VALDÉS-PALAO VILLENA
12
JOR. 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE
03/04/2021
09:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-11/25-7/25-16)
SERVIGROUP BENIDORM
03/04/2021
10:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 0 - 3
(3-25/11-25/11-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
03/04/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS B 3 - 0
(26-24/25-17/25-22)
VOLEIBOL ALMORADÍ
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
10/04/2021
10:30
SERVIGROUP BENIDORM 3 - 0
(25-23/25-15/25-9)
VOLEIBOL ALMORADÍ
10/04/2021
11:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-10/25-18/25-6)
VALDÉS-PALAO VILLENA
14
JOR. 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/04/2021
19:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-15/25-12/25-17)
STO DOMINGO V PETRER
17/04/2021
10:00
CV ELCHE SALESIANOS B 1 - 3
(8-25/25-22/20-25/21-25)
SERVIGROUP BENIDORM
17/04/2021
10:00
VOLEIBOL ALMORADÍ 0 - 3
(3-25/7-25/10-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
10:00
SERVALIA FABRAQUER 3 - 1
(25-19/23-25/25-21/25-14)
VALDÉS-PALAO VILLENA
24/04/2021
10:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-13/25-8/25-17)
VOLEIBOL ALMORADÍ
13
JOR. 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE
24/04/2021
17:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 0 - 3
(16-25/14-25/22-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
24/04/2021
19:00
SERVALIA FABRAQUER 1 - 3
(25-15/16-25/14-25/5-25)
CV ELCHE SALESIANOS B
15
JOR. 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE
25/04/2021
10:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-19/25-21/25-20)
SERVIGROUP BENIDORM
16
JOR. 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE
01/05/2021
10:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-12/25-15/25-10)
SERVALIA FABRAQUER
01/05/2021
11:00
SERVIGROUP BENIDORM 0 - 3
(16-25/21-25/16-25)
STO DOMINGO V PETRER
01/05/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS B 0 - 3
(21-25/10-25/16-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
08/05/2021
10:00
SERVALIA FABRAQUER 2 - 3
(16-25/25-21/25-10/9-25/12-15)
VOLEIBOL ALMORADÍ
08/05/2021
10:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 1
(25-23/24-26/25-20/25-20)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
18
JOR. 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE
15/05/2021
10:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-10/25-8/25-7)
VALDÉS-PALAO VILLENA
15/05/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS B 0 - 3
(16-25/12-25/12-25)
STO DOMINGO V PETRER
15/05/2021
13:00
SERVIGROUP BENIDORM 3 - 1
(25-23/25-22/21-25/25-11)
SERVALIA FABRAQUER
17
JOR. 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE
16/05/2021
10:00
VALDÉS-PALAO VILLENA 0 - 3
(11-25/15-25/17-25)
CV ELCHE SALESIANOS B
CRUCES

Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
10:00
UBE L,ILLA GRAU 0 - 3
(14-25/12-25/11-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
22/05/2021
11:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-21/28-26/25-17)
CV PATERNA-LICEO
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
12:00
CV MEDITERRÁNEO 0 - 3
(19-25/23-25/18-25)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
23/05/2021
13:45
CV VALENCIA NEPTUNO 3 - 0
(25-18/25-20/25-23)
SERVIGROUP BENIDORM
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
12:00
SERVIGROUP BENIDORM 3 - 1
(25-15/20-25/25-16/27-25)
CV VALENCIA NEPTUNO
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-9/25-10/25-23)
UBE L,ILLA GRAU
Previa
LOCAL RESULTADO VISITANTE
29/05/2021
18:30
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-15/25-22/25-14)
CV MEDITERRÁNEO
FINAL AUTONÓMICA - ÚNICO

CLASIFICACIÓN GRUPO ÚNICO
PJ PG3 PG2 PP1 PP0 NP SA SF SC PF PC PTS
CV ELCHE SALESIANOS A 3 2 1 0 0 0 0 9 2 256 190 8
STO DOMINGO V PETRER 3 2 0 0 1 0 0 6 3 209 186 6
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 1 0 1 1 0 0 5 6 242 225 4
CV VALENCIA NEPTUNO 3 0 0 0 3 0 0 0 9 119 225 0

1
JOR. 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
11:00
STO DOMINGO V PETRER 0 - 3
(19-25/22-25/18-25)
CV ELCHE SALESIANOS A
05/06/2021
11:00
DELMAS CLINIC CAMPELLO 3 - 0
(25-11/25-12/25-21)
CV VALENCIA NEPTUNO
2
JOR. 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE
05/06/2021
18:30
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 2
(25-23/18-25/23-25/25-20/15-10)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
05/06/2021
18:30
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-11/25-19/25-17)
CV VALENCIA NEPTUNO
3
JOR. 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE
06/06/2021
12:00
STO DOMINGO V PETRER 3 - 0
(25-21/25-22/25-21)
DELMAS CLINIC CAMPELLO
06/06/2021
12:00
CV ELCHE SALESIANOS A 3 - 0
(25-1/25-16/25-11)
CV VALENCIA NEPTUNO