ALICANTE: 96 522 72 21 VALENCIA: 96 391 87 60
Clubes

Convocatoria del segundo entrenamiento de las Selecciones Autonómicas Femeninas

54vistas
CONVOCATORIA SEGUNDO ENTRENAMIENTO
SELECCIONES AUTONÓMICAS FEMENINAS
DOMINGO 14 DE FEBRERO
Por el presente se convoca a todas las jugadoras SELECCIONADAS de las categorías INFANTIL y CADETE para participar en el SEGUNDO entrenamiento de las Selecciones Autonómicas que se celebrará el próximo DOMINGO 14 de febrero en las instalaciones y horarios que se detallan a continuación:
COMPLEJO EDUCATIVO DE CHESTE (Pabellón Doble)
SELECCIONES INFANTIL Y CADETE FEMENINA
De 17:00 h. a 20.00 h.
 

SELECCIONADAS CATEGORIA INFANTIL FEMENINA

NOMBRE Y APELLIDOS

CLUB

1

Iara Mikaela  de Moura Pizarro

C.V.Elche

2

Marina Candela Juan

C.V.Elche

3

Carmen Antón Navarro

C.V.Elche

4

Lorena Berenguer Moreno

C.V. Daya Nueva

5

Claudia Ramon Rodes

Benejúzar Vb.Club

 6

Paula Meseguer Martinez

Benejúzar Vb.Club

 7

Andrea Ferrández Juarez

Benejúzar Vb.Club

8

Celia Tarí Arseni

C.V. Ilicitano Carrús

9

Belinda Tchounga

C.V. Olympia Albatera

10

Patri Carrió Úbeda

C.V. Sant Joan

11

Lara Ribes Fernádez

C.V. L’Illa Grau

12

Nerea Forcadell  Bausá

C.V. L’Illa Grau

13

Lidia Notario Junquera

C.V. Grau Castelló

14

Maria Olcina López

C.V. Sedaví

15

Marina Adán Aguilar

C.V. Sedaví

16

Maria Martínez Baldrés

Club Voleibol Xàtiva

17

Laura Mascarell Montell

Club Voleibol Xàtiva

18

Claudia Fita Giménez

Club Voleibol Xàtiva

 
 

SELECCIONADAS CATEGORIA CADETE FEMENINA

NUM

Nombre y apellidos

Club

1

Laura Fernández Martínez

C.V. Playas de Benidorm

2

Alicia García-Villarubia Duran

C.V. Playas de Benidorm

3

Jennifer Durante Sánchez

C.V. Playas de Benidorm

4

Jennifer Nieto López

C.V. Playas de Benidorm

5

Patricia Madaleno Alonso

C.V. Playas de Benidorm

6

Rosa Mota Daza

C.V. Playas de Benidorm

7

Katrina Lace

C.V. Valencia

8

Paula Martínez Eugenio

C.V. Daya Nueva

9

Victoria Sierras Illescas

C.V. Daya Nueva

10

Mireia Guilabert Navarro

C.V.Elche

11

Mila Coll Vicens

C.V. Gandía

12

Laura Pascual García

C.V. Gandía

13

NIkola Einberga

C.V. Gandía

14

Patricia Catinas

C.V. Grau Castelló

15

Maria Ibáñez Estellés

C.V. Grau Castelló

16

Alba Gargallo Inglada

C.V. L’Illa Grau

17

Ainhoa Christiansen Labajo

C.V. Sant Joan

18

Caterina Ponce

Club Voleibol Xàtiva